-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


Обещала..(ВыполняЮ)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


саша22118   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:31 (ссылка)
хы хы )) лана ненаю че спрасить ))
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:56 (ссылка)
саша22118, хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Storming   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:16 (ссылка)
1) О чем ты мечтаешь?
2) Любимые муз. исполнители?
3) Какой фантастической способностью ты бы хотела обладать?
4) Без чего не представляешь свою жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 19:01 (ссылка)
Storming,
1.О том как сьездить на Тибет(дикая мечта)
2.Земфира,Линда...
3.Телепатией..)
4.Без семьи.
Мишка в стакане (251x401, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
canon   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 20:04 (ссылка)
1.Какое твоё лУбимоэ слово? ;)
2.Почему ты ведёшь дневник?
3.Какой незабываемый подарок ты когда либо получала?
4.Что ты сейчас делаешь? ;)
 (150x150, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 20:29 (ссылка)
1.кто ты?=)
2.мы знакомы?=)
3.как тебя звать?=)
4.сколько лет тебе?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 21:36 (ссылка)
canon,
1.А,пчиму..
2.сначала просто ради интереса,а теперь что-бы общаться с вами.
3.Обалденого большого белого мишку(я от них тащюСь)
4.Сижу и настраиваюсь идти мыть посуду...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 21:37 (ссылка)
сам_по_жизни,
1.ЧелофЕк
2.НиА,не дуМаю...хочешь исправить это?
3.Юнка
4.18
Ответить С цитатой В цитатник
пианисточка   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:29 (ссылка)
Баун-тя, твоя заветная..мечта)))
куды хочис больфе всего съездить...)
любиффф сладости????
тебе раиться здесь вести днев???чмурк
 (100x100, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 11:51 (ссылка)
пианисточка,
1.Ну еще конечно на необитаемый остаффф)
2.На родину еще..)
3.абажаю(жить без них не могу)
4.очень нравица.тьмафф)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку