-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688


Все экзамены сданы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Убью_Любовь   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 20:00 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!=)
А мне еще пахать и пахать...
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:25 (ссылка)
Праздра!!! =)) Когда бухаем по этому поводу??
Ответить С цитатой В цитатник
JIODbIPb   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:38 (ссылка)
Молодец=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 01:59 (ссылка)
умница )
поздравляю.
а тебя сильно парила форма?
послала бы всех и ходила в чем хотела )
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 14:37 (ссылка)
Northlander,
Если выживу после вручения аттестатов)))))
Тогда начинаем с июля)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 14:40 (ссылка)
Лапкин,
В принципе, форма соответствовала моему стилю одежды..
Но вт, допустим, если прийти к нам в школу в джинсах-отправят переодеться!
Ответить С цитатой В цитатник
пЫво   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:34 (ссылка)
Видно не выжила)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Йоха   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:16 (ссылка)
Да пофиг на форму в принципе.

Но если ты прийдешь в школй в кожаном белье, вряд ли тя туды пустят
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:33 (ссылка)
Серафима_Солнцева, блин, ну у вас там тирания!
у нас кто без формы приходил - посылали начальство туда, где им самое место...
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:42 (ссылка)
Серафима_Солнцева, А куды ты денесся с подводной-то лодки??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 14:36 (ссылка)
Northlander,
в запой, уважемый, в запой...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:12 (ссылка)
Серафима_Солнцева, А чё у тебя с мобилой, всё время в вырубе!!!???
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:23 (ссылка)
Northlander,
89213707411 мой второй номер. Я сейчас чаще на нем сижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку