-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уроды_на_просторах

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Самые_красивые_парни Конкурс_дневников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13


Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:15 + в цитатник
гююю все записи автора

Да какое право вы вообще имеете выставлять чужие фотки? кто позволил? совсем охренели что ли? такое чувство что какой то именный человек,которого вы ненавидети,сам выбрал себе такую внешнось! Он ведь не виноват ,что такая внешность у него! я понемаю,если безвкусица в одежде! но это!! ндаа.....совсем того вы уже..Если честно ,то я считаю,что кто выставляет сюда чужие фоты,то сам суперской внешностью не блестает! или явно мало друзей  или заниженна самооценка! и знаете что!! здесь в каждой фотке есть свои плюсы! и каждый человек чем то красив! кто то глазами..кто то фигурой...кто то губами..блин..да вы больные совсем,что выставляете сюда чужие фоты! коротые просто не имеете право выставлять!! и не дай бог я ещё раз увижу здесь свою фоту!! тем более от незнакомого мне человека! и знаете что?? по внешности не судят!! внутри...душой человек может быть в сто раз круче ,чем кажеца на первый взгляд!! всё! блин! мне всё взбесило!!



Процитировано 1 раз

Jucy   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:40 (ссылка)
Я тобой солгастна!
Но лично я тут выкладывала МОРАЛЬНЫХ уродов, которые себя считают пупом земли! Я такие не люблю и дело не во внешности, а в том,что она морально прогнили!
А есть не красивые люди ОЧЕНЬ хорошие
Ответить С цитатой В цитатник
Чертовка-ООН   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:48 (ссылка)
взбесило, не смотри, а люди, которым интересно - найдутся.
понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Хохочущая_улитка   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 14:36 (ссылка)
хе-хе..а по-моему это смешно...во всяком случае, когда я смотрела это сообщество, дико смеялась....)))

автору поста: девушка! Научитесь для начала грамотно писать, а потом ругайтесь тут. И во-вторых, именно окружающие люди оценивают Вашу внешность, а не Вы сами. И первое впечатление о человеке складывается именно по его внешности. Запомните эту простую истину. И последнее, чтобы здесь больше не было Ваших фот, научитесь правильно ухаживать за собой ,чтобы Вас больше не ставили в один ряд с уродами.

Спасибо за внимание))
Ответить С цитатой В цитатник
Jucy   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 15:42 (ссылка)
Хохочущая_улитка, браво!
правду написала! я с тобой соглашусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Хохочущая_улитка   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 15:50 (ссылка)
Jucy, хе-хе... а сообщество все-таки стебное))) только боюсь оно долго не проживет.... узнает о нем Г-н Валез - и нет сообщества!!!)))) а будет жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
_Скатинка_   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 16:41 (ссылка)
сообщество супер!!тя просто задело что про тебя писали...а я лично каждый раз захожу ржу как ненормальная!!!прикольна!!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_хамка   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 19:32 (ссылка)
а я вот не понимаю, почему бы не постебать всяких тварей? я, например, 3 фотки сюда выставила - бывшего парня, который оказался последней мразью, и еще 2 фотки одного идиота. который меня бесит...
если Я кого-то не устраивает, без б, пусть выставляют мою фотку, я в себе уверена.
Ответить С цитатой В цитатник
ДедМороз   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:07 (ссылка)
а кто такой господин ВАЛЕЗ???
А почему сообщества не буит??
ХА!))
Сделаею новое))
Кстати некоторые люди, обижаясь давали мне антипашки, ну посрать на вас!)
а всем кто состоит в этом сообществе привет)) и респект большой)
Ответить С цитатой В цитатник
Чертовка-ООН   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:21 (ссылка)
ДедМороз, ты че, валез...валез это все ли ру...нах
Ответить С цитатой В цитатник
Krasotka_NaTySiK   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 00:12 (ссылка)
мда..... может действительно хватит прикалываться.... над окружающими вас людьми.... ? Наступит день, когда будут смеяться уже над вами..... а это уже не смешно будет.... И не все тут такие уроды и уродки, как вы думаете.... некоторые давно изменились.... некоторые .... а впрочем, что я тут пишу вообще! вам же на всё забить..... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хохочущая_улитка   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 00:15 (ссылка)
Krasotka_NaTySiK, дело в том, что мы, в отличие от тех, чьи фоты здесь висят, ухаживаем за собой. Поэтому над нами просто некому смеяться.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хохочущая_улитка   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 00:17 (ссылка)
А еще, дорогие товарищи, у меня созрел вопрос: интересно, а каково людям жить с такой внешностью? Хотя специально для таких по СТС ежедневно показывают фильм "Не родись красивой"... кхе, хотя к чему я это....
Ответить С цитатой В цитатник
Piglit   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 07:51 (ссылка)
Krasotka_NaTySiK, а что такого? я могу и над собой посмеяться если что то во мне не так...в отличие от этой дамы, которая тут пишет я не позволяю себе ходить с ТАКИМ на голове

никто не говорит что она плохой человек но фото выглядит СМЕШНО!

и почему я не могу выложить туда тех кто дох..я из себя строит а на самом деле урод!?
да, есть люди некрасивые от природы- но они красивы за счет своей души, своего обаяния
Ответить С цитатой В цитатник
Piglit   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 07:53 (ссылка)
Хохочущая_улитка, я знаю девушку которая очень страшная, и ее внешность отталкивает
но когда понимаешь насколько это добрый бескорытсный и преданный человек, она начинает казаться красивой.
Ответить С цитатой В цитатник
Krasotka_NaTySiK   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 08:55 (ссылка)
Исходное сообщение Piglit
Krasotka_NaTySiK, а что такого? я могу и над собой посмеяться если что то во мне не так...в отличие от этой дамы, которая тут пишет я не позволяю себе ходить с ТАКИМ на голове

никто не говорит что она плохой человек но фото выглядит СМЕШНО!

и почему я не могу выложить туда тех кто дох..я из себя строит а на самом деле урод!?
да, есть люди некрасивые от природы- но они красивы за счет своей души, своего обаяния


ну судя по тому, как обсирались мои фотки.... меня туда приписали.... хотя вы же не знаете, что я за человек! По внешнему виду не судят! Да! Если фото неудачное.... если его вывесили сюда.... но это не значит, что надо обзывать уродкой и всё такое..... Лучше бы советами чтоль дельными помогли..... а не ржали... как сумасшедшие.... Глядя на всё это начинаешь сомневаться, что здесь нормальное общество...... ))))))) Или может я не права?!
Ответить С цитатой В цитатник
Чертовка-ООН   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 14:56 (ссылка)
бли... ну не все ли равно вам, кого выкладывают?? вас-не вас... никакого геноцида в этом нет..
Ответить С цитатой В цитатник
гююю   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 15:02 (ссылка)
Хохочущая_улитка, бла бла бла дорогуша!! пфф! думаешь здесь все уроды? напрасно? помоему я ухаживаю за собой и никакой лохушкой себя не считаю!
Ответить С цитатой В цитатник
гююю   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 15:04 (ссылка)
Piglit, ты совсем больная что ли? вообщето это элементарный капюшон с мехом! и нечего здесь ужасного не вижу! а твою фоточку посмарела! пфф! что ж ты всё личико за каким то журнальчиком спрятала? ась? глазки токо оставила? или ща так круто?
Ответить С цитатой В цитатник
гююю   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 15:08 (ссылка)
Хохочущая_улитка, а! и ещё! раз ты ухаживаешь за собой,то что ж тебе не выставить на всеобщее обозрение свою фоточку? что ж ты так? выстави! и посмотрим тогда! выстави так и напиши блин -ну как я вам!? любуйтесь! и посмотрим! будет людям отвратно на тебя смотреть или нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 16:19 (ссылка)
Чё вы паритесь это просто для того, что бы вылить негатив!Смех продлевает жизнь!
Это раз!
Во-вторых, здесь лежат просто приколистические фотки, фотошопные или рожицы!
Это же по приколу)
Ответить С цитатой В цитатник
Хохочущая_улитка   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 21:30 (ссылка)
гююю, Девушка! Вы наверно живете по принципу "Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит"?! Не Вы сами должны оценивать свою внешность, а окружающие Вас люди. И еще, на слабо меня брать не надо, мала еще для этого! Подрасти для начала, а потом будешь указывать, что мне делать! Так понятно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Хохочущая_улитка   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 21:33 (ссылка)
Piglit, не спорю, бывают и такие люди. Но большинство уродов внешне уродливы и внутренне.


А еще я заметила такую закономерность: чем человек уродливее, тем он выше о себе мнения! Товарищи, будьте скромнее и тогда ваша персона перестанет вызывать смех у окружающих. Не надо в довершение к вашей внешности показывать и то, насколько вы уродливы в душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Хохочущая_улитка   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 21:35 (ссылка)
Krasotka_NaTySiK, Когда знакомишься с человеком, пусть и виртуально, в первую очередь обращаешь внимание на внешность. И если она отталкивает, то далее пропадает всякое желание общаться с ним. Поэтому с какой-то стороны действительно по внешности не судят и главное, чтобы человек был хорошим...но при первом контакте как раз и судят по внешности...
Ответить С цитатой В цитатник
Krasotka_NaTySiK   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Хохочущая_улитка
Krasotka_NaTySiK, Когда знакомишься с человеком, пусть и виртуально, в первую очередь обращаешь внимание на внешность. И если она отталкивает, то далее пропадает всякое желание общаться с ним. Поэтому с какой-то стороны действительно по внешности не судят и главное, чтобы человек был хорошим...но при первом контакте как раз и судят по внешности...
внешность имеет значение.... ну я не думаю, что уж у большинства тут вообще никаких черт нет..... не все уж на 100% уроды.... есть 50/50 и.т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Piglit   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 03:57 (ссылка)
гююю, это фото моей подруги потому что там подписано. читай уродка а потом пиши!

и у тебя там не капюшон а грязная голова неуложенная и неухоженная! будешь спорить? посмотри!
будешь ещё спорить? посмотри на это фото!
да уж...сразу видно как ты ухаживаешь за собой! всем девушкам пример . смотрите и учитесь
6626647_6607938_winter_2006_042.jpg (700x525, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Piglit   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 04:01 (ссылка)
Киберведьма, Хохочущая_улитка, от этой дуры ничо всё равно не добиться. она до последнего будет стоять на том что вся такая ухоженная фифа. =) но на фото всё видно и лично мне смешно на это смотреть... но я не злая- пускай считает себя суперской, не стану резвенчивать этот миф.
Ответить С цитатой В цитатник
Хохочущая_улитка   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:34 (ссылка)
Piglit, сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит .... пусть дальше продолжает жить в своем призрачном мире...
Ответить С цитатой В цитатник
Разная_Девушка   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 01:13 (ссылка)
я с тобой согласна гююю !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку