-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688




I understand, i just don't care... Кика придурок, но придурок веселый =)))

Ужасный, отвратительный мультик..

Четверг, 06 Июля 2006 г. 01:22 + в цитатник
Добрый господин олег дал мне посмотреть мультик "Труп невесты"...Далее-смотри заголовок!
Я как дура проревела половину мультика..Жестокий, душераздирающий сюжет...
Плак, плак, плак! Олег-ты кака!
мне ТАКОЕ давать смотреть нельзя!
Рубрики:  мои проделки

Приехала с дачи)

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 23:02 + в цитатник
 (76x94, 5Kb)
В колонках играет - Don't speak)))
Настроение сейчас - хорошее

Довольная и загоревшая))
открыли купальный сезон)
Мне тоха на болванку скинет фотки и я их выложу)
Воть))))
Надеюсь, что у вас тоже все хорошо..

Планируем

Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:58 + в цитатник
Лиза, олег и я планируем поездить по местам Ингерманландии.
Откопали карты разрушенных церквей и старых захоронений!
Полагаю, будет весело))
Рубрики:  мои проделки

Вернулась..

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:55 + в цитатник
 (500x333, 43Kb)
Все было супер! Отдохнули-как следует!!!
Но состояния безмятежной радости нет..
Наверное я стала взрослой
Рубрики:  casual
что мы пили и чем это закончилось

Вот, что получилось после долгой беседы с самой собой

Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:26 + в цитатник
Пусть, когда наши сны разойдутся
Оба сможем мы это прожить
И никто не решит вернуться
Что б друг другу опять навредить.
Мы с тобою как лед и пламень.
Два проклятых небом ангела.
Твое сердце - шелк. Мое – камень.
Пусть слеза из него и капала.
Я иду дорогой долгою.
Ты идешь в другом направлении.
И в груди кольнет иголкою
Все, что мы растворили во времени.
Мне плевать, как любовь пыжится
Что играет души струнами
Превращу в красноватую жижицу
То, что ты мне писал рунами.
Я в шкатулку, как в ящик Пандоры,
Не дай Бог его кто-то откроет,
Положу своих мыслей узоры
Отчего внутри волком все воет.
 (329x399, 25Kb)
Рубрики:  творчество

ПА ЧИ МУ!!!!

Среда, 21 Июня 2006 г. 14:59 + в цитатник
Почему для моего организма команда "алкоголь" непрерывно связана с командой "клей, кадри, мути"????
Что за нафиг????
Рубрики:  вопросы к ПЧ..И не только к ним
философские мыслишки
что мы пили и чем это закончилось

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 14:55 + в цитатник
Завтра выпускной бал...кошмар...
А послезавтра Лиза, Олег и я едем ко мне на дачу. Я абсолютно уверена, что нам будет весело...нам с Олегом...Про Лизу ничего сказать не могу...
Рубрики:  casual

Все экзамены сданы

Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:30 + в цитатник
И теперь в школу можно ходить в чем угрдно, как угодно и какой угодно))))
Завтра пышное отмечание)))
Если выживу, отпишусь))
 (151x230, 10Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:20 + в цитатник
Рубрики:  жизнь прекрасна

Кстати!!!

Среда, 07 Июня 2006 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - Каберне Денев "мандавошки"
Настроение сейчас - алгеброидное)))

Завтра экзамен по алгебре..а я совсем забыла..Нехорошо...
Ничего))
Все будет хорошо))))
Главное-верить и не вешать нос...

 (110x110, 4Kb)

Сегодня..

Среда, 07 Июня 2006 г. 22:40 + в цитатник
 (350x245, 51Kb)
Я сегодня совершила то, чего не делала уже давно..
Я шла по улице и улыбалась людям..
Люди улыбальсь в ответ...
Я-снова я...
Да будет так...
Рубрики:  casual

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:35 + в цитатник
 (266x399, 61Kb)
В колонках играет - Пилот
Настроение сейчас - (((

Под дождем плачется легче..Под душем тоже..Я, как маленькая, сидела и рыала закрывшись в ванной. . . официальная причина-заваленный ЕГЭ по русскому (я получила четверку)..неофициальная-я больше не могу жить так...
Истерика-стало моим обычным состоянием за последние дни..А самое главное, что рядом со мной никого нет..Те люди, которые рядом они меня не понимают..Они меня не слушают..
я устала долбиться в глухую стену..У меня опускаются руки..
Господи, дай мне сил продержаться до конца...
Рубрики:  casual

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 00:46 + в цитатник
 (185x100, 4Kb)
"Человек не может быть гомосексуальным, гетеросексуальным или бисексуальным..Он может быть либо сексуальным, либо нет"
Мадонна
Рубрики:  Фразочки от знаменитостей

кто знает, тот поймет

Вторник, 06 Июня 2006 г. 00:40 + в цитатник
Циничные слова
Приопустив ресницы
Кружится голова
В угаре черном птицы.
И закусив губу
Глотаю кожей воздух
В коричневом гробу
Спасаться бегством поздно.
Красивые глаза
Квадратные качели
С щек катится слеза
Летит на пола щели
Последний поцелуй..
Дрожу я в предвкушении
О ветер! Ветер сдуй..
Осколки отношений
Шагнула в темноту
С улыбкой хитрой лиса
Ты-веришь в простоту
Я-классная актриса.
Рубрики:  творчество

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 23:08 + в цитатник
 (251x287, 15Kb)
В колонках играет - Маркшайдер Кунст
Настроение сейчас - отстой

Небо упало на меня..Со всей своей тяжестью...Оно не пожалело мою хрупкую душу и безжалостно на нее навалилось...
Мне больно смотреть в глаза своей лучшей поруги..Мне больно видить в ее глазах печаль, страх и ненависть...Мне страшно увидеть в них безразличие..Я не хотела того, что случилось..Я не думала, что все случится именно так...
Ничего серьезного не было, но она все неправильно поняла...
Я в ауте...
Рубрики:  что мы пили и чем это закончилось

Сдала

Пятница, 02 Июня 2006 г. 21:29 + в цитатник
Литературку на пятерочку...
Я собой довольна....
Какая я молодец))))
Рубрики:  мои проделки

Не спицца..

Пятница, 02 Июня 2006 г. 02:25 + в цитатник
В колонках играет - Скальпель
Настроение сейчас - а догадайтесь

и все тут...
Кто знает рецепт "практического средства для глубокого сна"???
И вообще..Хорошо было бы открыть НОЧНОЙ БЫСТРОУСТАВАТЕЛЬ..
Так где ж уж...
Рубрики:  философские мыслишки

Завтра экзамен по лит-ре..

Четверг, 01 Июня 2006 г. 15:18 + в цитатник
 (178x184, 20Kb)
В колонках играет - АукцЫон
Настроение сейчас - норм

Сейчас, наверное буду сидеть готовиться...Настроение ниже среднего..Радует одно:
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ, А ЭТА ЖИЗНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ!!

Взяла на прокат

Среда, 31 Мая 2006 г. 23:22 + в цитатник
 (282x282, 9Kb)
Еcли музыка, то... рок
Если радио, то... Наше
Если зима, то... Новый год
Если отношения, то...с парнем
Если погода, то... гроза
Если кино, то... триллер
Если смайл, то... %)
Если деньги, то...большие
Если город, то... Санкт-Петербург
Если любовь, то... к себе
Если спорт, то...гонки
Если дети, то... много
Если брак, то... развод
Если одежда, то... стильная
Если петь, то... во весь голос
Если жить, то... мечтать
Если время, то... замечательное
Если работа, то... ******
Если август, то... темные ночи
Если утро, то... рассвет
Если чувство, то... глубокое
Если ощущение, то... безмятежного счастья
Если таблетки, то... витамины
Если взгляд, то... флиртующий
Если глаза, то... голубые
Если надо, то... выполню
Если подруга, то... надежная
Если гулять, то... по набережным
Если прокалывать, то...уши
Если хобби, то... интересное
Если сигареты то... ментоловые
Если мечта, то... сбудется

Странно...

Среда, 31 Мая 2006 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - Эльфийская рукопись
Настроение сейчас - набить кое кому кое-что...

настроение странное..Я даже не знаю, чем это вызвано...Наверное опять скоро переделаю свой днев....
Лиза упорно со мной не разговаривает...Я уж не знаю, что она там себе напридумывала...Я, конечно, была реально датая..Но я ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОМНЮ!!! Мы НЕ ЗАЖИГАЛИ!!!
Тут она пригрозила позвонить моему зайченку и все ему рассказать...ПОШЛА ОНА...

 (180x255, 13Kb)


Поиск сообщений в Серафима_Солнцева
Страницы: 28 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь