Четверг, 15 Февраля 2007 г. 03:20
+ в цитатник
корень всех наших неудач и ошибок в нас самих и нигде более,ибо человеку,вообще,свойственно сначала создавать себе проблему,а потом мужественно ее преодалевать.
Кто-то когда-то мне сказал:проще не совершать ошибок,чем потом разгребать их последствия.
Но,к великому сожалению:Errare humanum est(лат.Человеку свойственно ошибыться).Тем более,что методом проб и ошибок мы обретаем свой собственный жизненный опыт,что потом не раз поможет найти верное решение.
Вообщем,делаю вывод:главное-не переборщить
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-