[i]1 неделя: на завтра, обед и ужин по одномй вареному яйцу и апельсину или грейпфруту. Пить только зеленый чай.
LI 5.09.15
Диета интересная, но есть всю неделю по 3 яйца в день!!!Во-первых, это вредно, а во-вторых, нереально... Да и не все могут.
У меня есть диета,более щадящая, которую я пробовала.
Все без соли и сахара. Во все дни разрешается в разумных пределах:овощи, фрукты свежие, кроме бананов, соки(лучше свежеотжатые, так как все остальные с добавлением сахара), воду, чай, кофе.
1 день: рис без соли и масла. (300гр)
2 день: яйца (до 6 шт, если сможете съесть :-)
3 день:картофель (6 средних)
4 день: отварная/запеченая рыба или курица (300 гр)
5 день: творог нежирный (можно с фруктами)
6 день: яблоки.
6 день я не выдержала, т.к. яблоки есть не могу в таких колличествах, но заменила тем, что было до этого. "Выходила" 3-4 дня. Потеря веса за 6 дней - 5 кг и пока "выходила" из нее - 2 кг.
Выдержать реально, обязательно принимать витамины.
Вообще, диеты все - это большой стресс для организма, лучше конечно худеть постепенно: 2-3 кг за месяц, Эффект остается тогда надолго.