-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в me_YOKO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ДЖ-103 Мой_цитатник Avatarmakers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей: 592
Комментариев: 2761
Написано: 4907


Че было вчера и сегодня

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - Кино "Спокойная ночь"
Настроение сейчас - Хорошее

А вчера я ходила на концерт.Узнала,что "Дом-2" будет петь в "Москвиче" и подумала: а чего бы и не сходить?В общем,сходила.Почти весь концерт пела Солнце,чему я была очень рада.Ее песни и ее стиль как раз в моих вкусах.Думаю,она очень скоро пополнит ряды исполнителей отечественного гитарного рока.Все выступления снимала на камеру,еще вот на мобилку сфоткала...Видно не очень,но,в общем,там Солнце,с которой меня назойливо почему-то сравнивают все смотрящие это реалити-шоу:

060226_193326.jpg (640x480, 27Kb)
А здесь Солнце раздает автографы.Мне,между прочим,тоже дала!
060226_204517.jpg (640x480, 44Kb)
Вот так вчерашний день прошел.А сегодня я пыталась подобрать песню Жуков "Подруга друга",т.к.в ней используются всего два аккорда:Em и Am.Вроде,просто должно быть...Правда я уже оч давно не играла,у меня успели отрости ногти и пальцы успели отвыкнуть - больно... Вот.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку