-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БлагородныйМеталл

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 110
Комментариев: 552
Написано: 345


мы дети)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сим   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:31 (ссылка)
"живите сегодняшним днем" - так говорил Христос
И еще: "будте как дети и вы обретете царствие небесное"

Ps а я знаю еще кое кого по прозвищу Зверь =))))
Ответить С цитатой В цитатник
БлагородныйМеталл   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:35 (ссылка)
во-во, будьте как дети! согласен!
много будем знать- стоять не будет)

дети- не испорчены обществом!

и кто же это такой мой тёзка?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сим   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:43 (ссылка)
БлагородныйМеталл, какой же ты счастливый человек, что не знаешь этого придурка. Не буду говорить, что бы настроение не портить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 18:24 (ссылка)
Сим, Веруюший?
БлагородныйМеталл, Мне говорят, что я ребёнок...Слишком наивная...Добрая...Открытая...
Да, ну и всех, ребёнком быть здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
БлагородныйМеталл   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 19:47 (ссылка)
да вот плохо то, что Настенька думает по-детски, мечтает о неосуществимом...мне просто жалко её, я её так сильно люблю!..
Ответить С цитатой В цитатник
Сим   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:11 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, угадай ;)
БлагородныйМеталл, а по моему это здорово. я бы хотел думать по детски =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:38 (ссылка)
Сим, Хм...Наверно, да))
Научить тебя думать по-детски?
БлагородныйМеталл, А ятоже мечтаю о неосуществимом, например, жить в Средневековье...
Ответить С цитатой В цитатник
Сим   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:40 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, =) угадала =)
есть вещи которым нельзя научить.
К тому же поверь, мне и так не плохо
Ответить С цитатой В цитатник
БлагородныйМеталл   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 21:29 (ссылка)
а я всю жизнь по-детски думаю и веду себя как ребёнок, этому меня научил Бес, но когда дело доходит до возможных ошибок человека, которого я люблю, мне не до детства.
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:26 (ссылка)
Сим, Я верю, что тебе и так неплохо...Всем неплохо, ток я чё-то вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку