-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688




I understand, i just don't care... Кика придурок, но придурок веселый =)))

Шутка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:24 + в цитатник
Полюбуйтесь, до чего доводят диеты))
6461210_www_bibka_ru_2006022320726.jpg (300x528, 22Kb)

От Лапкина -2

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 12:26 + в цитатник
Реальное имя___________________Серафима
Ники___________________________Барби, Бегемотиха, Гопница....
Флирт или серьезные отношения?_флирт
Смеяться или грустить?_________смеяться
Луна или солнце?_______________солнце
Кольца или браслеты?___________кольца
Siemens или Nokia?_____________samsung
Индия или Китай?_______________Индия
ICQ или SMS?___________________и то и другое, и если можно плюс мыло))
Утро или ночь?_________________вечер
Звонок или Матрица?____________пункт назначения
Буддизм или готика?____________анархия
Чёрный или белый?______________РОЗОВЫЙ!!!
Друзья или подруги?____________подруги
Кухня или ресторан?____________Ресторан
Телевизор или кино?____________Кино
Поп или рок?___________________рок
Длинные или короткие волосы?___длинные
Бог или дьявол?________________Бог
Кладбище или лес?______________Лесное кладбище
Брюнет или блондин?____________Зависит от настроения
Школа или институт?____________детский сад
Сахар или соль?________________перец
Русский или Алгебра?___________история
Клубника или малина?___________Клубника
McDonald's или Баскин Робинс?__я не ем фаст-фуд
Духи или одеколон?_____________духи
Белое нижнее бельё или чёрное?_в ассортименте
Бритни Спирс или Мадонна?______Эшли Симпсон
Английский или французский?____Ненавижу французский!!
Г.П. или Властелин колец?______Властелин, однозначно..
Одуванчики или ромашки?________сирень
Философия или высшая математика_философия

Сегодняшнее утро..

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 12:08 + в цитатник
В колонках играет - капель
Настроение сейчас - сорлнечное

Я проснулась от того, что теплое, ласковое солнышко светило мне в окно..
Это очень-очень приятно, особенно после последних нескольких дождливых дней...
Сегодня сход..На хорошей погоде он особенно приятен)))
Почаще б такая погда...

bunnyhop.gif (74x40, 9Kb)

Пятая симпа...

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 17:20 + в цитатник
Теряюсь в догадках..Абсолютно...

Про симпы

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 16:18 + в цитатник
Итак, у меня четыре симпы...
Три из них я знаю от кого...
Но четвертая....
Кто???
Господа хорошие, признайтесь пожалуйста!!!!!!
В любом случае посвящаю этому человеку картинку..
6896592_sinyaya_roza7.gif (315x320, 99Kb)

Про сны

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:18 + в цитатник
6827949_5349774_2978412.jpg (303x198, 25Kb)
Последние недели две мне снятся только кошмары...
Мне уже спать страшно ложиться...
Причем снятся мне не какие-то абстрактные ужастики, а реально происходившие со мной события, которые вспоминать не хочется..
Мне уже осточертело просыпаться или от собственных слез, или от собственного крика...
Возможно я просто переучилась..
А может это и знак свыше, что пора платить по счетам..
В любом случае, верю в лучшее..
аминь

Внимание Новость!!!

Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - ГШБ
Настроение сейчас - отличное

Возможно в довольно скором времени наша группа отснимется в фотосессии для журнала "Fuzzz"

Ура! Ура! Ура!

Рекомендую

Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:49 + в цитатник
посмотреть очень хороший фильм))
6918460_iceage2_01_big.jpg (355x530, 67Kb)

Вопросик

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:01 + в цитатник
надеюсь на честный ответ
djghjcbr)))).gif (320x480, 152Kb)

и настроение мое улучшилось))

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:05 + в цитатник
140974_serdechki.jpg (289x350, 22Kb)
В моей жизни опять кое-что происходит))
И этим я ооочень довольна)))

Отметили Лизкину днюху))

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 15:50 + в цитатник
аааа...
угарно посидели)))))
Все было супер-супер-супер!!!!)))))
гыыыы
почаще б так))))
98от.jpg (371x399, 28Kb)

Хи-хи-хи!

Пятница, 31 Марта 2006 г. 21:03 + в цитатник
Воть
6966550_6960584_6644344_6636819_1051797347441aa84124a89.jpg (490x172, 18Kb)

Мне сегодня ХОРОШО!

Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:40 + в цитатник
796356_YABLOCHKO.jpg (125x94, 2Kb)
Сегодня замечательный день!
Наконец-то я вырвалась из дома))
Ааааааа!!!!
Меня штырит)))))))
Сейчас сижу, аськаюсь с друзьями)))
Завтра тоже будет классный день!!

ВСЕМ СЧАСТЬЯ!! И ПОБОЛЬШЕ!!!

Иду в кино

Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:28 + в цитатник
Завтра иду в кино))
С самым красивым мальчиком на свете))
Фото ниже))
Это мой братик Сашка))
Сашка.JPG (512x384, 60Kb)

Я в шоке!

Четверг, 30 Марта 2006 г. 14:07 + в цитатник
Я поняла, кто является причиной всех моих проблем...Я!
Я ж сама себе врег...
Мдя..Жесть..

Опять-таки друзьям!

Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:38 + в цитатник
В особенности тем, кому сейчас одиноко!
6752294_5586106_vsegda_ryadom.jpg (450x350, 15Kb)

Спасибо!

Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:20 + в цитатник
котенка.jpg (300x350, 9Kb)
В колонках играет - Люмен
Настроение сейчас - Отличное))

Мне выражена любовь)))
Как здорово))))
Только интересно от кого!
В любом случае этому человеку БОЛЬШОЕ СПАСИБО и ЧМАКСИК!

Решила

Четверг, 30 Марта 2006 г. 02:31 + в цитатник
6767310_kinonka_na.gif (199x164, 35Kb)
Во-первых, я решила вести дневник чаще, тк в последние недели две я его совсем забросила!
Во-вторых, решила сделать его интересней и разнообразней.
В-третьих, я наконец-то полазила по дневникам своих друзей и оставила коменты.
Вобщем, я собой довольна.
А теперь спать, спать, спать!

Я-счастлива!

Четверг, 30 Марта 2006 г. 01:26 + в цитатник
Я сейчас очень-очень четко это поняла!
Ведь все люди, которые мне дороги-счастливы))
Весь мир счастлив!
Сегодня вообще был замечетельный день!

А еще я хочу пожелать всем влюбленным этой планеты долгой счастливой любви!
Пусть вы никогда не узнаете боли, горя и разочарования!

Ну, а невлюбленным желаю любви!
lalbum_2008213711.p_2108223435_4179.jpg (419x634, 52Kb)

=))

Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:26 + в цитатник
5705345_b938877.gif (240x400, 21Kb)
Буду выкладывать разные картинки))
Больно мне это дело понравилось))


Поиск сообщений в Серафима_Солнцева
Страницы: 28 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь