-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гыся

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LOTR_fan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 437





Мяу

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:39 + в цитатник
Налюбоваться не могу...=)
 (650x275, 19Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:00 + в цитатник
Сейчас бездельничаю. Через полчаса надо бежать в художку - у меня просмотр. По идее, защита дипломной работы должна была быть в середине марта, но у нас на рисовании все не как у людей...
Вопщем, сейчас несу эскизы. Будем с ЕА продумывать материал и цвет. Пожелайте мне удачи=)

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:13 + в цитатник
Пытаюсь зайти в аську - ни фига. Первый день, когда я свободна вечером - и такая подляна=((

Больше Anaryl, чем остальным

Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:32 + в цитатник
ГК
Человек, которого я знаю, можно сказать, всю свою школьную жизнь.
Ему можно сказать все, что придет в голову.
Он постоянно тырит у тебя карандаши, ластики и сотовый, которые очень нужны тебе именно в этот момент.
Он отлично ладит с детьми.
Он хорошо рисует, только когда меня нет=)
И мы даже не друзья. Но я все равно пытаюь лезть в его личную жизнь=))
 (640x480, 188Kb)

Женская логика

Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - The Black Pearl - Klaus Badelt

Болтаю недавно по телефону с одним человеком. Говорю:
«Ну, ты вообще какой-то другой.… Не такой, как все». (Это было сказано без всякой подоплеки=))
«А как это – не такой?»
«Наверно, с тобой просто легко общаться».
«А-а».

И через пару минут:
Я: «Вообще вы все одинаковые…».

Сон

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:56 + в цитатник
 (100x100, 9Kb)
В колонках играет - The Beatles - Yellow Submarine
Настроение сейчас - э-э-э... напрягаю память=)

Снилось, что я танцую медленный танец в огромном зале с одним человеком (пишу: с одним, потому что лица я не запомнила!!! Я упиралась ему прямо в плечо=)). Я знаю этого парня, я с ним общаюсь, но я не помню, кто именно это был=((
Хотя... иногда классно - просто потанцевать. Пусть даже во сне. Пусть даже не видя лица=)

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:39 + в цитатник
"Все, что вы скажете, может быть использовано против вас".
И я вовсю пользуюсь своим правом говорить, что думаю. Если зажаться и молчать, лучше не станет, да?
И пошел лесом этот такт, "шестое чувство", который может сделать жизнь невыносимой.

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:28 + в цитатник
Остригла челку. В шоке, ага.

8 марта

Среда, 07 Марта 2007 г. 21:39 + в цитатник
Настроение сейчас - предпраздничное

Все девочек, девушек и женщин нашей необьятной Родины и стран СНГ - с наступающим!!! И пусть парни вспоминают о том, как сильно они вас любят и ценят, не только восьмого марта, а каждый день=))
А тем, кто еще не нашел свою Вери Биг Лав - ищите! Смотрите внимательно по сторонам. Это еще никому вреда не приносило=)
Хорошо отметить в компании близких людей!

 (600x450, 69Kb)

Метки:  

Увидеть Лазарева и умереть

Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - Timo Maas - First day (feat. Brian Molko)
Настроение сейчас - подпеваю

Сегодня на открытии сети кинотеатров в Парк Хаусе выступал Сергей Лазарев. Рита меня вытащила. Сколько ему отвалили, интересно? ТАКИЕ люди в такой провинции.
Хотя мы стояли не с самого начала, я замерзла и насквозь промокла в районе ног – весна, однако=)
Впереди стояла группа парней, сзади – две совершенно идентичные блондинки-близняшки. В самый разгар концерта они начали постепенно оголяться. Слава богам, остановились на нижнем белье (тоже, кстати, идентичном=)). Окружающие наплевали на концерт – что они там не видели – и переключились на блондинок. Парень впереди нас сделал до фига фоток со всех ракурсов.
Р. S. Фанера была только на английских песнях. И то хорошо=))
Сейчас – абсолютная эйфория. Поклонники, обращайтесь – несколькими снимками смогу обеспечить, правда, не очень хорошего качества – фотографировала поверх голов. Ну что-то вроде этого:

 (640x480, 193Kb)

Метки:  

1 марта

Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие - Дыши
Настроение сейчас - ля-ля, все КАВАЙ

Всех с первым днем весны!!! И хотя на улице все еще холода и лежит снег, надежду на теплые деньки терять нельзя!
У моих родителей завтра годовщина свадьбы. Их поздравлю тоже=))
И вообще - весна - самое хорошее время года.

 (448x336, 27Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 14:32 + в цитатник
В колонках играет - Mattafix - Big city life

hikaru_kaoru

 (482x698, 78Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - Sean Paul - (When you gonna) Give it up to me (feat. Keyshia Cole)
Настроение сейчас - Х))

Кавайный элемент Х))

 (640x480, 48Kb)

14

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:29 + в цитатник
С Днем Рождения ме-е-ня!!!
Большое спасибо всем, кто меня поздравил! Ася, Ната, Серый, Мавец, Лера, Ксюха, Ритуля, Даша (которой сегодня исполнилось 12), Олег, ГК!!! Всех очень люблю=) (если кого забыла - простите!)
Будьте счастливы!!!

Я ЗДЕСЬ!!!

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:08 + в цитатник
Соскучилась страшно!!!
Отсутствовала по уважительной причине - крякнулся компьютер. Пришлось удалить ВСЕ мои файлы - музыку (мельницу, хны-хны=(), картинки, копившиеся годами, коллекцию фанфиков и школьные проекты.
Обживаю новый виндоус. Все кажется таким непривычным=)
Придется создавать новую аську. Всем сообщу.
До скорого!!!

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:45 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - Sean Paul faet Rihanna - Break it off
Настроение сейчас - долгожданный отдых

Хочу каникулы, заболеть, очередной ледниковый период - все, что угодно, лишь бы не ходить ТУДА!!!
...Я долго не протяну... Школа выматывает. Все время уходит на уроки. До компа в будни не доползаю вообще!
Нас решили морально уничтожить еще до ЕГЭ=(
Поняла всю трудность преподавания детям русского языка. Я даже понимаю нашу учительницу. Я бы тоже была стервой с таким подрастающим поколением=)))
В самом деле, какая-то раздражительная последнее время. Это все перепады давления, честно-честно!
ГК вернулся. Мавец носит мини и завивается. Весна.


Метки:  

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 12:59 + в цитатник
Прочитала Панкееву и не нашла не одного "того самого заветного" слова. Видно, автор вырос (морально). Или замуж вышел, успокоился в этом плане=))

Странная зима

Пятница, 12 Января 2007 г. 20:05 + в цитатник
 (400x302, 49Kb)
В колонках играет - Bob Sinclar & Steve Edwards - World hold on

Дождь.
Ветер.
Лед.
Вода. Много воды.
Ощущение ранней весны.
Желание поскорее вырасти и стать самостоятельной. Знаю, что пройдет, и немного боюсь будущего. Если вдуматься, я к нему совсем не готова, но почему-то мне оно всегда рисуется в ярких красках.
Хочется послать подальше архитектурный и готовиться к тому, к чему лежит душа.
Хочется гулять. Просто шляться по всему городу и думать о всякой ерунде, а не размышлять о вселенских проблемах, как я это обычно делаю=)
Хочется сделать так, чтобы весь мир вокруг меня стал хоть чуточку пригоднее для моей жизни.
Хочется сделать что-нибудь ненормальное, не думая о последствиях хоть единственный раз.
Хочется жить вечно, чтобы все успеть.

Я вернулась!!!

Пятница, 05 Января 2007 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - Running Out Of Days - 3 Doors Down

Живая!
Из Оренбурга, где застала:
четырех детей, из который только один был вменяемым, и то...=)
страшные перепады температуры (от -20 до +1)
полное отсутствие Интернета
ограниченный (очень) доступ к компьютеру
неприятие старшей сестрой моей музыки;
С собой привезла дикое желание встретиться с друзьями в аське=) и вживую, досмотреть "Кроно", поспать наконец в родной кроватке до 12 дня (и чтобы тебя не будили с утра дикие вопли четырехлетних детей-жаворонков), пойти на "Волкодава" и в школу.
По мере исполнения буду докладывать=))
Всех с пошедшими и наступающими праздниками=)


Поиск сообщений в Гыся
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь