-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


саша22118   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:59 (ссылка)
и все это ты саченила??? я нетакой уж стихоплет так что промалчу про продолжение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 01:18 (ссылка)
саша22118, ухумсь,а ты попробуй тоже не умею..
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Хью   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 04:55 (ссылка)
какой мишка красивый...еть ти сама??? ти стихи пишешь? хуг
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 04:59 (ссылка)
Кудряшка_Хью, мишка не мой ,а бред мой...продолжЪ лапк будет общий стих про женщин..))
princess.jpg (300x400, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Хью   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 05:07 (ссылка)
ноу ноу ноу,я такую красоту портить не буду низафто !
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 05:09 (ссылка)
Кудряшка_Хью, Наоборот мой тупизм приукрась...пожалустай
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Хью   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 05:10 (ссылка)
я вАААпще ноль....я даже рисовать не умею ))) оч оч оч клафно получилось !
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 05:13 (ссылка)
Кудряшка_Хью, ТуНиядка..))помочЪ не мож старой бедной жеНшЫНе))изергилЬ...я тожы рисовать не умею,на пенсии научусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Хью   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 06:37 (ссылка)
(( ни апижай миня (
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:07 (ссылка)
Кудряшка_Хью, Я про себя сказала..))
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Хью   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:35 (ссылка)
я про тунеядку.... )
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 14:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
пианисточка   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:37 (ссылка)
Баун-тя, какой милый миффка!!!чмак
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку