-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_не_такой_как_все

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 54




 (450x338, 199Kb)


...

Суббота, 04 Марта 2006 г. 02:41 + в цитатник
Всем приветы! Ужсное настроение... У меня бессоница. Уже не сплю 2 сутки... Ужасно хочется спать, но когда ложусь понимаю что я не хочу спать, а тело то все ломит от усталости... Работаю ща как лощадь, так как хочу повыщения на работе, просто мне сейчас очень нужны деньги, так как я собрался лечиться, уж незнаю получиться у меня или нет, но будем надеется что да. Сегодня звонил домой маме, она очень скучает по мне, когда я с ней разговаривал я заплакал как ребёнок и меня сразу потялуно домой к маме, что бы совсем не раскиснуть, я оделся сходил в магазин и купил себе бутылку висок и немного так сказать напился. Свидание прошло у меня на ура! Девушка была очень красивая и общительная... Договорились пойти еще погулять как нибудь. Ладно пойду выпью еще пару рюмок может и усну! Всем удачи!

Всем привет!

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:01 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Классное

Всем привет! Как у Вас здесь дела? Ой как я давно тут не был. Прям соскучился весь! У меня просто ноутбук сломался и его неделю делали. Вот ща проверяю его! У меня все хорошо! Познакомился с девушкой в баре, такая она милая и хорошая. Договорились встретиться еще раз (типо первое свидание). Меня повысили на работе! Ура! В жизни все хорошо. Хочу сделать ремонт в квартире, думаю что к середине марта все уже сделаю! Котик мой, каждый день меня всё радует и радует... Писает везде. Придеться отвезти его в клинику. Не хочеться, ну, а что поделать... С наркотиками пока поконченно, не употребляю уже неделю, и знаете даже и не хочеться. Класс. Блин я так рад что пойду на свидание! Даже новый костюм купил для этого и еще записался в тренажерный зал. Хочу домой к маме... Она мне письмо прислала, что она себя не важно чувствует... Уеду как только смогу!!! А так пока всё! Пойду прогуляюсь по Москве, ведь погода класс да и вечером по Москве... Эх... Может еще напишу как приду! Всем удачи!

День всех влюбленных

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:04 + в цитатник
04.jpg (306x350, 41Kb)
День всех Влюблённых! Сегодня иду праздновать его коллегами по работе! Думаю что будет вечело. Пойдем наверное в бар! Договорились на 8 часов встретиться около метро! У меня сейчас все хорошо! Вот только от ноутбука пахнет не очень хорошо! Этот маленький праказник пометил его прям на крушку... Обидно до ужаса. Но ведь это животное и на него не стоит обижаться! А как Вы собираетесь проводить этот праздник??? А я вот всё жду пока я поеду домой... Так хочется увидеть те места где я провел лето... Знаете я решил собирать деньги на лечение от наркотической зависимости... Ведь мне 25 лет, а у меня нету девушки, ребёнка, друзей... А занете как хочетьс ямаленького пупсика дома... Ладно Вам наверное об этом читать не интересно! Вобшем еше раз всех с Днём Святого Валентина! Удачи Вам и Большой ЛЮБВИ! И мне кажеться что я тоже влюбился...

...

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:06 + в цитатник
Я не могу так жить...

Новости...

Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:45 + в цитатник
Всем привет! У меня есть 3 новости. Как говорится во многих американских и русских фильмах: Есть 2 плохих и 1 хорошая новость! Начну я наверное с плохой. У меня на работе есть молодой человек которого зовут Леша. Он такой красивый, добрый... Вобшем все качества собраны в одном человеке. Значит приходит он сегодня весь такой не бритый, бледный, немного пахнет перегаром и табачным дымом... Ну подходит ко мне и говорит: Есть сигареты??? ( хотя он не курит) Я отвечаю: Ну есть пойдем курить? Он: Пойдем... И вот пока мы курили он рассказал мне свою историю которая произошла. У него была любимая девушка, он её очень сильно любил, ну просто до безумия любил. И решил на ДР подарить ей ноутбук, так как у неё не было компьютера... Пришло её ДР, подарил, так еще и модем подключил и поставил там какую ту миранду, что бы они могли общаться между собой... Прошло месяца 3, как у неё появился компьютер и она стала немного задвигать на Леху... А он тем временем носился в поисках кольца что бы сделать ей предложение... И вот вчера когда он пришел домой он увидел такое письмо у себя на компьютере: Леша я не хочу больше быть с тобой, я нашла другого... А ведь он хотел сделать ей предложение... А все знаете почему??? Это все из за этой миранды, она нашла другого парня по интернету...Бред... Ну как так можно! Вот если ты общаешься с человеком виртуально так общайся дальше, ведь ты совсем его не знаешь, ни характера, ни поведения, а только фотку и сообщения. Как как можно уйти от того человека которого ты повстречал на улице, которого ты сразу увидел, понял, узнал поведение, характер и т.д Как можно обманывать любимого человека так еще и уйти от него, а из за чего?? Из за ИНТЕРНЕТА... Я просто не понимаю... Вобшем Леха ша совсем никакой, мне его так жалко...

2 плохая новость: Это то что у меня заболел мой комок с шерстью. Что то совсем не ходит, не пьёт, не ест, не играет. Просто лежит и все... Сегодня повезу его в клинику пусть посмотрят что с ним... Я ему и молоко давал, и мясо мелко нарезал, ничего не хочет, просто лежит и смотрит на меня такими глазками... Эх... Думаю что все обойдется, что мы будем вместе!!!

и 3 это хорошая новость: Мне дают отпуск на работе на 2 недели так что я смогу поехать домой спустя 7 лет. Не знаю узнает ли меня мама, но думаю что узнает! Хочу купить ей здесь какой нибудь подарок клёвый. Вот тока не-знаю что купить! Посоветуйте мне? Я так счастлив что спустя 7 лет я увижу снова дом родной где я провел все своё детство... Тока мне дадут его в марте, но все равно!!! Вот все что я хотел Вам рассказать! А как у Вас здесь дела???

Вечер...

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 22:56 + в цитатник
Еще раз всем добрый вечер. Меня сегодня что то совсем расперло здесь писать... В бар сходил просто на ура! Познакомился с девушкой. Она такая милая... Мы с ней очень хорошо побиседовали о жизни и т.д Я рассказал что у меня есть дневник здесь и если она хочет узнать про мою жизнь то может почитать. Знаете я вот хочу Вас о чом спросить... Но перед этим я сразу отвечу на этот вопрос... Вы считаете меня конченым наркоманом?

Ответ: Я скажу Вам что я принемаю кокс только 3 раза в неделю, 12 раз в месяц и т.д... Так как мне больше не позволяет материальное положение, нет я конечно могу тратиться, но тогда на что я буду кушать, пить, жить, кормить котенка, и кто будет отправлять маме деньги в Орёл... Так что я незнаю делайте выводы на счет меня кончаный я или нет... Все привет от моего котёнка...

Теперь я не один

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 20:28 + в цитатник
Всем приветик народ! Ну что же меня не выгнали с работы и не повысили, зато дали аванс и подъняли зарплату на 50 у.е. Вот сейчас буду собираться в бар пропивать свой аванс... (шутка я не такой человек что бы тратить все сразу)... Хотите прикол??? Прихожу я значит домой а у меня все валяется, порва вся газета, небольшая лужица на ковре... Начал его искать... Минут 30 искал нету... Думаю ну все через форточку и на свободу... Немного даже расстроился... Сходил на кухню сделал себе покушать, сижу ем... Слышу шорох какой то из прихожей, прихожу и смотрю что этот беленький комочек шерсти лежит у меня в ботинке из под сноуборда. Весь такой хороший, я присел погладил его, а он как замурлычет что я даже про еду совсем забыл... Потом мы еще 20 мин гоняли с ним мячик по квартире, слушали музыку, пили молоко, и смотрели телек... Вот сейчас он лежит рядом со мной и спит как убитый... Блин кажется я его все таки оставлю у себя жить... Вот только помогите мне с именем!!!! А вот еще я хотел спросить а как мне картинку добавить вот как у Вас?? Я же лузер здесь... Ладно пойду собираться в бар...

Я и он...

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 17:02 + в цитатник
Всем привет!!! Как у Вас дела то? День сегодня какой то просто прекрасный! Проснулся с утра прям весь такой бодрый!!!! Вот прям чувствую приближение весны! Вот сейчас выдалась свободная минутка на работе, есть время что бы написать всем Вам... Вот подумываю найти дешевую клинику *смеюсь* не получится... Подумываю сегодня пойти вечерком в бар попить пивка Ой начальник пришел и приглашает меня к себе в кабинет через 30 мин. На это есть 3 варианта: 1. Либо меня уволят к чертям, 2. Либо дадут аванс и 3 заключительный меня повысят!!! Так как у нас начальник просто так на разговор не вызывает... Хм.... Странно очень даже.... Ноги трясутся как у младенца.... О НЕТ.... Я ЕГО БОЮСЬ... Боюсь эту большую железную дверь... Иногда у меня бывают такие мысли ворваться туда и придушить его... Тока вот за что??? Бред... А еше хочется немного поспать просто не от усталости а просто так прилеч и немного поспать... А вот еще что вчера я подобрал на улице котенка, маленького такого... Бедный весь замерз, я его домой принёс отогрел, напоил молоком... Цвет тока у него был странный бело-серый, думаю дай помою... Оделся сходил в зоомагазин купил шампумь для котят, корма тоже для котят, какой то спрей от блох... Уххх... Пришел.... Минут 40 гонялся за ним по квартире... Догнал... Потом еще 50 минут воевал с ним в ванне... *смеюсь* это надо было просто видеть... Ну вот помыл его... Начал вытерать, а он оказывается БЕЛЫЙ полностью... Вот сегодня пойду за лотком для него... Оставлю себе... Ладно дорогие мои пойду курить и к начальнику! Вечером из дома еще напишу!!!

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 15:35 + в цитатник
Всем привет! Вот моя 2ая запись в дневнике! У меня все хорошо! Сегодня на работу приходил такой заказчик вынес мне все мозги, но ничего как у нас говорится на работе я его "поборол". Одна девушка с ником Honey_girl_2005, прсила что бы я написал про свою жизнь... Хорошо я напишу: Родился я 20 мая 1980 года в городе Орёл. Жили мы очень бедно... Я рос не совсем здоровым ребенком, все время болел, папа у меня любил выпить и потом срывать злость на мне... Так я жил до 14 лет, после чего меня и сестру забрала бабушка... Закончил 11 классов и понял что здесь мне не место! Пошел работать на стройку что бы зароботать себе на билет до Москвы... Рабол почти полгода... Здесь уже и повестка в армию пришла... Все решился собрал веши, бабушка позванила одной знакомой в Москву что бы она меня принела под своё крыло. Спасибо тёти Наташе за что что не бросила тогда меня на улице! Я решил поступать в Московский экономико-финансовый институт на факультет Менеджмент организации. Поступил на заочную форму так как я понемал что без денег не куда... Работать пошел в автосервис так как мы там у себя в Орле машины с пацанами собирали и разбирали на раз, два =) Получил не так много как хотел... Но для меня тогда это были большие деньги, так еще и половину отдавал тёте Наташе... Закончил я институт в 22 года и после чего пошел работать в компанию которая занимается установкой всех дверей... Вы наверное спросите как я подсел на наркотике? Ой это было все так быстро... Однажды мы с друзьями из инсты пошли на дискотеку это был 4 курс, оторвались мы там на славу, вот там я и познакомился с девушкой, какая она была тогда красивая... Я взял у неё телефон и предложил встретится! Все было у нас хорошо на протяжении 2ух месяцев пока она не предложила мне попробовать кокс, так как я её очень сильно полюбил я не смог отказать ей... Она мне сказала что после 1ого раза ничего не будет... Там где и первый раз будет и второй... и понеслась все деньги я стал тратить тока на кокс и не мог остановится... Так мы провстречались около 9 мес. после чего она умера от передоза... Сейчас я снимаю квартиру в Москве, живу и буду жить здесь пока смерть не настигнет меня... Вот вся моя история!

Дневник Я_не_такой_как_все

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 02:49 + в цитатник
Хм... Это моя первая запись в дневнике! Это очень увлекательно вести дневник. Я наркоман и не буду скрывать этого! Моя история жизни будет написана в следушей записи... Ведь я одинок но здесь я думаю что я смогу найти друзей...


Поиск сообщений в Я_не_такой_как_все
Страницы: 2 [1] Календарь