Исходное сообщение Лисёнок_Асяспасибо, да и комментировать то то нечего, эт я так, что б знать что вы рядом
Конечно, посещает!! )) Только не успевает комментировать! ))
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |