-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Обаятельная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 284
Комментариев: 722
Написано: 1925


Премия МУЗ-ТВ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Libertin   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 02:38 (ссылка)
Где статью спиздила?
Ответить С цитатой В цитатник
elmairann   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 02:46 (ссылка)
полностью...история со звездами называется ты мне я тебе))) Молодец Леночек, хороший пост и главное от души)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошунька   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:04 (ссылка)
Полностью согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллунчик   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:34 (ссылка)
Милашка, я только не поняла про "музыкально-эстетически-развитое поколение". По-моему, такое поколение должно тошнить от этого цирка.
А представляете, если все тарелочки раздавались честно, в соответствиии с голосованием?)) И у нас в огромной талантливой стране - лучшая певица Максим, лучшая рок-группа Звери (они еще сами не устали от своих наград?), а прорыв года Потап со своим колхозным репом?
О ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Обаятельная   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение -Libertin-
Где статью спиздила?


Сама написала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Обаятельная   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Аллунчик
Милашка, я только не поняла про "музыкально-эстетически-развитое поколение". По-моему, такое поколение должно тошнить от этого цирка.
А представляете, если все тарелочки раздавались честно, в соответствиии с голосованием?)) И у нас в огромной талантливой стране - лучшая певица Максим, лучшая рок-группа Звери (они еще сами не устали от своих наград?), а прорыв года Потап со своим колхозным репом?
О ужас!


Так в том-то и дело, что не верится мне во все эти тарелочки, а особенно в Потапа и Каменских))))))))А что касается эстетически-развитого поколения, то вот именно такой балаган сейчас влияет на его развитие))
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasiya_Karol   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 14:28 (ссылка)
С "Прорывом года" я не согласна - Серебро лучшие. Выступили они потрясно, не смотря ни на что. Церемония была действительно скучная. "Парк Горького" - молодцы. Кстати, а как Ягудина-то оскорбили?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Обаятельная   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:57 (ссылка)
Зайди на сайт www.mediapersons.ru, там есть статья про это)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasiya_Karol   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 13:46 (ссылка)
Мда, сдурела Рудковская.(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку