| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение -Libertin-
Где статью спиздила?
Исходное сообщение Аллунчик
Милашка, я только не поняла про "музыкально-эстетически-развитое поколение". По-моему, такое поколение должно тошнить от этого цирка.
А представляете, если все тарелочки раздавались честно, в соответствиии с голосованием?)) И у нас в огромной талантливой стране - лучшая певица Максим, лучшая рок-группа Звери (они еще сами не устали от своих наград?), а прорыв года Потап со своим колхозным репом?
О ужас!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |