Исходное сообщение LeraLO:
Флудер_друг_Лёшки, Слушай ты умничка ДРУГ КОГО НЕЗНАЮ ТАМ!
Сколько у кого мозгов не тебе судить)))А то что я блондинка я не скрываю!Как ты интересно догадался?наверное мои фотки посмотрел!!!И нечего тут хамить!Я просто тоже умею)
догадался потому что вверху крупными буквами написано:
Правила
1. Присылать фотографии только реальных людей. Ваших знакомых любо людей, косвенно к вам относящихся.
Ну а если ты читать не умеешь в таком возрасте, то тут сложно догодаться о цвете твоих волос...
LI 5.09.15