-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нерданель

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Славяне

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей: 26
Комментариев: 73
Написано: 130


Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 03:20 + в цитатник
корень всех наших неудач и ошибок в нас самих и нигде более,ибо человеку,вообще,свойственно сначала создавать себе проблему,а потом мужественно ее преодалевать.
Кто-то когда-то мне сказал:проще не совершать ошибок,чем потом разгребать их последствия.
Но,к великому сожалению:Errare humanum est(лат.Человеку свойственно ошибыться).Тем более,что методом проб и ошибок мы обретаем свой собственный жизненный опыт,что потом не раз поможет найти верное решение.
Вообщем,делаю вывод:главное-не переборщить
Рубрики:  не о чем и обо всем сразу

Darkfinity   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 08:54 (ссылка)
Латынь учишь?)
А вообще, все задним умом крепки. И практически никто не учится на своих ошибках. А на чужих - уж точно никто.
Ответить С цитатой В цитатник
Darkfinity   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:46 (ссылка)
Открылось сообщество МГЛУ, присоединяйся)
http://www.liveinternet.ru/community/1490642/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку