-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


Не верит сФаим глАзам...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


твоя-малая   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:19 (ссылка)
С ПЧ тебя!чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:43 (ссылка)
Просто_Сказочка, Пасиб заЙчёнк))
Ответить С цитатой В цитатник
liana3   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 06:33 (ссылка)
с пч))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕБЕСНОЕ_СОЗДАНИЕ   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 19:31 (ссылка)
с пчушкой тебя =))
Ответить С цитатой В цитатник
Потоп_Анимашек   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 20:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 20:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Потоп_Анимашек   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 20:54 (ссылка)
Баун-тя,как делишки у баун-тишки? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 20:57 (ссылка)
Потоп_Анимашек, Вродь хороШо..Классическую музыку слушаЮ)))нашло на меня))а,у тебя как?
5900461_5518726_70977_22676291.jpg (267x400, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Потоп_Анимашек   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 20:59 (ссылка)
Д вот топлюсь в анимашках..хх
happysummer.gif (133x186, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:02 (ссылка)
Потоп_Анимашек, Классно,а я вот жду когда мне аватор сделают...и все никак...Хочу научиться сама делать...
princess.jpg (300x400, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Потоп_Анимашек   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:13 (ссылка)
А че за аватар ты хочешь,?
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:15 (ссылка)
Потоп_Анимашек, Да из фотки что-бы симпатишно было...фотка правда не особо и я не модэЛь))но всё равно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Потоп_Анимашек   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:28 (ссылка)
ЕСЛИ ЧЕМ МОГУ ПОМОЧЬ ОБРОШЯЙСЯ...
И КСТАТИ ЗАХОДИ КО МНЕ ТАМ ЧТОТО НОВИНКОЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:32 (ссылка)
Потоп_Анимашек, Оки..Как будет у тебя лишнее время скажы я тебе фотку пришлю если сможешь сделай аваторку..на свой вкус..)

А,я к тебе забегала забрала себе пуха и аваторки классные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Потоп_Анимашек   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:54 (ссылка)
пасибки....и заглянь ко мне я те твой заказ зделала
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:56 (ссылка)
Потоп_Анимашек, *побежала за аваторкой*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку