-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлия_Перевозчикова

 -Интересы

город дети живопись жизнь вокруг меня звери интернет-литература карты таро кино критика крысы любовь магия многое... оригинальные мысли особенно жабы проявления человеческой доброты и достоинства собаки и морские свинки. и вообще... так... ажур театр удачные словесные композиции умные люди

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Страсть_к_худобе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 44560


Какая, к чорту, испанская плитка...

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:55 + в цитатник
Цитата сообщения Йелла_охуелла У нас в журнале есть такая рубрика, «Комната девочки» называется. Это значит, если вам нежное количество лет, и вы еще по недоразумению кипятите, то мы приезжаем вам домой и снимаем ваши жизненные условия и место кипячения. Короче, показываем в фас вас и в профиль ваш диван, котика, собачика и тумбочку, что вы собственноручно собрали из консервных банок из-под сайры в собственном соку. Очень приятная рубрика, одного жаль – что я не могу привезти съемочную группу в свою комнату. Формат комнаты не тот, а жаль.
Почему-то ведь считается, что общежитие – это страшное место, где некрепкие мозгом студентки филфака, вконец испорченные чтением Гельдерлина, предаются тихому разврату среди тараканов, порченого паркета и развешанных там и сям деликатных предметов белья, как - то трусов три на восемь и колгот с начесом. Однако я уверяю вас, и в нашем мирке, насквозь пропахшем роллтоном, возможны оригинальные дизайнерские решения.
Вот сегодня я, к примеру, была, в своем старом общежитии, в гостях у Сомбры, и посередине «гостей», прервав приятную беседу, отправилась, конечно с рулоном бумаги в руках, в туалет. Карта Карелии и племсовхоз им. Дзюбенко тихо доятся в уголке – туалет у Сомбры в блоке сплошь оклеен обертками от срач-папира. Вы знаете, если у нас есть люди, которые способны выпустить на широкий рынок туалетную бумагу под названием «Пикник СОЛО», то победить их способны только те люди, которые придумали туалетную бумагу «Попкина радость» (на обложке попугай – экий изящный визуальный эвфемизм, не находите?). Я уже молчу о том, что не хотела бы в чистом поле встретиться с теми, кто произвел на свет слоган «Туалетная бумага Кохавинка – прекрасна в любом месте!».

В колонках играет - Don Juan - N'as-tu pas honte

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку