-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гыся

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LOTR_fan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 437


Больше Anaryl, чем остальным

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Monriana   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
Нет все таки что-то нето..может волосы кароче стали??..или мне кажеться??
Ответить С цитатой В цитатник
Anaryl   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 03:46 (ссылка)
Ыыы... кросавчегГ =))) Бедный Кит, за ним наверное бегают толпы Ляпо- и Кувшино-подобных поклонниц, да? =)))
Я тебе сегодня (сейчас пока у вас только пять утра) попытаюсь позвонить, или, надеюсь, в асе увидимся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Monriana   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 10:29 (ссылка)
Anaryl, Яся хотела с тобой по асе поболтать..так тебя все нету и нету! воть..
Ответить С цитатой В цитатник
Гыся   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:08 (ссылка)
Ой, я все тебе хотела сказать - короче, ЕА (умница=)) запалила ГК, когда он шел с очень симпатичной (по словам ЕА) девчонкой мимо Дворца пионеров - у них там ТАУ рядом, как мне сказали=)))
Так что... Зря бегают. Завтра понесу фотик на изо - общелкаю.
ЕА показалось, что эта девка старше Ванька.
Ответить С цитатой В цитатник
CrazySun   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:06 (ссылка)
Гыся, ТАУ как раз и есть во дворце пионеров, с другого крыльца =))) ыыы, запалили =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку