Серафима_Солнцева, не пьешь? молодчинка )
а ник - хорошо что оставила, проще будет )
меня вот теперь по старому никто не называет. потому что кроме работы я общаюсь тоько с сестрой и Игорем, а они меня та не зовут, а на работе - как-то проще видимо по имени, оно не такое замысловатое )