Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 09:17
+ в цитатник
МаЛыШкА_КоЛбАсЁрКа2 все записи автора
Народ...сообщество называется УРОДЫ НА ПРОСТОРАХ..почему щас начали размещать фотки недоброжелателей,а не уродов.раньше запихивали сюда таких уродов,пипец просто..сейчас начали из сообщества делать не пойми что.почему таже самая рука_нога обрисовывает меня и вставляет мои фотки сюда?!вставил бы свои не обрисованные фоты сюда,посмотрели бы...и вообще-детский сад развели тут.и куда ДЕД МОРОЗ смотрит)))))))??(я ща к те в днев то забееегу)
Блин...самих то не дстало?!мне пофиг,я буду вставлять сюда фотки уродов,а не тех,кто меня бесит и тэ дэ и тэ пэ....и вы подумайте над этим.сообщество ужо такое не интересное стало..беее
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-