-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полночь_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей: 56
Комментариев: 53
Написано: 119




Горящий текст
" ЛюБоВь как война: Легко начать, Трудно закончить, Невозможно забыть..."

Ура на море

Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:28 + в цитатник
 (203x400, 20Kb)
Я вот ттока проснулась, и сразу же щас еду на море....так охото искупнуться...ну всё потом приду вечерком ещё что-нить напишу...пока
Рубрики:  Разные картинки

Сижу и сплю

Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:45 + в цитатник
 (400x269, 85Kb)
Настроение сейчас - отличное

Вот уже и не знаю, чтоб ещё такого написать вам.....
Сёдня целый день дома просидела....завтра с чатовцами наверное гулять пойду.
Видите...я дизайн сменила, на более весёленький, а то надоел уже чёрный.
Ну а щас спать наверное пойду...))))
Рубрики:  Разные картинки

Как всегда

Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:21 + в цитатник
 (349x436, 76Kb)
мужики - сволочи, носить - нечего, а самое главное - как похудеть.
Рубрики:  Разные картинки

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 08:55 + в цитатник

Не знаю чем, но мне эта картинка очень понравилась. От неё веет какой-то нежностью, любовью и заботой ,а главное страстью.
Рубрики:  Разные картинки

us5

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - Us5
Настроение сейчас - Отличное

Аааа. Сейчас поёт поя любимая группа Us5. Я её просто обожаю!! Особенно этих двух блондинчиков…)))

4442568_US5_292 (649x473, 85Kb)
Рубрики:  Разные картинки

Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 21:03 + в цитатник
Иногда мне кажется, что любви не существует, потому что я сама её уже давно не испытывала. Поэтому возникает такой вопрос: «Умею ли я любить?». Многие мне конечно же скажут, что умею, просто не появился ещё тот человек к которому я бы испытывала такие чувства. Может быть они и окажутся правы, но пока я останусь при своём..))
 (675x619, 91Kb)
Рубрики:  Разные картинки

Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 20:55 + в цитатник
Если я исчезну с этого света, обо мне кто-нибудь вспомнит?
6795557_4480553_2108545 (500x364, 35Kb)
Рубрики:  Разные картинки

Вечная проблема.

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 20:38 + в цитатник
Вот сижу щас, и крашу ногти. Какой же рисунок выбрать? Без понятия.
Я думаю каждая девчонка хочет чтоб всё выглядело замечательно, и поэтому я вставлю сюда пару рисунков для рисования на ногтях.

Рубрики:  Разные картинки

Песенка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 20:22 + в цитатник
Я думаю многие слышали песню Алёны Высотской «Вижу тебя» , ну или по другому, новую песню из сериала «Не родись красивой». Мне она очень понравилась, и поэтому я хочу вложить эту песенку сюда.

Вложение: 3528109_MNE_MNOGOGO_NE_NADO.mp3


Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - осень
Настроение сейчас - отличное

Вот пришла ток со школы. решила сюда написать....
Щас так классно, уже 3-й день подряд у меня по 4 урока...(в моём случае 2.....прогуливаю)
щас песенку слухаю...такая классная...)))

баста. "Осень"

Припев:

Болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь,
Но судный день, уйдёт печаль
Придёт весна, уйдёт февраль
И мне не жаль, ничего не жаль
Полный газ, и в пол педаль
Время стоп, стоп печаль
Улётай …м-м-м-м-м

Осень удалась безумными ветрами,
Проливными дождями, холодными днями,
Безумными ночами, жёлтыми листьями,
Странными мыслями
В поисках истины, вопросы, как выстрелы
Я в одиночестве, свободы так хочется
Лишь только небо одно пусть обо мне заботится
Рушить и строить, пусть со мной никто не спорит
Через верх жизни, ты меня не остановишь
На меня смотришь, а в глазах холод
Со мною быть хочешь, но тебя держит город
Ищешь повод, но меня не удержать
Я свободен, как птица, я рождён летать
Меня трудно понять, меня трудно забыть
Меня трудно терять, меня трудно любить
Я теряю тебя опять и опять,
За тебя, за любовь
Я готов всё на свете отдать.


Припев:

И болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь,
Но судный день, уйдёт печаль
Придёт весна, уйдёт февраль
И мне не жаль, ничего не жаль
Полный газ, и в пол педаль
Время стоп, стоп печаль
Улётай …м-м-м-м-м


Может быть, мне кто-нибудь скажет, что я не прав,
О том, что я живу в иллюзиях, живу в снах
Преодолевая страх, преодолевая боль
Еле дышу, еле живу, сердце бьётся в ноль
Стой! Подожди меня немного. Стой!
Спой. Мне дальняя дорога.
О том, как трудно будет,
О том, как ветер дует,
Пусть будет, то, что будет,
Пусть меня небо судит
И я вернусь к тебе, с мелодией заката
И я вернусь, не возвращаясь,
Как это не странно, мой путь домой,
Освещают звёзды.
Знай, никогда не рано, знай, никогда не поздно
Льются слёзы, плачет небо.
Если надо подождать, я подожду, есть время
Знай, я тебя не тороплю,
Сказать тех главных слов : « я тебя люблю».


Припев:



И болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь,
Но судный день, уйдёт печаль
Придёт весна, уйдёт февраль
И мне не жаль, ничего не жаль
Полный газ, и в пол педаль
Время стоп, стоп печаль
Улётай …….улетай…………..улетай………….


И болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь,
Но судный день, уйдёт печаль
Придёт весна, уйдёт февраль
И мне не жаль, ничего не жаль
Полный газ, и в пол педаль
Время стоп, стоп печаль
Улётай….…….улетай…………..улетай………….улетай……улетай……..улетай.

5390988_4932786_477545_47813_3260592.jpg (410x486, 138Kb)
Рубрики:  Разные картинки


Поиск сообщений в Полночь_666
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь