-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлия_Перевозчикова

 -Интересы

город дети живопись жизнь вокруг меня звери интернет-литература карты таро кино критика крысы любовь магия многое... оригинальные мысли особенно жабы проявления человеческой доброты и достоинства собаки и морские свинки. и вообще... так... ажур театр удачные словесные композиции умные люди

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Страсть_к_худобе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 44560


"Выбраные места из переписки с друзьями"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vitium   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 17:55 (ссылка)
ужас)...им пользовались...жертва, блин! пусть ещё в суд подаст за изнасилование себя несчастного в течение двадцати лет с целью заделать ребёнка и издеваться потом всласть всю оставшуюся жизнь!!)) молил он, значит...а сам пытку прекретить никак?! во слабый мужик пошёл, или я чего-то не понимаю)...
мужчиной, значит, её не был, а уступал напору...угу...))))) напористые ж женщины пошли - порядочным мужчинам с отзывчивым сыердцем прям житья от них не стало - прут и прут))))) как же он за все эти годы измучился - мож канонизировать, пока не поздно?))))

по-моему, просто очередной типичный урод, попользовался, обязательств никаких...и теперь их не хочет - привык жить как нравится, зачем же ответственность на себя взваливать?..пытаться понять таких - только мозг напрасно напрягать - подлость для подобного рода мужиков давно стала нормой..
а о чём вообще письмо было?...он решил Наталью с ребёнком бросить окончательно?
Ответить С цитатой В цитатник
a__ya   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 18:36 (ссылка)
...похоже, человеку кто-то очень старательно промывает мозги...

я сталкивалась как-то раз с подобным - когда человек за несколько месяцев (стараниями близкой особы) поменял свое мнение "с белого на черное" не только о людях, которых до того любил и с которыми был близок, но и о собственных родных (мать и сестра, в которых души не чаял!), не говоря уж о довольно широком круге друзей. все неугодные были "вымыты" из окружения.

есть у меня основания считать подобное поведение не чисто мужской слабостью, а некой человеческой червоточиной, врожденным духовным изъяном.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:50 (ссылка)
vitium, Ты смеяться будешь, она его бросила! Даже не бросила - а просто он из экспедиции пришел, злой и простите, за мой французский неебанный, а она в койку не побежала и не приветила. Встретила прохладно, нет, не хамила. Но и не искала по друзьям - типа. повидаться, или еще чего-как. И он о-б-и-и-и-д-е-е-л-ся!!! К сыну может придти толко тогда, когда ЕМУ позвонят, сам звонить НЕ СОБИРАЕТСЯ. Мама из Челябинска приехала - первый раз на 9-ти летнего внука посмотреть - с мамой не пошел, хотя мама больна, операция ей предстоит (а вдруг обидят маму) - и все речи ведет, что с ребенком ему видится не дают (на блюдечке в удобное время не приносят), а когда я написала, что сын страдает - получила ведро говна на Наталью - мать сына. Она виновата! Вот уебок!! (опять французский, пардон)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:52 (ссылка)
a__ya, Ты совершенно права - он действительно с "гнильцой" внутри. Гниль называется "болезненная любовь к себе". До патологии.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:53 (ссылка)
Блин, он еще и отношения со мной выяснять начал!! Почему я ЕМУ с СЫНОМ обЧаться не помогла!!! Цитирую "Даун Хаус": "Ну просто сказочный доблоеб"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vitium   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:49 (ссылка)
Юлия_Перевозчиккова, занятная личность...до ужаса))...не хотелось бы когда-нибудь столкнуться)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 00:01 (ссылка)
vitium, Храни Бог! Когда-то он был классным парнем! Сейчас - полное дерьмо! Почему деградировал - загадка!На самом деле его ужасно жаль!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_felicita   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчиккова
a__ya, Ты совершенно права - он действительно с "гнильцой" внутри. Гниль называется "болезненная любовь к себе". До патологии.


да какая это любовь к себе-то? это ЧСВ и потакание собственным прихотям и слабостям... где любовь-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 23:40 (ссылка)
Cogito_ergo_sum,Вот такая извращенная любовь. Через потакание.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку