-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Гунъ

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ПОДМОСТКИ ru_garfield

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.02.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3735


      Мемуары затворника или о чём не пел Григорян (день №7)

      Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:46 + в цитатник
      Закрыл больничный с утра, верпвые за месяц вышел на улицу и подышал свежим воздухом (если это приминимо к Москве). Позвонили днём родители, точнее отец. Потрепались немного, он паоказал мне новые очки, яже завл на столе, чтобы он знал, что дома всё по прежнему. Когда шёл в больницу, проходил мимо закса, они рядом. Там проходило несколько свадеб, ножки одной из невест, открывшиеся под развевающейся юбкой доставили удовольствие, но навели на различные мысли о моём жизни развитии:


      Прослушать запись Скачать файл

      Рядом со свадебным лимузином стояла компания молодых людей, снимающих свадьбу на камеру. Я слукчайно попал в кадр. Пройдя дальше подумал: "Вот сегодня двадцатое апреля 2007 года. Тёплый солнечный день. Кто-то женился. И в камеру попал незнакомый человек, неизвестно, кто, откуда, куда и как. Пройдут годы, а на записи всё так же будет кусок диалога, начало и конец которого никто не будет уже помнить. И будет парень, на самом деле идущий закрывать больничный после ветрянки, думающий о скорой защите курсовой работы, песней, которая вертится в голове, и которою он хочет повесить в дневник, в рюкзаке его лежит Пелевин. "Жёлтая стрела", паспорт и медицинский полис. На ум пришла другая песня, Оккуджавы:


      Прослушать запись Скачать файл

      Что за дурацкая привычка думать цитатами, музыкальными, литературными или какими-то другими. Это болезнь...

      Одолеваемый подобными мыслями, я с больничным вернулся домой. поговорил с дедом и с Митьком погоняли WoW. Сейчас он должен подъехать.
      Почти дописана курсовая
      Рубрики:  Жизнеописания
      Та музыка, что в наших головах и мыслях

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку