-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052

.хаос.






Не доКатиЦа-бЫ...

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 03:36 + в цитатник
Товарищ Ленин (100x100, 17Kb)
-Доктор, у меня такая проблема, я очень самокритичен...
-Ну-ну-ну, милейший, так нельзя! Ну вот как Вас зовут?
-Валера, но можете называть меня просто куском дерьма...

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 04:46 + в цитатник
выхода нет (100x100, 15Kb)
Не правда я не скучала
Я резала вены резко,
Глаза закрывала смело
И улетая в пропасть ..
Летела я без оглядки
Меня каждый раз ловили ,
Они ведь еще не знали
Что давно меня упустили.
Нет..Его я не помню ..
А, в том мире вовсе забуду ,
Душа превратилась в осколки
Изранила сердце...Раны?..
Они заживут быть может
Но ,жаль болеть так же будут .
К чему скажешь столько фальши?
Опять не поверишь?
Что-же...
Тебя упрекать не буду
Как и других в прочем тоже .
Я выбрала путь сложный
По которому не ступишь дважды
Так будет поверь однажды...
Рубрики:  ~Стихи~

Поздравляю..))

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 06:29 + в цитатник
3445 (231x259, 26Kb)
...тьМаФФффф мои дорогиЕ я Вас очень ЛюбЛю!=))
Рубрики:  ~ПЧёлки~

Вот такая вот...хм...

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 02:55 + в цитатник
Рубрики:  ~Тесты~

..

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:55 + в цитатник
Рубрики:  ~ПЧёлки~

.

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:01 + в цитатник
7242789_222 (235x233, 10Kb)
Как странно, нет эмоций, чувст,
Осталась только пустота
Ушло желание жить, любить
И будто было так всегда.
Устала. Правда не хочу
Реветь, мечтать, ругать судьбу.
Устала, в тишине кричу:
Я больше БЫТЬ так не могу.
Я так хочу набраться сил
Забыть и выкинуть в окно
Свою любовь, свою тоску
И все, что было, но прошло.
Воспоминанья растоптать,
Не думать и не говорить.
И снова научиться ждать, мечтать, надеяться, любить...
Рубрики:  ~Стихи~



Процитировано 1 раз

ВолчиЦа..

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 06:19 + в цитатник
Рубрики:  ~Тесты~

Блондинка?...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 05:34 + в цитатник
Рубрики:  ~Тесты~

Логика...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 05:22 + в цитатник
Рубрики:  ~Тесты~

Смерть...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 04:43 + в цитатник
Рубрики:  ~Тесты~

,,,

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 03:23 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
Это-левая рука. И в руке холодный нож.
Мокрый, липкий, едкий страх,
В моё сердце не войдёшь!
В ванне чистая вода,
Яркий белый свет вокруг...
Убегаю навсегда!
Режу вены своих рук.

Зачем живём? Зачем мы дышим?-
Вопрос веков... Вопрос времён.
Мы стон души своей не слышим.
Мы существуем, не живём!

Мне плохо, душно в этом мире,
Где только похоть, ложь и злоба.
Жизнь широка. Но смерть-то шире -
У вечности другая проба.

Ах, мамы и папы, и мудрые тёти!
Нигде,никогда вы меня не поймёте.
С чего так считаю?
Открыть вам секрет?
Вы вскормлены пеплом Великих побед,
Издержками счастья, которого нет.
И ваш идеал вымирает.

Я прощаюсь...Я прощаю!
Грехи пусть мне будут отпущены совестью.
Я в мыслях весь мир на иголке вращаю.
Как жалко, что жизнь оказалась повестью...

...Обволакивает тьма...
Больше не могу писать...
Кровь повсюду!Кровь одна!..
Я лечу!..Вам не догнать.
Рубрики:  ~Стихи~

Отмеряем любовЪ?))

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 02:20 + в цитатник

АааааааФФФф)))

Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:25 + в цитатник
5154942_kiss (314x216, 31Kb)
http://ural-steel.ru/friend_poem
http://forum.juhuro.com/user_pics/wm.htm

Мой маленький мяу
Покинул меняу
И мне не сказал ничего.
Мой маленький мяу
Меня не обняу
И я не обняу его.
Во мне поселилась какая-то бяка
Такая, что хочется плакать и плакать
И в слякоть мяукать
Печальные звуки
О маленьком мяу скорбя.
Когда он вернется, фырча и сопяу,
И ткнется мне в ухо: Я так тебя мяу!
Ему по секрету
Скажу я вот это:И я очень мяу тебя!

АбаЖамКАю ФаС...--->
~ЛаПочКИ~

*

Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:57 + в цитатник

Результат теста "Твоя любовь."

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:51 + в цитатник

...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:32 + в цитатник

ВернуласЪ...Было клаССно...ЕсчЁ хОчУ тоЛьКо....Как у Вас делишКи?))
7439286_3506780_866225_album_3001220235_3024 (128x108, 7Kb)

Ох...

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 23:41 + в цитатник
fairy01 (556x493, 316Kb)
Ну,вот сегодня из-за погоды остались дома очень расстроились конечно что не поехали...Через весь город шла без зонта в ливень замерзла очень ели как отогрелась и пошла снова..(по магазинам)приспичило мне купить кроссовки в поездку удобные выбирала что по проще купила яркие..Ну ничего самое главное удобные..Скорей бы утро и уже поедим..До собираюсь перед сном надеюсь будет хорошо всех там на уши подняли что мы едим...Да еще успела поругаться сегодня дома сама виновата так как начала вредничать...и маленькую рыбку скормили хищным в аквариуме жалко так,это они ее так спасли от депрессии..так как ее подружка умерла..Добрые правда?...По всем дневникам пробежать не успела как приеду обязательно всем отпишусь...Всем всего,самого при самого...))

А,вот вАм песенКа..)http://www.skypomania.ru/uploads/work/14642.mp3

Были ли мы, любили ли мы…

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 06:07 + в цитатник
 (110x110, 4Kb)
Что подарено - не теряй,
О потерянном не жалей.
Этот парень у входа в рай
Уже устал от слез и соплей.
Но он видит нас насквозь,
И он не станет нам петь псалмы.
Он нам задаст лишь один вопрос -
Были ли мы, любили ли мы…

Результат теста "Какая ты колдунья?"

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 04:39 + в цитатник

Результат теста "какая вы еда?"

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 04:38 + в цитатник


Поиск сообщений в Баун-тя
Страницы: 16 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь