-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МАФИОЗ   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 08:23 (ссылка)
Фто За гадости ты туть пифиф...Ты мну пугаеф а ну перестань...
А не то маме РаСкАжУ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 12:04 (ссылка)
МАФИОЗ, А,мне он понравился...
Ответить С цитатой В цитатник
пианисточка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:33 (ссылка)
Баун-тя, а ме тожжж)))понраился)чмурк
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:48 (ссылка)
пианисточка, ТьМаФФ оДНа тЫ мнУ ПаниМаИшь))
 (150x150, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KENTa   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:28 (ссылка)
а мне нрава)))
Ответить С цитатой В цитатник
пианисточка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:57 (ссылка)
Баун-тя, чмурк...зая)
4271136_Rozuy (195x163, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:06 (ссылка)
KENTa, Ет хорошо)))
пианисточка, мурьКи)
Ответить С цитатой В цитатник
цветок_печали   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:24 (ссылка)
красивый стиффок)))
немножко грусновато но очень красиво
10[ (364x290, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:28 (ссылка)
цветок_печали, ой цвитошЫк пасиБ)))и вАще паСиб)тьмок
 (130x150, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
цветок_печали   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:32 (ссылка)
и тя тьмок))
 (157x108, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
canon   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:44 (ссылка)
ооо))мне нра такие стихи)) чмокс тя сонцa)
 (50x50, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Мигунова   обратиться по имени =) Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:16 (ссылка)
А я кстате тоже стихи пишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку