-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


Как Вы относитесь к диетам?

Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:04 + в цитатник
Вкусно,сытно...!)
c9989401a77c.jpg (450x581, 39Kb)

саша22118   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:23 (ссылка)
как я злобно кним отношусь... без ремня день не заканчиваеца... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:57 (ссылка)
саша22118, зачем ремень?
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:02 (ссылка)
Баун-тя, чтоб шатаны не падали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:16 (ссылка)
Баун-тя, и шо это значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:19 (ссылка)
саша22118, тебе толстеть нужно,а не худеть...
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:22 (ссылка)
Баун-тя, а чем это комне относица вапше? и хде ты это выкапала, может я уже расталстел за время :)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:34 (ссылка)
саша22118, Выкапала?делать мне больше нечего ...Сам говорил что-то ты все время на измене уже своих родных слов не признаешь...
002507.gif (110x110, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 20:56 (ссылка)
хахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Ангел_снов   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 04:44 (ссылка)
Больная тема)) Я ещё не одну не выдержала до конца!:pooh_hone
Ответить С цитатой В цитатник
canon   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 09:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Хью   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:44 (ссылка)
категорически против ! тьфу на них это наверно потому што я костлявая...и мне надоело
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:39 (ссылка)
Тёмный_Ангел_снов, гыК,прально не фиг организИм портить..я вот если диета то ем меньше и слаткое с хлебом перестаю..а так совсем что-бы голодать не могу...
canon, =)
Кудряшка_Хью, вот тебе везет ,а если поем сразу толстая:(
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 17:08 (ссылка)
Баун-тя, ти мя не поняла просто :(
Ответить С цитатой В цитатник
пианисточка   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:08 (ссылка)
Баун-тя, а ты до сих пор на диете?чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:13 (ссылка)
пианисточка, аха осталось меньше 10 дней..))и уже привыкла...
6628880_211938302_l.gif (163x266, 128Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 21:20 (ссылка)
хОспаДи..тебе заняться нечем...
Ответить С цитатой В цитатник
_lera_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение Баун-тя
пианисточка, аха осталось меньше 10 дней..))и уже привыкла...
6628880_211938302_l.gif (163x266, 128Kb)
прикольная картинка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пианисточка   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 14:29 (ссылка)
Баун-тя, как так можна!!!!ужас...........я бы не вытерпела!!!!!!тьмок.....
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 14:46 (ссылка)
пианисточка, А,я шпакойна отнашусь у мну нет такого что мучить ся....))наоборот потом так приятно что выдержила..может я мазохистка?диетная...
6889175_2.gif (125x122, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕБЕСНОЕ_СОЗДАНИЕ   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:14 (ссылка)
фу ненавижу диеты но и такую бритни видеть не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 00:12 (ссылка)
НЕБЕСНОЕ_СОЗДАНИЕ, Вот тАк пИтаЦЦа ф МаКдОНАЛьДЦ-ах..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку