Honey_girl_2005 обратиться по имени
Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:23 (ссылка)
Поздравляю с отпуском,отдых необходим.
Знаешь,я не думаю,что это случилось прям ИМЕННО из за интернета,я считаю,что НИКТО не застрахован от этого..Вот встречаешься ты с девушкой 3 года,планируешь жить с ней,и вдруг едешь в автобусе,машине,сидишь куришь на лавочке...и т.д и вдруг видишь ЕЕ,девушку твоей мечты...и все что было раньше уже не имеет смысл..Так что если это было суждено,то оно всеравно произошло бы,вот тока может быть в другом обличии..твое от тебя н когда не уйдет,а если он(она) ушел(а),то значит не надо..