-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688




I understand, i just don't care... Кика придурок, но придурок веселый =)))

Как вы думаете...

Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:34 + в цитатник
...почему удаляют дневники???
Рубрики:  вопросы к ПЧ..И не только к ним

Осколки прошлого

Среда, 04 Октября 2006 г. 22:59 + в цитатник
 (400x300, 18Kb)
В колонках играет - Бестил Деформ
Настроение сейчас - ностальгия

Мой обожаемый ник- Barbie
И его никогда не поменяю...
не смотря ни на что))))

Блин!

Среда, 04 Октября 2006 г. 19:50 + в цитатник
Почему у большинства парней такое попсовое представление об отношениях????
Рубрики:  вопросы к ПЧ..И не только к ним

Совсем забыла!!

Среда, 04 Октября 2006 г. 01:46 + в цитатник
Можете поздравить меня с покупкой!!!!
Якупила себе супер-ботинки...доктор Мартинс рулят....

Хочу!

Среда, 04 Октября 2006 г. 01:43 + в цитатник
Поправиться!!!
А еще хочу концерт!!!!

ауч...

Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:04 + в цитатник
Не могу сидеть...Эти докторишки обкололи мне весь зад (пардон)...
Зато сбавили температуру до 38.5.
Главное-поправитьсядо субботы...меня пригласили на закрытие байк-сезона...

Финит а ля комедиа...

Вторник, 03 Октября 2006 г. 13:03 + в цитатник
Сижу перед компом..Меня колбасит...Темпиратура постоянно растет...
Сейчас уже 41.5...еле печатаю...Еще половинка градуса и все....
Врачи хотели положить в больницу-отказалась...Не хочу бороться, нет больше сил...
Я не знаю, какой конец будет у моей сказки...
Ожидаю худшего, верю в лучшее...
Финит а ля комедиа..

Зеленое солнце

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 02:01 + в цитатник
Легко придумать зеленое солнце...
Тяжело сотворить мир, в котором оно будет естественно...(с)

Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:25 + в цитатник
выпила лекарство...Теперь под тепленькое одеяло, и баиньки...
Мой уважаемый организм! Будь столь любезен завтра найти силы поднять утром мой зад с кровати и отнести его в универ.
Заранее спасибо.

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:30 + в цитатник
 (110x110, 5Kb)
Завтрашнийдень будет тяжелым....
мля....
Рубрики:  философские мыслишки

жжесть

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - Соргет скамер
Настроение сейчас - печальное

Ребят к которым я сегодня ездила госпитализировали. Жуть...Там у них у всех какая-то кака с горлом. Им там нужно что-то вскрывать и промывать.
Завтра поеду к ним в Боткинскую больницу.
Еще очень радует то. что сама болею. 38.5...Жить можно, ходить тоже...во всяком случае я не раскисаю.
За сегодняшний день устала жутко....Надеюсь дожить до конца недели...А 1 октября концерт...Дожить бы..кхе-кхе!
Рубрики:  что мы пили и чем это закончилось

Осень, нах...

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:17 + в цитатник
Только что узнала, что двое моих друзей серьезно заболели..Сейчас им Лиза темперетуру сбивает. Яеду на смену. Лизе тоже нужно отдохнуть.
Ту-ту! Где мой белый халатик????

мысли

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:14 + в цитатник
Читала дневник Фаины Раневской. Сидела в замечательном кафе "Музыка крыш" и пила спрайт...лучше бывыпила Вайт спирит и эта канитель бы кончилась...
Как яейзавидую, этой Раневской! Какая женщина, какая жизнь..А что я??? пусто,товарищи, пусто...

Имспытываю странное ощущение...

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 09:40 + в цитатник
В колонках играет - бегемот
Настроение сейчас - свинячий восторг

Господа хорошие! Барби, она же Солнцева С.С. официально заявляет, что она свинья!:blush2:
Дело в том, что то ощущение, которое я сейчас испытываю никак, кроме свинячего восторга не назвать!!!:dance:
У меня на данный момент есть все, что мне необходимо!
-лучшая подруга
-лм:man_in_lo
-и побежденный враг
Причем последнее, наверное, радует больше всего..Ну не люблю я проигрывать...
Рубрики:  casual
философские мыслишки
мои проделки

Господа!!!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:40 + в цитатник
Зайдите пожалуйста по ссылке!!! Мне оооочень нужно...

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=735643

Хм..Занятная вещица..

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 12:07 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...я
Любишь...дождь
Ненавидишь...жару
Пьешь...уже почти нет
Куришь...это провокационный вопрос
Любовь это...ложь
Секс это...удовольствие
Музыка для меня...стимул
Если бы у меня не было дома...я бы была облаком
Если бы у меня было много денег...я бы помогала детям
Не было бы противоположного пола, я бы...была завсегдатой секс-шопа))
Алкоголь...фуууу
Интернет мне нужен...для жизни
Футбол...11 мальчиков в шортиках бегают за мячиком..Бред...
Главное в человеке...надежность
Когда я моюсь...я пою
Я сплю...с плюшевым тюленем)))
Реакция на звонок ночью...мат
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...я не сижу в транспорте
На свое день рождение...я отключаю телефон
Черный человек вызывает реакцию...смотря в каком смысле "черный"
Моя судьба...как у Раневской "Судьба-шлюха"
Следущую неделю я проведу...с друзьями
Москва...деревня
Россия...страна
США...маст дай
Реакция на смерть человека на глазах...ступор
Реакция на громки смех человека...взгляд из под лобья
Опишите себя одним словом...артарика

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Рубрики:  тесты\анкеты

Лизе и Олегу, т.е. самым дорогим мне людям.

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 11:52 + в цитатник
В колонках играет - бегемот

Так просто все умножать на нули,
Так просто жечь свои корабли,
Мы можем всех уничтожить. За что ж?
За то, что на нас никто не похож.
Мы уникально прикрывшись бравадой
Увлечены бесконечной шарадой.
Как вывод отсюда я выделю то,
Что вместе мы-сила, и все же ничто.

Давай...

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 11:48 + в цитатник
Давай ты отпустишь меня на свободу,
Давай ты предашь мое тело народу.
Давай ты не будешь держать меня пленной.
Давай ты забудешь про все. что так бренно.
Давай ты научишь меня улыбаться
Давай ты поможешь мне снов не бояться.
Давай ты откроешь засов моей клетки.
Давай ты не будешь со мной, с малолеткой
Давай ты забудешь, разлюбишь, простишь.
Давай ты уедешь, давай улетишь...


Посвещается Е.П.


Поиск сообщений в Серафима_Солнцева
Страницы: 28 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь