Anaryl обратиться по имени
Суббота, 27 Января 2007 г. 20:09 (ссылка)
*перечитала последнюю строчку много-много раз*
Ыгык. Что творится в этом сумасшедшем мире. оО Мавка влюбилась, точно. Вот мы смеемся-смеемся, а она еще будет Королевой красоты и Покорительницей мужских сердец) Мы еще ей обзавидуемся, точно)))
Держись, Яся! Знаешь, я, конечно, глупая лентяйка, и вообще, не дело меня слушать занятой и целенаправленной тебе, но... отдохни ты, что ли, хоть чуть-чуть. Иначе и сорваться можно. Я тебе обязательно передам в феврале много-много аниме (через папу), ты забей хотя бы на две недели на изо, просто посиди дома и посмотри. Иначе будет срыв, точно тебе обещаю. Я сейчас, наверное, была бы озверевшим чудовищем в очках, если бы не уехала. Надо дать себе передышку. Обязательно. Просто поделать что-нибудь для души.