-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нЕВаЖнА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

слишком много и плохо что нет одного

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 218





Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 23:20 + в цитатник
Кладбище. Идет сильный дождь. Все мокнут, а я лежу в теплом, уютном ящике : )

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:46 + в цитатник
Почему иногда все так сложно? :(
591665_2245520.jpg (454x209, 15Kb)

Gazette

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:23 + в цитатник
*
gazette412.jpg (508x699, 63Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 11:45 + в цитатник
Сидят на крыше 2 девочки, добрая и злая, бросают камушки на головы прохожим. Злая попала 3 раза, добрая- шесть. вывод- добро побеждает зло

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 11:40 + в цитатник
B10625.JPG (240x360, 14Kb)

Я люблю:

1.Попадать по дороге домой под ливень. и сняв сандалии шлепать по лужам. естесно без зонтика )
2.Кушать с дорогими мне людьми за болтовней шоколадку «Идеал» с фундуком под Балтику 9.
3.Дойдя до края пропасти, взмыть в высь.
4.Когда Криспус засыпает у меня на шее, …и смотреть с сестрой по вечерам фильмы.
5.Куда-нибудь идти с целью (даже если это простой поход в магазин за хлебом)

Последний лист тетради )

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 11:38 + в цитатник
Что важнее счастья?!...мудрость?...знания?...признанность?...деньги?...власть?...что?! вот вот ) кто счастлив и у кого есть все для собственного счастья, тому не нужно кому-то что-то доказывать…

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:31 + в цитатник
Однажды с сестренкой три дня не виделись. Я сплю- она убежала в школу. Я пришла с учебы- она уже спит. и так несколько дней подряд )

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:28 + в цитатник
Вроде наговорилась. побежала учиться. Чувствую себя ребенком городских трущеб. Дома бываю совсем мало

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:25 + в цитатник
Старушки очень ошибаются, шелкая семки на лавках и говоря, что молодеж пошла бездарная и вульгарная. Сейчас многие из нас в поиске и осознают, открывают для себя те истины, о которых мало говорилось раньше. Просто иногда трудно себя проявить. Нет серой массы. т.е она есть, но состоит из пылинок золота. Когда мы по отдельности, каждый человек как алмаз- со своими чувствами, стремлениями, убеждениями. но когда мы собираемся вместе, мы действительно похожи на серую массу и потрим вид Вселенной :( Чтобы понять о чем я , достаточно почитать дневники на ли ру

[...а она уже прочла много книг о "позитивном мышлении"... ] Издеется... )

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:43 + в цитатник
Великая цель всякого человеческого существа- осозновать любовь. Любовь- не в другом,а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.

Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас- но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наобарот- чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту. (Пауло Каэлио)

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:32 + в цитатник
Сегодня иду на Хроники Нарнии. По афишкам похоже, что содрали все у Потера. посмотрим...)А ваще в кино ходить прикольно, хотя можно смотреть все дома. тем более фильмов с десяток поднакопилось. Но надо надо отработать свой Дневной Дозор, что бы никому ничего не быть должной. (эт я парня в кино веду ^_^ )

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:26 + в цитатник
Мне безумно повезло. По специализации тот препод, с которым я больше никогда не желала сталкиваться. Сейчас после генетики я вся разбита. Мы с ним полюбили друг друга с первого взгляда %) Ганчаренко из тех, кто подавляет личность студента (он весь такой профессор-академик, а мы перед ним желторотые птенцы), а я птица вольная... Радует лишь то, что с генетикой у меня лады! но хотелось бы элементарного уважения...

Серега

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 09:40 + в цитатник
Вся таки приятно, когда видишь на экране человека, который рос в тех же трущобах, что и ты. И Бумер нравиться за то, что в нем поется про наш раенчик на окраине города Гомеля =)

«А наш раёнчик на отшибе городской стоит. И вся округа день и ночь стаканами звенит. Ребята водку пьют, не знают фитнеса. Все потому что перспективы нет и бизнеса. Ай, улица родная семь домов и три доски. Здесь делать нечо, наши мурки воют от тоски…»

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 09:39 + в цитатник
В колонках играет - Avril- Together

Читаю Каэлио. Просто в шоке!! КАК он умеет так писать? Я просто вижу его улыбку и добродушный стеб над собой. Так и хочется сказать: «Старикашка, хватит издеваться» : )

Жизненный анализ =)

Среда, 15 Февраля 2006 г. 10:45 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence- FORGIVE ME
Настроение сейчас - сонное

До 13ти лет мне очень сложно себя вспомнить. Или вспомнить я могу, но не могу дать определение, каким ребенком я была. Помню, ругалась и с родителями и с сестрой. Все время чего-то не хватало, чего-то хотелось. А то закатывала истерики родителям типа у меня нету нормальной одежды и в школу я не пойду. А в школе меня немного обижали. помню, даже дралась. абсолютное отсутствие самосознания. А в 13ть лет у меня появилась мечта, я испытывала эмоции, которых не испытывала раньше. Глупые детские мечты, но я осознавала всю их глупость и опиралась на чувственную основу. Я знала, что пройдет время и я забуду себя такую, я писала дневники, писала даже послания в будущее. Что бы помнить я вывела лезвием у себя на плече имя, прошло семь лет, а оно осталось, я его не раз не обводила, а оно есть. Я рисовала карты, как я поеду в Австралию и Океанию на необитаемый остров и буду жить там как Нери. Я мечтала и это было здорово. такай полет фантазии! Потом я прочитала «Анастасию». И узнала, что значит осознанность. Для меня это было второе рождение. Я полностью, абсолютно в корне поменяла ВСЕ свое мировоззрение в 14ть лет. И более я нигде до сих пор не узнала ничего сверх нового после книг Мегре. Но я была немного одинокой. Я была в своем просветлении одна и разве, что 608я была для меня домом. Но вне газеты я не могла делать то, что от меня ожидали. Наросший дискомфорт в моей душе заставил уйти в сторону. Чувствовать и уметь выражать свои чувства- две разные вещи. А я не умела, слишком велик был страх. Я затерялась в суете. Прошло немного времени пока я просто жила и появилась Эврил. То же не без причины. И я снова сошла с ума. Этот голос и эти песни давали такой заряд энергии, что я прыгала до потолка, а энергия не выходила. Страх ликвидировался. Я общалась столько, сколько не общалась за все свои 17ть лет. Мы делали Фан-клуб. Я писала Юльке по 10ть листов в неделю. Переписчиков у меня было вагон и маленькая тележка. Я хотела ходить на сейшены, но мне не с кем было ходить, и тогда я ходила одна. Я знакомилась с людьми. И куда бы я не пошла одна, мне всегда было весело. Сколько этой энергии было! У нас был Фан-клуб. НАСТОЯЩИЙ. И я была одним из 4х активистов ф\к. Я и не мечтала о такой роскоши, как компьютер, а мы все равно доставали кучу редкого видео и аудио, выпускали и рассылали новости. И главное общение! Сколько человек по духу нашли друг друга. И до сих пор мы вместе. Делаем встречи в Минске ежегодно. И спасибо моим родителям за то, что разрешали мне сходить с ума!
Много всего было в моей жизни, и я не поменяю свой багаж за плечами не на что! Самое лучшее, самое светлое, что, наверное, больше никогда не повториться, это было связано с Анастасией. А самые веселые времена связаны с Avril =) Мне 2оть, и ето меня почти не пугает, видимо у меня все было )
есть полный вперед! =)

AvrLa.LesPaGu.jpg (100x100, 4Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:36 + в цитатник
Настроение сейчас - праздничное

Замечательный день! Сегодня я пуп вселенной :D Забыли про меня лишь 2 человека. Один видимо по причине не смог позвонить- Сергей из Новогрудка, а второй- Юрка. Не простительно!!! На кол!!!) Поначалу я плясала, когда получила бандеролькой книгу Пауло Каэлио «Одиннадцать минут», а щас сижу в своей новой уютной пижаме с пушистым мишкой на облачке вся в открытках и подарках : ) Переход на третий десяток прошел безболезненно : )
Жалко, что последнее время мой крестный брат нас не посещает. Интересная личность. Дать бы сбою его предвзятому отношению! Обожаю свою двоюродную сестру! С ней всегда интересно поговорить. Планирую взять ее с собой 15 августа в Минск. Сейчас буду чифирить мелису в моей новенькой японской чашке, предназначенной на этот счет, и вспоминать всю свою жизнь. а еще смски писать. этак штук 15ть : ) Хорошо сидеть на кухне в тишине…

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:35 + в цитатник
мне 20ть...и ето мне уже не нравиться sm28.gif (15x15, 0Kb)

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 09:52 + в цитатник
ня! Меня помнят!!! Уже с самого утра завал смсками пошел)))))))

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 09:51 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne- I'm with you

С Днем Рождения меня!! :man_in_lo

Курсовая

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:33 + в цитатник
В колонках играет - Ященко

Пишу сейчас курсовую на тему лягушек. Прост понравилось как написали.

«Экологи в последнее время любят говорить про одну особенность лягушки: если ее посадить в таз с горячей водой, она мигом выпрыгнет оттуда. Но если посадить в холодную воду и медленно нагревать, то лягушка свариться, даже не осознав этого. В связи с чем именно экологи упоминают эту особенность? Ученые предупреждают человека об опасности постепенного умирания в отравленной окружающей среде. Если нас поместить сразу в ядовитую атмосферу, мы начнем рваться и возмущаться, но если все будет медленно ухудшаться, то человек может погибнуть, даже не осознав этого…»


Поиск сообщений в нЕВаЖнА
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь