Как приятно читать такие оптимистичные записи!!! вот видишь, как просто быть счастливым, как просто завязать с вредными привычками - просто найти того, кто любит тебя, кто нуждается в тебе, ради кого ты можешь сделать даже невозможное... удачи тебе :)