-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уроды_на_просторах

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Самые_красивые_парни Конкурс_дневников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Supchik   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:13 (ссылка)
они все похожи втроем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
blow_job   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:15 (ссылка)
а это шо за уроды с концлагеря!!!!мля ну и дегинеративный вид у этих ублюдков,а штрих посередине вообще невьебенный деффект!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:30 (ссылка)
панкс?...э-э-э?я не в теме...господи, упаси
Ответить С цитатой В цитатник
ruka_noga   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:29 (ссылка)
а младшенькую жалко- мало что своё ебало пугливое,так ещё и братик убыточный и сестрёнка жаба сранная!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Supchik   обратиться по имени Re: Ответ в Уроды_на_просторах; Без заголовка Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:30 (ссылка)
рука-нога, точняк..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пиздатые_тёлки   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:42 (ссылка)
Мне кажеться та девченка которая левее она ничего, симпотишная,хотя мне совершенно не нрав., как она одета, но чисто на личико по-моему ничего, но вот девушка в желтом и молодой человек.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку