-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688


Осколки прошлого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прыгуша   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 23:15 (ссылка)
И не надо=)Вот для меня ты навсегда останешься Барби со схода=)
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 23:23 (ссылка)
Прыгуша,
Мурк)))
Я состно и так ей осталась)))
Только не пью больше....
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 22:45 (ссылка)
Серафима_Солнцева, не пьешь? молодчинка )
а ник - хорошо что оставила, проще будет )
меня вот теперь по старому никто не называет. потому что кроме работы я общаюсь тоько с сестрой и Игорем, а они меня та не зовут, а на работе - как-то проще видимо по имени, оно не такое замысловатое )
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Лапкин,
Надеюсь, что как-нить пересечемся в аське...Давно с тобой не болтали...
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_Лилит   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:24 (ссылка)
у меня такая кукла в детстве была, как на этой картинке )))
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:50 (ссылка)
Всенародное_Солнце,
А у меня была из этой же серии...только с черными волосами и в синем платье....
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:31 (ссылка)
Серафима_Солнцева, ну да... я в инtnt бываю на самом деле не часто, а работа моя переезжает...
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:24 (ссылка)
Лапкин,
эээхххх.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку