-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полночь_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей: 56
Комментариев: 53
Написано: 119




Горящий текст
" ЛюБоВь как война: Легко начать, Трудно закончить, Невозможно забыть..."

Чужая невеста - Алексей Корзин

Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:25 + в цитатник
 (231x269, 44Kb)
Ты теперь чужая невеста, ты теперь чужая невеста...
Незаметно исчезает, всё что было, между нами.
И куда-то улетает, время птицей незаметно.
Я хочу понять, но кто же мне расскажет, кто поможет.
Всё вернуть, чтоб быть нам вместе, на вопросы кто ответит.
Не ты... Разбитые мои мечты...О-у-о...
Припев:
Ты теперь чужая невеста, девчонка из соседнего подъезда,
Мимо проходишь, не замечаешь, на вопросы мои не отвечаешь.
Ты теперь чужая невеста, девчонка из соседнего подъезда,
Мимо проходишь, не замечаешь, на вопросы мои не отвечаешь.
Кто расскажет, что случилось, вдруг за миг всё изменилось,
Кто решил за нас с тобою, поиграл моей судьбою.
Кто нам даст на всё ответы, а пока уходит лето,
Ночь снимает все секреты, но зачем, скажи, всё это.
Не ты... разбитые мои мечты...О-у-о...
Припев:
Ты теперь чужая невеста, девчонка из соседнего подъезда,
Мимо проходишь, не замечаешь, на вопросы мои не отвечаешь.
Ты теперь чужая невеста, девчонка из соседнего подъезда,
Мимо проходишь, не замечаешь, на вопросы мои не отвечаешь.
Ты теперь чужая невеста, ты теперь чужая невеста...
Припев:
Ты теперь чужая невеста, девчонка из соседнего подъезда,
Мимо проходишь, не замечаешь, на вопросы мои не отвечаешь.
Ты теперь чужая невеста, девчонка из соседнего подъезда,
Мимо проходишь, не замечаешь, на вопросы мои не отвечаешь


классная песня..))
Рубрики:  Разные картинки

...

Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:20 + в цитатник
 (98x98, 5Kb)
Сегодня траурный день....если кто не знает то самолёт разбился....а в нём был ещё и один Калининградец..
Рубрики:  Аватары

Новый дизайн

Вторник, 22 Августа 2006 г. 17:12 + в цитатник
 (350x588, 30Kb)
Вот сменила дизайн...не сильно он в глаза то бросается???а???
Рубрики:  Разные картинки

Велкам

Вторник, 22 Августа 2006 г. 16:57 + в цитатник
Добро пожаловать ко мне в дневничёк всем новым ПЧ..)))
 (407x82, 16Kb)
Рубрики:  Welcome

Вот

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:34 + в цитатник
 (488x640, 130Kb)
Я вот тока что приехала с моря....Погода вчера была просто отличная...я даж искупалась...там правда до ужаса было мелко....конечно же были шашлыки, водка (мы с ночёвкой были)..ну я канечна же не пила....я просто до того объелась( а я на диете до этого сидела и ничё почти не ела) что на следующее утро(то есть сёдня утром) хорошо проблевалась...был просто ужас...как всегда хорошо никогда не бывает...всегда что-то случается....а так вроде намально посидели...душевно...=))
Рубрики:  Разные картинки

я Приехала!!!!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:47 + в цитатник
В колонках играет - Я служу России
Настроение сейчас - ПРОСТО СУПЕРСКОЕ

Вот тока вчера приехала с Питера много всяких впечатлений....мне там очень понравилось.....ещё хачу туда :'(
очень красивый город.....мы целыми днями пропадали на экскурсиях....я и на ночную ходила...такое зрелище когда мосты разводят...аж дух захватывает...
жаль только что мало времени мы там провели....
Короче одним словом....там было ССССУУУУППППЕЕЕЕРРРР!!!!!
P.S. И МАЛЬЧИКИ ТАМ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЕ..))

 (428x364, 57Kb)
Рубрики:  Разные картинки

Петербург

Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:44 + в цитатник
 (500x375, 65Kb)
Уряяяя....завтра с утра в Питер еду....УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
я так долго ждала этой поездки..буду отдыхать от отдыха =)
но тока одна проблемка...со мной едет Вероника.....ужасная девчёнка..капризная, ленивая...да и вообще она никому не нравица..((
ну ничё будет лесть я ей дам просраться(извините за грубость)...
не испотрит она мну праздник....
а ща вот сижу крашу ногти...и вся в предскушении поездки
Рубрики:  Разные картинки

Без заголовка

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 09:35 + в цитатник
вот сёдня встала в 7 утра...и не спится...не знаю чё делать...поэтому решила написать сюда...
мне скучно....
P.S.сижу ем мороженное
 (120x120, 10Kb)
Рубрики:  Аватары

Брррр

Пятница, 04 Августа 2006 г. 18:04 + в цитатник
 (300x400, 13Kb)
Настроение сейчас - Нормальное

Приветик....вот наконе-то решила написать...завтрана море еду опять с ночёвкй, на этот раз надеюсь будет без проишестий..:-)))
Погода на улице ужасная...в интернете передают цклую неделю дожди( как всегда погода подводит...который раз едем на море с ночёвкой и усегда дожди)..((
Рубрики:  Разные картинки

Море

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:32 + в цитатник
 (286x350, 24Kb)
Воть я наконец-то соизволила написать, но я могу оправдаться....ко мне сестра приехала и поэтому мы с ней каждый день ездили на море...))Вчера вот например ездили с ночёвкой.....вода суперская, вот тока погодка подвела...был дождь...ну это ещё пол беды.....наутро нас обокрали....у девчёнки которая ездила с нами и со своей мамой украли мобильник (хороший), у нас топор, картошку, шашлык за 250р....было так обидно, потому что еду эту забрали и пришлось утром домой ехать......короче из этого путешествия было тока море нормальным....ах да забыла сеструха ещё золотую серёжку потеряла....)))
мдя....дорогой отдых получился..((
Рубрики:  Разные картинки


Поиск сообщений в Полночь_666
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь