-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в me_YOKO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ДЖ-103 Мой_цитатник Avatarmakers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей: 592
Комментариев: 2761
Написано: 4907


Здрассссссссссссссссссссссссь!!!

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - НС. "Где ты?"
Настроение сейчас - Какое-то странненькое...

Ну что,отмучилась.Пришла из школы,вот,выдалась свободная минутка,решила че-нить в свой дайрик написать.Сегодня у нас была игра по английскому.Дело в том,что сейчас в нашей школе проводится неделя английского языка,и на двери всех кабинетов повесили соответствующие предмету рисунки с подписями на английском.На двери кабинета биологии висит конопля.Так трогательно!... Ну вот,значит,игра... Пришли практически неподготовленные,я только на всех эмблемки прикольные нарисовали. Команда называлась "Funny Teens",а девиз был таков:"We are not an ugly punks,we are funny fellows". Сразу скажу - идея девиза была не моя.Когда я услышала сей шедевр,недовольству не было предела.Блин,да при чем тут панки?!Я вообще увлекаюсь разными субкультурами,неча на них бочку катить!!!Короче,капитаном сделали меня.В жюри сидели ученики,они там че-то напутали с баллами,ну и у нас,в общем,оказалось второе место.Это тоже неплохо.Вот так.Черт,загруз сейчас полный!Даже отдыхать некогда!Учеба,курсы,какие-то идиотские лекции в Третьяковке... Задолбало все.Жить-то когда?Еще и репортаж по журналистике делать надо,бегать по городу и брать интервью!
А я медиатор потеряла.Черт,обидно...Был мой самый лучший медиатор... Надо в ближайшее время совершить набег на ВДНХ или в "Мир" заехать в музыкальный отдел,посмотреть там какие-нибудь примочки.Хочу электрогитары посмотреть,они,кстати,почему-то стоят дешевле,чем акустические...
Почему-то вспомнила своего учителя по музыке в третьем классе. Никогда не забуду его гениальную фразу:"Вы поете так, словно рубите сосиски." Мило.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку