-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нЕВаЖнА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

слишком много и плохо что нет одного

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 218





Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:22 + в цитатник
Дневной дозор?))) Смотрели. ничего так! :)

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:20 + в цитатник
В колонках играет - Братья Залатухины- Анастасия

Мечта

Ходит сиротой по свету
Одинокая душа.
И приют найти не может
Ни у одного огня.
Я сотку из звездных нитей
Лучшую мечту.
Будет плохо-
С бардами песенку спою.
Я найду свою дорогу
Среди тысяч туч.
Солнце озарит ее,
Дождь омоет путь.
И малышка по траве побежит босой,
Собирая ягоды по пути домой.
Стены из деревьев,
И ковер- цветы,
Потолок из неба,
Музыка- души.

yo! =)

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 13:52 + в цитатник
Freedom.gif (262x400, 37Kb)

ПатрыётКа =)

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 13:49 + в цитатник
Изменение размера by.gif (304x152, 6Kb)
Гимн Беларуси

Мы, беларусы- мiрные людзi,
сэрцам адданыя родная зямлi.
Шчыра сябруем, сiлы гартуем
мы у працавiтай, вольнай сям'i.

Слауся, зямлi нашай светлае iмя,
Cлауся, народау братэрскi саюз!
Наша любiмая мацi-Радзiма,
вечна жывi i кветней, Беларусь!

Разам з братам мужна вякамi
мы баранiлi родны парог.
У бiтвах за волю, бiтвах за долю
Свой здабывалi сцяг перамог!

Слауся, зямлi нашай светлае iмя,
Cлауся, народау братэрскi саюз!
Наша любiмая мацi-Радзiма,
вечна жывi i кветней, Беларусь!

Дружба народау- сiла народау-
наш запаветны, сонечны шлях.
Горда ж узвiся у ясныя высi,
Сцяг пераможны- радасцi сцяг!

Слауся, зямлi нашай светлае iмя,
Cлауся, народау братэрскi саюз!
Наша любiмая мацi-Радзiма,
вечна жывi i квiтней, Беларусь!

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 13:29 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие- Время
Настроение сейчас - хорошее :)

Ботинки в печку сунуть можно, только пирожками они от этого не станут.

Я перепробовал много средств для мытья, но выбрал одно- жену!

Твоими бы устами да рок петь!

Хорошо смеется тот, кто анекдота не знал.

«Выше нос!»- говорила Мальвина, целуясь с Буратино.

Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец.

У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают!

Что бы сеять разумное, доброе, вечное надо пахать…

…а если вам не понравилось обслуживание в нашей фирме, то напишите сюда: samdurak@kozel.ru

Не можешь подобрать ключ к сердцу женщины? Попробуй подобрать к другому месту!

Только унитазы в Госдуме могут каждый день видеть истинное лицо власти!

Evg_206.jpg (608x486, 78Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 01:36 + в цитатник
Моему другу

Здравствуй, мой милый друг,
Друг, придуманный мной.
Письма твои не дошли,
И с ними твоя любовь…….
Ты ведь спешил сказать,
Как я тебе нужна.
Ты ведь хотел обнять,
Чтоб не дышала я.
Все хорошо, мой друг.
Просто письмо не пришло.
Знаешь, как любопытно вдруг
Прочитать кому-то чужое письмо =)
Так, наверное, лучше, мой друг,
Если ты никогда не придешь.
Песню о самом лучшем
Мне никогда не споешь.
Я так поверила в то, что придумала себе тебя.
И если это не так, смогу ли простить тебя?
Так не хочу ненавидеть,
Так не хочу обид.
Плохо, когда темно и огонек не горит.

Всякое в жизни бывает
Сложное или пустяк.
Выдумать своего любимого
Бывает даже так……

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 10:59 + в цитатник
Любовь ведет через пустыни.
И через горные хребты.
И на ветру она не стынет
И не боится высоты.

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 13:06 + в цитатник
Немного северной свежести :)
5.JPG (500x333, 175Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 12:57 + в цитатник
По прежнему лучшим противозачаточным средством является слово «нет».

Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя.

Слон состоит из хобота, ушей и бегемота.

Если вы нашли подкову на счастье, значит кто-то отбросил копыта

В джунглях обнаружен продвинутый хамелеон- 65000 цветов и полифония

В жизни мужчины бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1й, 2й и 3й периоды хоккея

Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника.

Карамель вдвойне вкусней- если шмаль варилась в ней.

Один из 4х людей китаец. Если твой папа не китаец, твоя мама и твой брат не китайцы, то это должно быть ты!

Убил гнома- спас шоколадку

В лесу обнаружили мальчика, которого воспитывали дятлы. Через три дня он задолбал всю деревню.

Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом :о)

DOOR.JPG (640x350, 21Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 11:29 + в цитатник
Недавно прочитала этот, наделавший шума, Код Да Винчи Брауна. Хоть говорят, что многие факты там ничего не стоят и вообще куча ереси, но мне понравилось. Сюжет захватывающий, прям слюнки текли! А вот Мураками мне не понравился. Скучно, нудно и вообще…. Просто я не считаю себя частью этого потерянного поколения или мне просто страшно оказаться действительно одной из них………………страшно.................да……

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 11:28 + в цитатник
Насчет Вити я была права. Только он необычный человек, и мышление и отношение у него необычное. Он не полюбит, если будет знать, что взаимности ожидать не следует. У него свои замарочки, кои мне не нравятся! Считает, что девушки видят в нем только друга, с которым хорошо и безопасно как бы. И если у него будет жена, то она не будет пылать страстью и чувствами, а будет с ним потому, что бы чувствовать себя защищенной и в стабильности, а что еще нужно девушкам? Вот такая философия

Мы не хищники!

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 11:28 + в цитатник
Данные по таблице А.Д.Эндрюса из книги «Пища для человека»
Безымянный.jpg (636x492, 88Kb)

Из дневника Severianka

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 11:25 + в цитатник
Хорошая фраза! да! Пауло Коэлио:

"Многие люди боятся счастья. Для них жить полноценной жизнью значит изменить множество своих привычек - и потерять их чувство личности. Часто мы возмущаемся хоошим делам, которые сваливаются на нас. Мы не принимаем их, поскольку это заставило бы нас чувствовать, что мы в долгу у Бога. Мы думаем: "Лучше не пить из чаши счастья, поскольку, когда она опустеет, мы серьёзно пострадаем ." Из стараха уменьшится мы не растем. Из страха заплакать мы не смеемся".

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:30 + в цитатник
Думаю подключиться к местной сетке =) Соблазняют ) Наши еще летом стартовали, но тогда я не видела в этом выгоды для себя, поэтому осталась в староне. Щас наверно в сетке человек 30-40 и собираются к соседней на Осипова подключиться. Так что прогрессируем =)

1.jpg (700x457, 56Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:51 + в цитатник
Я хочу. что бы ты знала, что наша дружба многое значит для меня! Ты плачешь- я плачу! Ты смеешься- я смеюсь! Ты выпрыгиваешь из окна...Я смотрю, а затем...опять смеюсь!

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:47 + в цитатник
чес слово долбану когда-нибудь по манитору. задолбал перезагружаться!!

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:35 + в цитатник
Салон красоты информирует вас, что депиляция обеих ног, которую вы заказали на сегодня, откладывается, т.к нам не удалось купить комбайн

Самогон ваш враг. Гоните его!

Чипсы- это умение продать одну картофелину по цене килограмма.

30 лет и 3 года лежал на печи Илья Муромец…Такого бодуна Русь еще не знала!

Тюменская область похожа по размерам на Францию. Больше на Францию она ничем не похожа.

Чтобы люди не выбрасывали новый диск Димы Билана после первого прослушивания, он разместил на нем расписание электричек, линейку и календарик на 2006 год.

Кто на свете всех милее, всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос.

Носорог очень плохо видит, но при его весе это уже не его проблемы…

На первом курсе учиться трудно только первые несколько лет…

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем Reset’e

12.jpg (700x560, 141Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:25 + в цитатник
J0250997.jpg (228x216, 9Kb)
У меня появилось новое любимое занятие - смотреть, как в стакане с водой растворяются шипучки. Очень красиво. Еще одна глупость, которой я занимаюсь давно- коллекционирую обвертки от дирол и орбит. По ходу мне надо сейчас отписать 3 письма. Если этого не сделаю, не видать мне поздравлений ко дню своего рождения. а так хочется какую-нибудь пустяковую открыточку от кого-нибудь получить =)
Опять мой сосед за стенкой врубил тяжелую музыку) Была у меня как-то идея, кинуть ему в почтовый ящик запиську с просьбой в такое-то время, когда моя сестра делает уроки, включить для нее Крадл оф филз. Надо еще подумать над идеей =)

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:20 + в цитатник
Есть у нас в группе один человек такой, Борис. Интересная личность. Почти на каждой паре является инициатором дискуссий. Правда мало, кто любит эти дискуссии, т.к не по существу и отклоняют от темы, и наверное его взгляды ну… глупые часто что ли. Но я люблю. Хотя бы, что бы прорабатывать ошибки свои, чужие, настоящие, прошлые. Говорили о конфликтах, что они необходимость развития отношений, это возможность узнать себя лучше. Конфликт в хорошем смысле, когда в процессе его решения узнаешь нечто новое. Вот Борис возмутился, что в семье их не должно быть, д\б только взаимопонимание. Он хочет видеть отношения в идеальной форме. Но…это не возможно…зачем строить себе иллюзии, ведь если они не оправдаются, это будет для тебя трагедией. Конфликты есть и главное должны быть!!! Но их не нужно закапывать глубоко, делать вид, что все хорошо, если это не так. Их нужно подымать на поверхность и решать. Можно пытаться перемолоть, похоронить обиду в себе, но она просто сместиться в область бессознательного, от этого обида не перестает быть обидой. Не бывает кристально чистых отношений, и я вообще против таких. Скучно бы было. Представьте, ваш парень (девушка) во всем с вами соглашается, всем доволен, никаких совместных переживаний. Вот вам уже и скрытый, закопанный глубоко конфликт- нарастающая скука. Может быть у меня нет никакого опыта, но я бы хотела жить в этом мире, со всеми его проблемами, непониманием, конфликтами, чем в иллюзорном, придуманном идеальном. «Спеши любить» уж точно фильм не об идеальном! Но об идеальном отношении к происходящему. Ведь так много было плохого, а они любили, любили то, что есть. Джени давно могла потерять свою веру, Лендан мог от горя уйти в наркотики, стать пить. Но они прошли все испытания. Хотя, как говорил мой старый старый пристарый друг Лев, если чего-то нет, это еще не значит, что оно не может существовать. Так вот, когда говорили: «Если бы счастливый мир, общество могли бы быть, то уже давно были бы. Нет таких примеров в истории. Стало быть и не может быть светлого будущего». А он, помню, отвечал: «а докажи, что не может быть. Если его не было даже НЕ РАЗ в истории, то это не значит, что его не может быть ВООБЩЕ» Такие дела.
Я стала аналитиком, да? :) Плохо мне бывает по ночам. зато почти полностью загрузилась делами и стараюсь не думать о плахом. Просто не понимаю, как я могла поверить. как? Я ведь обещала себе, что больше никогда не буду плакать из-за отношений. А здесь вообще бред какой-то. просто смотрю перед сабой и вообще ничего не понимаю. вообще… ну вот, стабильность сбилась и все листы забрызганы слезами. Хочется выплакаться, что бы кто-нибудь понял, обнял, а я бы плакала… просто плакала… Хочется кричать, что больше никогда не буду любить. Но ведь знаю, что всякое бывает, что наткнувшись на грабли раз, второй, третий, ты уже не веришь ни во что, а если еще и 4я папытка дура, то ты вообще исключаешь для себя возможность быть счастливым и что бы открылось твое сердечко с 5й папытки это надо цунами что ли, или что бы тебя влюбленный дальнабойщик сбил на полной скорости, лишив разом всех предрассудков. Пускай 100 раз неудач, но это не значит, что 101й раз не окажется тем настоящим. По рельсам идти очень красиво, главное успеть спрыгнуть, когда едет поезд. Глупо верить в то, что он обьедит, даже если бы и хотел…

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:51 + в цитатник
Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят какой-нибудь более важной ерундой!

Девушка! Что вы на меня так смотрите, как будто у вас родители на дачу уехали!

Сколько лет вашему сарванцу? Шестнадцать? Да, аборт делать уже поздно!

Наша сборная поедет на чемпионат мира! Они собрали 5 этикеток от сникерса!

Когда ему исполнилось 8 лет, родители умоляли его убежать из дома.

Противозачаточная внешность...

если вам облизали попу, не обольщайтесь. Возможно просто смазывают!!!

Если 3й день не хочется учиться, значит уже среда.

сказавши "Ь", скажи и "Ъ"

28936_anime151.jpg (650x488, 58Kb)


Поиск сообщений в нЕВаЖнА
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь