-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


В Память о Холакосте...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


цветок_печали   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 04:49 (ссылка)
нас уже двое...мы помним...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 04:54 (ссылка)
цветок_печали, и это главное...
6841389_6531701_rrr-copy-2 (150x109, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
цветок_печали   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 04:55 (ссылка)
точно...вместе мы сила
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho_Girl   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 06:19 (ссылка)
Не вы две.У меня много родственников погибло при холакосте. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 06:21 (ссылка)
Psycho_Girl, :(
Ответить С цитатой В цитатник
цветок_печали   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 06:22 (ссылка)
не в этом дело...мы просто вместе с байньтькой тут траур устроили...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 06:24 (ссылка)
цветок_печали, Эх...ЦветотькА чёт грустно так....
А,ты смотрю по ночам иногда не спишЬ...бесонница или просто?...
Ответить С цитатой В цитатник
цветок_печали   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 06:43 (ссылка)
я на пэсах днем спала а ночью жила...вот не могу отойти...совой стала...ночью-комп, днем-школа, обед,вечер-сплю...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 06:44 (ссылка)
цветок_печали, пЛохО...а потом еще большие каникулЫ и снова такой режИм...
Ответить С цитатой В цитатник
цветок_печали   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 06:46 (ссылка)
вот вот...ужОООс...корочь Бауньть я в ванну и в школу...удачки тебе и надеюсь пообщаемся вечерком))) удачного и легкого дня тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 06:49 (ссылка)
цветок_печали, Спасибо...сегодня буду целый день в депрЕСси от этого дня с гудками...всего хорошего..увидимся тьмок
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:22 (ссылка)
А эт что?
Ответить С цитатой В цитатник
Люблю_Кашу   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:51 (ссылка)
вот
Untitled-1 (97x150, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пианисточка   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 17:02 (ссылка)
Баун-тя, присоединюсь если не возражаешь)))грустить с вами)))чмурк
Ответить С цитатой В цитатник
Storming   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 17:54 (ссылка)
Да, это ужасно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:35 (ссылка)
ФрЕдИнА, Это евреев убивали когда....сегодня целый день развлекательные каналы отключены и минута молчания по всей стране....
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:35 (ссылка)
Ударь_меня_по_морде, Спасибо большое))
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:36 (ссылка)
пианисточка,тьмаф,конечно не возражаю....

Storming, да:(
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 11:00 (ссылка)
Баун-тя, Какой ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку