-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


....УШЛА.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Storming   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 02:57 (ссылка)
Как хорошо, что есть такой милый смайлик)))) Я все-таки надеюсь, что ты уходишь не навсегда!
Ответить С цитатой В цитатник
canon   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:01 (ссылка)
куда ето ты уходишь
Ответить С цитатой В цитатник
Girly_Little_Girl   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 22:54 (ссылка)
эй....не уходи!!!!ОСТАНЬСЯ!!!!!!мы же будем скучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!КУДА ТЫ?!?!?АААААААААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
Катюша_Е   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:58 (ссылка)
Она уходить,но она обязательно вернёться!
;)
Иногда людям надо чуть времени побыть одному.
Ответить С цитатой В цитатник
пианисточка   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:14 (ссылка)
эээээ))...куды эт ты собралася..зая..не ухади..
Ответить С цитатой В цитатник
canon   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:48 (ссылка)
зааааааааааааааааааяяяяяя ты где???????????
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:35 (ссылка)
Эээ....ты меня обидеть хочешь? Да? У тебя это получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Ангел_снов   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 03:54 (ссылка)
Что???... НЕТ, НЕТ, НЕТ, ты не можешь уйти! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И УЙТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............. А... а как же мы?... Ты же вернёшься, я же знаю, что ты вернёшься! Я буду ждать тебя, мы все будем тебя ждать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:44 (ссылка)
Storming, canon, Girly_Little_Girl, Катюша_Е, пианисточка, canon, ФрЕдИнА, Тёмный_Ангел_снов,
Как хорошо что вы у меня есть....Вы самые лучшие!!))
ccfaddcc675ef7b4c1867ba1184f20e0 (150x150, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EterNalchik   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 01:11 (ссылка)
Человек редко может заставить любить себя, но заставить уважать себя может всегда.
ты и то и другое смогла...
Зайка,надеюсь у тебя все бует ХОРОШО...желаю тебе счастья...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 09:49 (ссылка)
EterNalchik, Пасип лаПка за всё тебе..))
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Ангел_снов   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 03:57 (ссылка)
Баун-тя, Это ты у нас самая-самая лучшая!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку