Сказка про добро... с топором. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Юлия_Перевозчикова
Исходное сообщение Юлия_ПеревозчиковаЯдовитые феи - то чё надо щас. И не обращай внимания , что в сети Триллиан молчит. У нас дела поважней , чем топористые темы(((((
zuboff, Класс!!! А где феи с топорами тусуются - я тебе не скажу, я тебя Никита, все-таки люблю (хоть и зря, наверное), они тебя зарубят ведь. Или ядом заплюют.
Ответ на комментарий
Юлия_Перевозчикова
Исходное сообщение Юлия_ПеревозчиковаВ данный исторический момент "Топористость" и " Грустность" т даже "Правость" Некоторых абсолютно фиолетовы. Давно не брали в руку шашку.
zuboff, Не, Никит не надо, правда. Там уж очень "топористые". И очень "правые".
Им бесполезно даже возражать.
Исходное сообщение zuboff
Юлия_Перевозчикова, Перевочикова))) Не в тему конечно - но текст про фей моя маман размножила в количестве ста экземпляров и потащила на кафедру проблемной журналистики МГУ (Где она , собсно , и работает) со словами"Чё , уроды , наслаждайтесь - про вас всех тут коротко и понятно написано"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |