-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уроды_на_просторах

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Самые_красивые_парни Конкурс_дневников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13


Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 09:17 + в цитатник
МаЛыШкА_КоЛбАсЁрКа2 все записи автора Народ...сообщество называется УРОДЫ НА ПРОСТОРАХ..почему щас начали размещать фотки недоброжелателей,а не уродов.раньше запихивали сюда таких уродов,пипец просто..сейчас начали из сообщества делать не пойми что.почему таже самая рука_нога обрисовывает меня и вставляет мои фотки сюда?!вставил бы свои не обрисованные фоты сюда,посмотрели бы...и вообще-детский сад развели тут.и куда ДЕД МОРОЗ смотрит)))))))??(я ща к те в днев то забееегу)
Блин...самих то не дстало?!мне пофиг,я буду вставлять сюда фотки уродов,а не тех,кто меня бесит и тэ дэ и тэ пэ....и вы подумайте над этим.сообщество ужо такое не интересное стало..беее

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 10:57 (ссылка)
Ребята, давайте дружно засирать тех, кто выставляет фотки нормальных людей!!! СМЕРТЬ ПРИДУРКАМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
МаЛыШкА_КоЛбАсЁрКа2   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 11:48 (ссылка)
А ЧЁ ПРИКОЛЬНОГО ЗАСИРАТЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ??ЛУЧШЕ ОБСТИБАТЬ УРОДОВ...НУ ЭТО ДЛЯ КОГО КАК.Я ВЫРАЗИЛА СВОЁ МНЕНИЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 12:40 (ссылка)
Если кто-то выставляет фотки нормальных людей из-за своего негативного отношения- помоему, он УРОД!!! Вникни в суть моего сообщения малыш!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
МаЛыШкА_КоЛбАсЁрКа2   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 13:10 (ссылка)
ааа...ястно всё ястно наконец то...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 13:43 (ссылка)
ЕЕЕЕ!!!! ДА ТЫ ПРЯМ МОЗГ!!!! А МОЗГИ ВСЕМ НУЖНЫ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
МаЛыШкА_КоЛбАсЁрКа2   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:15 (ссылка)
хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Темная666   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:07 (ссылка)
Да.....это правда,вывешиваем фоты нормальных людей,еще уродами называем,а когда эти нормальные люди начинают себя защищать,спорим,кто красивее!!!Взять тут же ЛераЛО.Ну повесила она фоту подруги Малышки-Колбасерки,и понеслась война.А все из-за того,что как посчитала Лерало,эти девушки шалавы и типа,пьют пиво в подъездах.Еще и голубые тени приплела.Госпади,люди,если не знаете кого-то,лучше молчать....Мы же не всегда вывешиваем уродов физических,вывешиваем еще и моральных!!так давайте не будем вывешивать только из-за какого-то говна,как:"голубые тени-ацтой,фу!"и вывешивать фото красивой девушки....
Ответить С цитатой В цитатник
LeraLO   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:15 (ссылка)
Темная666, да не я выставляла её фотку!!!Я просто написала там коментарий и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
LeraLO   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:17 (ссылка)
Темная666, посмотри внимательно кто вывесил фоту её подружки
Ответить С цитатой В цитатник
Темная666   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:51 (ссылка)
LeraLO, ой......прости:(не думай ниче плохого,просто ругались мы с тобой,вот я подумала,что это ты.:(
Ответить С цитатой В цитатник
LeraLO   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:54 (ссылка)
Темная666, просто не думала что из-за того что коментирую фотографию на уродах такая байда раздуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Темная666   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:08 (ссылка)
LeraLO, эх....тогда мы как-то все не думали,что будет именно так:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку