-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688


Как вы думаете...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OxaNa_L   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:11 (ссылка)
наверное потому что...
блин, не знаю, все по разным причинам )
а почему некоторые потом восстанавливают?
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:49 (ссылка)
OxaNa_L,
я просто не понимаю, как можно удалить то, что ты писал...Это же чувства,эмоции...это же жизнь,записанная в сети....
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:31 (ссылка)
Серафима_Солнцева, я стирала свое прошлое. один раз. так было надо...
только я не вернусь туда.
а стереть - иногда надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 01:25 (ссылка)
Лапкин,
Я все свои дневники храню...Я их с восьми лет писала...
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 22:05 (ссылка)
Серафима_Солнцева, а я никогда не вела, у меня слишком хорошая память чтоб еще что-то записывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 00:26 (ссылка)
Лапкин,
Я их вела,что бы разобратьсяв себе....Там в основном мысли и переживания....
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 23:06 (ссылка)
Серафима_Солнцева, ну если я еще буду записываать свои мысли - запутаюсь окончательно!
я из того что есть исхитряюсь запутаться.. а на бумаге вместо системы точно получу какой-то кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку