Sexuel обратиться по имени
Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:51 (ссылка)
ужос.мальчик обкурился?
Я тож за натусика)помоему никого колоритней больше не было.а натусик теперь наверно вообще фотки добавлять не будет сцуко.она и так половину стебных удалила(((