-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Простая_девушка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 744
Комментариев: 2355
Написано: 5293




                                                            Серый пепел падает с небес
                                                             Не ответил не воскрес
                                                  Тихо плачешь - горячие слёзы.
                                                             Как же иначе? Что будет после?!

                                                  Слабый импульс сладкого счастья 
                                                             Часть забрал ветер часть забрал я
                                                  Вызови жалость, вызови трепет
                                                             Что нам осталось? - ждать конец где-то.

                     
                       


одиноко

Вторник, 23 Декабря 2014 г. 20:08 + в цитатник

Снова кроет без тебя...перечитывала письмо...вспоминала последнюю встречу 07.07.

 

В душе накурено, твой голос пропадает...

Тут так одиноко, нет смысла в глотке кислорода...

Без тебя, как без воды пресной...

 

Просто отпустить я тебя не могу

Я на мели, но ощущаю эту глубину

Не вылечить меня, оставь просто в покое

Всё ровно. Всего лишь больно.

 

Наверное я так же как Катя, думаю, что будет, когда ты вернешься)) я тебя не захочу отпускать. Это я знаю точно.

Рубрики:  [мысли.]
[Minutes_of_weakness]
{without_comments}


ты

Вторник, 23 Декабря 2014 г. 01:12 + в цитатник
В колонках играет - Kobi - Без...

Юра (393x700, 47Kb)

 

Задыхаюсь без тебя... вчера нашла видео с тобой на старом телефоне...ты там толкаешь речь команде, такой самоуверенный, настоящий лидер, который отдувается за спор команды с нашей Дюковской)))) и должен получит тортом в лицо, смотришь на меня, подмигиваешь и получаешь))) а камера следить следить только за тобой))) я так соскучилась по тебе! сегодня снова говорила с тобой))) узнала кое что еще, мне казалось мы конечно похожи, но чтоб на столько))) то чувство, когда все время кажется, что можешь найти еще лучше, допустим был у тебя наркоман и алкаш, нашла не пьющего уже гуд, но наркоман, потом нашла спортсмена, потом нашла умного спортсмена и так далее)) от лучше к лучшему))) так же и Юра мне сегодня говорит, ну вот есть Катя, а еще лучше есть же, и эта мысль всю жизнь со мной))) блин, слушаю, и просто в ахуею, у меня так всегда)))))) как же мне тебя не хватает...ты бы знал...временами так накрывает..ты это чувствуешь, я тогда всегда с тобой, а он говорит, а я мысленно всегда с тобой, и когда хорошо и когда плохо...))

 

 

Рубрики:  [мысли.]
{My_stories}
[memories]
{without_comments}

[Happiness_pieces]

о мясе или будьте мужчинами!

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 02:45 + в цитатник
В колонках играет - Vocal chillout
мужчина (540x540, 66Kb) Настроение сейчас - лайт

Не понимаю...откуда в мире стало столько грязи, хамства, пошлости...

Куда делась голантность, уважение, воспитанность?

Я постараюсь объяснить на примерах, что же такое мясо.

Мясо - это то, кем чувствует себя девушка... да, у тебя не плохое тело, личико...но внутри еще много всего...а тебя лишь хотят и хотят, что толку? секс - прекрасен! я ни чего не имею против него. Мужчины стали какими то гадкими что ли... всем надо одно и тоже! СЕКС! Как будто в жизни его ни у кого не было! Вокруг одни девственники! Нет же! Это совсем не так...но ни кто уже не помнит, что такое ухаживание, приятные сюрпризы, поступки, а не слова, которые пускают на ветер, лишь бы залезть в трусы! Мерзко...и тошно.

Я верю, что есть потрясающие мужчины, которых воспитывали матери. Те, которые понимают, если девушка зовет их домой, не факт, что будет секс! а не автоматически она мне даст! очнитесь! что это за бред? Все работают, зарабатывают, дарят ли мужчины цветы??? конечно дарят, любимым своим, хочется в это верить!

Влюбленная женщина может столько всего дать мужчине! Столько сил отдать и энергии! Художников женщины вдохновляли, благодаря им появлялись шедевральные картины!

А как же получать удовольствие от того, что женщина говорит, у меня самый лучший мужчина! ведь это еще и заслужить надо! Словами??? поступками, поступка и только ими!!! Он у меня такой голантный, всегда откроет дверь машины или дверь в помещение, оденет пальто, закроет своей спиной от прохожих, заступится за меня. Он у меня такой сильный, всегда вытерпит истерики мои, сделает массаж ног, если они дико болят, поднимет и донесет, если нет сил, всегда донесет все сумки из магазинов. Он так за мной ухаживает, дарит цветы не по праздникам, а просто так, чтобы увидеть мою радость и улыбку на лице, всегда заплатит и не даст платить мне в кафе или ресторане, сводит в театр или на выставку, зная, когда у меня выходной, не спрашивая меня, удивит скромной безделушки, может совсем не дорогой, но милой! Он у меня такой умный, с ним всегда так интересно, он столько всего знает, такой разносторонний, мне никогда не бывает с ним скучно, всегда мне объяснит то, в чем я плохо разбираюсь! Он у меня такой заботливый, всегда готов помочь мне и моим родным, если это надо, а надо или нет, он решает сам, не спрашивая меня, всегда одет на меня шапку в мороз, согреет все части тела, если замерзла, сделает чай и суп, когда болею!

Вот так должна говорит девушка о своем мужчине! Ведь он же тоже будет получать удовольствие от того, что его женщина его боготворит!!!

Я всегда готовлю завтрак, обед и ужин, своим мужчинам...не знаю откуда это пошло..воспитание наверное...мужчина должен уходить из моего дома сытым и довольным на работу)))

Меня всегда удивляет, когда незнакомые люди предлагают секс! Да с чего вдруг я должна спать с тобой? что ты сделал для этого или кто ты вообще такой??? В нашем мире как будто больше нет уважения...оно куда то исчезло...

Ведь секс мало, что дает, удовольствие на время, а что потом? оделись и разбежались? А сколько может дать женщина, которая любит? на что она может пойти? да на всё! И секс будет каждый день, и завтрак и обед и ужин, и поддержка, и ласка, и забота, все для него! для любимого!

Девушки не мясо! Думайте головой, мужчины!

 


Рубрики:  [мысли.]
{желания}

{without_comments}

всё что не делается - к лучшему)))

Среда, 10 Декабря 2014 г. 18:17 + в цитатник
В колонках играет - Vocal chillout

ug9hvAHF0Ng (573x600, 53Kb) Настроение сейчас - relax

В который раз убеждаюсь в этом! Всё сегодня проспала на фиг... и за товаром надо было ехать и к гинекологу, а я в 10 по будильнику проснулась, при чем вполне бодро, потом уже не помню как вырубилась...в 2 пришла в себя)) решила, раз уж всё профукала сегодня и ни куда особо теперь не успеваю, останусь дома и окончательно отлежусь, чтоб точно не заболеть и не слечь в конец)) так еще и эти дни начались фаааак)) как бы я тогда обломалась поехав к врачу в такую жоооопу, а потом обратно... отдохну пока дома, намечу планы)) релаксну так сказать))) завтра ехать на банкет еще, надо быть в форме!))

Вчера была на собеседовании бармен в фитнес клуб)) посмотрела на местро рабочее, ни чего сложного) увидала сразу такой интересного парня-спортсмена))) был очень мил и интересен)) пообщалась с манагером, который начал мне предлагать уже какие то другие вакансии)) в общем меня всё устроило, кроме того, что ждать надо 2 недели, тут как бы вот вот Новый Год на носу, я уже хотела выйти, деньжат заработать))) но мне сказали, что походу еще раз приеду на собеседование уже с директором или управляющим, кем то главные, не особо понимаю, почему этим занимаются они, в общем 2 недели так долго, что позвоню-ка я через недельку узнаю)) а с другой стороны мне удобно, пока поработаю на банкетах)) как раз их скоро должно стать много)) книжку почитаю, музыку послушаю, в общем сегодня релааааакс)))

Рубрики:  {In_a_rebag_about_what}

это была любовь с первого взгляда!

Среда, 10 Декабря 2014 г. 04:15 + в цитатник
В колонках играет - Daughter – Medicine (Sound Remedy Remix)

Юра (700x466, 95Kb)

Настроение сейчас - мммррр



Всё было как в фильме наверное))) в моих воспоминаниях именно так!

Я тогда только начала заниматься бизнесом, ездила каждый день в офис, был теплый денек))) только начиналась веееесна))) я стояла рядом со своим аплайном и тут...я увидела тебя! Если раньше ко мне приходил чувак и бил битой по голове, теперь его не было. Было что-то другое))) я стояла, и кажется у меня аж слюни текли)))) я смотрела на парня в костюме(с этого дня и началась мания на костюмы), высокий, худой, темноволосый, и слаааадко слаааадко улыбался))) я прям окаменела)) аплайн пытался меня как то отвлечь и что-то там говорил и говорил, а я глаз не могла оторвать))) разговор был примерно таким:

- это кто?

- ты меня вообще слушаешь, Насть, я тебе тут рассказываю про многомиллионый бизнес, а ты где вообще?

- я спрашиваю, это кто такой?

- где?

- да вон стоит во все 32 улыбается))))

- аааа ну это, не важно, давай продолжим, смотри...

- нет, это важно.

- как нибудь Вас познакомлю, но не сейчас, пошли давай...

Так он меня и увел от него))) грамотный ход на самом деле, я вообще думать не могла)))))

Потом я видела его на собрании)) он был с папкой) значит у него уже была своя команда и он чего то достиг, ибо все сидели, а он стоял с этой папкой))) на другом собрании, он уже стоял ближе ко мне)) как будто специально)) и так же сладко улыбался мне))) а я не слушала собрание)) а аплайн был рядом и вечно приговаривал: там как бы важные темы говорят, Насть, слушай давай!!! в коридорах вечно встречались...улыбались)) оборачивались, нас как будто разводили специально...а потом всё же решили познакомить)) сами аплайны))устали бороться наверное) Юра - Настя, Настя - Юра)))

На улице, прям перед офисом, тепло, солнце, Юра что-то рассказывает мне, ах да, про бизнес что-то говорит, так эксентрично, руками чуть ли не машет)) улыыыбается)) я не слушаю даже)))) у меня просто в голове какая то мелодия, и как он открывает под нее рот)))улыыыбается)) тааак сладко))) рядом аплайн))) 5 минут лишь дали, и развели снова... а потом, ходили курили, смеялись, общались, Юра меня всегда поддерживал, в трудные минуты)) пиздец, при нем плакала помню первый раз))) ну он тоже молодец, у меня состояние ни хуя не получается, а он меня отвел к типу похожему, только парень такой же раздолбай, ну в общем стою реву, обнял меня, говорит поплачь - легче станет)))) а я че то говорю какой то бред, как устала, бошка взорвется сейчас, ни че не получается))))) ну короче)) набрал аплайну моему)) тот меня забрал на разговор))) так то я не плачу, а тут психанула)))) ахахахах)) забавно вспоминать)) и начали мы общаться)) как у него дела, как у меня)) что-то еще)) созванивались покурить)) бабуля помню какие то пирожки сделала, я к ней заезжала, привезла всем и ему)) прибежал поесть))) он начал мне помогать)) взял какую то встречу, пиздееец)) да я на ней вообще чуть с ума не сошла, так круто он ее проводил, что я бы еще раз 10 подключилась бы))) ахахаха))) но люди не те, потом снова встреча, я снова заряженная ппц))) с открытым ртом слушала))) и снова мимо...помню сидели мы утром рано в кафе, я без бабок уже, кофе мне принес, говорит че есть то будешь? а я такая голодная и такая гордая ахаха)) говорю, спасибо ни чего не буду, а он как понял сразу говорит: я плачу, Насть, плаачуууу!)) все таки взял каких то пироженок и мы всё съели вдвоем))) потом он начал ко мне подкатывать, пообщаться хотел не в офисе)) напрашивался в гости, на борщ)) я была за))) ну а потом аплайну ляпнула, он поднял инфу вверх)) а там его аплайнам и пиздец))) я слушалась тогда)) помню разговор типа:

- Ну че насчет завтра то?))

- Знаешь, у меня нет времени, Юр, в общем сорри.

- Ты че гонишь, Насть? с чего вдруг все изменилось?

- Да эти встречи блин, ну ты же понимаешь...

Короче все было понятно))) вот он мне на встречах и начал помогать)) играли потом в приставку, когда командами выходили отдыхать))) спорили на что-то))) а потом его отправили в командировки, мы не виделись, хоть и созванивались))) Паша активно настраивал меня против Юры, не особо это выходило, но встречи мои он уже не вел...и виделись всё реже и реже...так я его и забывала...но никогда я не забуду тот день, когда...для этого даже всключу ту самую песню, что играла в ушах))) оо дааа... теперь пазл соберется...раннее утро...я одна из первых около офиса, жду, когда его откроют, солнце светит, тепло, весна переходящая в лето, я безумно счастлива и вся такая возбужденная, хочу покорить весь этот мир, у меня столько энергии, интузиазма, я курю сигаретку, пью кофе, и мне так хочется с кем то поговорить, я в этот момент уже ни с кем особо не общалась, и тут звонит Юра, этот сладкий голос, эта поддержка и радость)) и мне больше ни чего и не надо))) наверное это лучший момент в моей жизни, состояние души, мозг, еще эта музыка, ВДОХНОВЕНИЕ...Юра)) а он говорит что-то типа: Доброе утро, ты где? сейчас тоже подойду)))))

Потом он уехал на долго, около месяц не видела его...почти забыла...нас как будто все время разлучали...постоянно...то эти аплайны, то просто обстоятельства... это было чудесное время и воспоминание))) рядом с ним я плохо соображала, у меня почти текли слюни, меня охватывал ступор, я просто смотрела на него, в животе не то, что бабочки, гиганские бабочки пархали, одной улыбки хватало мне)))) такого со мной еще не было)) любовь с первого взгляда!)

 

Рубрики: 

мы возвращаемся к тому, чего не хватает...))

Среда, 10 Декабря 2014 г. 03:20 + в цитатник
В колонках играет - Vocal chillout
Настроение сейчас - радостное!))

Это я естественно о дневнике говорю)))

Заиграла какая то песня, и посыпались воспоминания, очень далекие, из детства, люблю прослеживать за мыслью, как распутываешь клубок ниток, потом вспомнилось еще что-то, а потом и то, что я выражала свои мысли где-то, когда то, давно...что это? дневник!))) и мне это помню так помогало))) а перечитывая, вспоминала, много со смехом и улыбкой)) наверное мне этого не хватало...поэтому я здесь)))

Даже не знаю, с чего начать)) всё так изменилось... абсолютно всё. Желания, мечты, мировоззрение. Люди вокруг. Кто-то правда остался навсегда. Это наверное Беся, Чиж, Оля, Таня, Даша, Карен. Смешно аж))) 5 подруг!!!!!! и один верный друг)) никогда бы не подумала, все же парней друзей всегда было больше в разы...)))

а теперь их просто нет, у кого то девушки, или теперь уже невесты (ведь девушки и так у многих были) я за них очень рада, правда! у кого то просто тараканы в голове какие то)) у кого-то уже семья)) детки))) время уже не у всех так много, как раньше. Хотя, когда есть желание - находится и время))) Все сами по себе как то) наверное так и должно быть)) так и расставляет жизнь, все на свои места)))

Столько всего хочется)) чекнуться прям можно)) и то, и то, и то, и то))) еще бы всей жизни хватило бы на всё)))))) это я так, в общих чертах просто))

Катать вот безууумно хочуууу)))) вот уже и снег вроде лежит)) осталось чуток здоровице поправить и смело лезть на гору на след недельке!)))) ууууиииии))) на сегодня всё, тем много хотелось бы изложить, но пусть все будет по порядку!!!)))


ywUMGxMKtZs (700x453, 85Kb)
Рубрики:  {In_a_rebag_about_what}

вляпалась

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 05:17 + в цитатник
В колонках играет - DJ Khaled Ft Drake, Rick Ross & Lil Wayne – I'm On One
z_9b5e6de5 (420x336, 39Kb)

Настроение сейчас - злая


Ну поздравляю себя че. Из года в год, одно и тоже. Нет, ну каждый раз. Началось это еще с Чачи и по сей день продолжается по кругу.

Конец февраля, подобие мужика, тянет, весна, пизда. Вот реально приходит этот тип с битой и все. Прощай мозг. 

И вот стоит человеку попасть в этот период, когда начинается этот запах, крышняк едет, да так, что в голове только он и хуйни еще эти летают.

Как то просто так пошло, приехал раз) легко, легко, весело, интересно, сладко, жарко. Потом приснился сон. Сон тоже оч хуевый знак на самом деле, значит в жизни так волнует, что аж снится. Пииздец. 

Приехал два, снова легко, весело, сладко, жарко. Да меня прям в жар бросает. Оййй блять, мне сейчас это так на хуй не надо, ну почему. Еще может быть быстро, слишком быстро все. Слишком "дохуя но" и слишком дохуя "похуй, хочу". А тут еще мужика так дохуя. И тянет так. Бляяяяяяя. И весна ща еще умножит это все. А отношений так не хочется, пиздец. И даже не знаю почему. Период такой, ни какой еще сейчас. Короче, не нравится мне это все. Надо до весны что-то придумать. Ох, как надо блин.  

 

Рубрики:  [мысли.]


хочется, но

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 00:44 + в цитатник
В колонках играет - ДЭПО & Kolibri & Kavabanga – всё заново

Настроение сейчас - норм



хочется конечно отношений, иногда, послушав подруг уже расставшись после года отношений, как им тяжело и прочие, да... но за этот год было столько всего шикарного! я никогда не буду с тем, кто меня по многим параметрам не устраивает... единственное может такое быть, если меня пиздец как тянет к нему... да, но как только появится здравый смысл, он сразу же пошлет типа на хуй, да бы не мериться с маразмом, наркотиками, алкоголем, тупостью и не развитием к жизни)

дальше, приходят те принципы, которыми делился со мной Колюня, перед тем, как начать встречаться  с девушкой, он присматривается, будет ли она его будущей женой или нет. если нет, нет смысла терять время. время...я тоже не хочу его терять, на кого то, кого еще теряла его не раз. дико хочу детей. но не от долбаеба же их рожать.

я лучше смерюсь с тем, что нет подходящего и буду одна работать, развиваться, путешествовать, чем быть лишь бы с кем ниибудь, для меня эта логика полный бред. 

мне уже 24 как ни как, надо задумываться о будущем, чем прожигать отношения с теми, кто на хуй не нужен в дальнейшем.

Рубрики:  [мысли.]

здравствуй гинза

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 18:22 + в цитатник
В колонках играет - The Only – Looking Back (Marshall F Remix)

Настроение сейчас - заебок))


Итак, вот и начался новый период в жизни)

Во-первых, я вернулась к тому, что меня так радует... к работе) которую реально люблю)) и еще забегая вперед, еще даже не рассказав) приближается то время, самое блаженное и сладкое, и такое легкое это - весна!) это +100 радости к жизни))

еще новые люди) которые уже с первых дней начали улыбать)) сто пудова потом ржать будем, да я вспоминая, у меня уже лыба до ушей))

день начался так вяло и сонно, не могла проснуться, начала опаздывать, вот как только сказала опаздываю, все сразу стала)) заехала к Аллочке заплести косички, в 10 только вышла от нее)) подумала ну похуй опоздаю ни кто не заметит, если что херь какую то придумаю.

 к моему удивлению, менеджер была не Юля, с котором я разговаривала, а Леша. Впечатление конечно вообще не понятное о человеке. Стою возле кальянов рассматриваю че делать нех, я понимаю, что надо ждать форму, а сама ни как проснуться не могу, стою втыкаю пиздец)) читаю херню на стенде, штрафы, хуяфы.. проходит мимо тип, смотрит на меня внимательно, при этом не останавливаясь идет с фразой: какая глазастенькая!)) я стою думаю хм, даже хуй знает комплимент это или въебать, ну думал пофиг)

 проходит Леша манагер, говорит что-то ты без интуциазма, мне это не нравится! думаю во мудак, говорю мол не проснулась еще. Дали форму, переоделась, вышла в зал. Манагер этот тупой, говорит мол ща закреплю за официантом. А я стою и думаю, хоть бы блять парень, а не баба, хоть бы парень. Он машет рукой типу, а тот с тупым видом, такой мол че те надо?)) подходит.

ну нас типа знакомят, все мол валите, Леша все покажет)) Леша идет все показывает и общается так легко. что я даже не знаю как реагировать:

 - Ну это вот эта хуйня понятно, это вот эта хрень.

Я думаю, что-то мне это напоминает, сто пудова курит))

 Потом манагер позвал, начал умничать че то дохуя рассказывать всякую фигню да на таком языке, как будто по простому говорить нельзя, только словечками из законодательства, как все строго, с наркотиками мол ментов вызывают, короче слушать его вообще не хотелось, уже курить охота было. 20 мин послушала этот бред. Отвел снова к Леше, типа пойдет дальше показывать и рассказывать, я говорю ок, только покурю.

Покурила потрепалась с поваром весь в татухах, забавный тип, простой заебись)) о том о сём))

 возвращаюсь иду к Лехе, ну давай мол учи дальше))

- Короче здесь вот эта херь, тут понятно, бла бла бла, да все тут у нас нормуль, ты главное меню сдай, все ок будет)

- Да вот с этим то как раз проблемы..

- Почему?

- Да память пиздец плохая...

и так быстро он спросил:

- че куришь чтоль?

а я ни на секунду не задумываясь

- ага))

- Ахахаха))) да лан че правда, куришь шмаль?)

- да конечно курю))

Радость была дикая)) казалоь он меня ща обнимет от счастья)) ахахаха сука так это смешно было)) больше даже от скорости ответов, и потом приятной реакции))) а я внутри тоже угарала и радовалась)) что-то мне это очень сильно напоминало))) думаю, ну все че свой тип))

В итоге на собрании нас двоих закрепили на одну позицию)) и начали мы на излюбленные темы интересоваться)) было уже понятно, что хуй с ней с работой то)) что не накуривает уже, типа сторчались вдвоем, что ржем над теми, кто вечно говорит: "Ой, че то меня не накуриваеть!", "Хохо, держи еще и еще, ща посмотрим!")))))))) ржали вообще))) рассказал, что с другом и подругой живут втроем кореша)) рассказал, что на работе пиздец все тупят, заебись, что пришла)) ты видно норм работать можешь)) я по твоим действиям уже вижу) а то заебали эти тупицы вокруг)) с ним я конечно стояла улыбалась вообще норм))

 Сразу дала понять, как только он собрался идти курить плюшки, мол давай карту, че вдруг закажут)) эта хуйня дает много доверительного подсознательно) ну ок, пошли глянем как там с R-Kepper дела! Да все заебись, смотри! А ништяк, ушел короче)) Среди остальных, телки и гей, с ними явно было не интересно общаться. Я стояла и осматривалась)

Есть еще тип - хостес. Чувак. Для меня вообще странно мужик хостес - это что за пиздец?)) Мега гейский, хотя Леша говорил просто метросексуал. Выглядит мега смазливо, как модель.

Тоже не понятный ни хуя. Пох.

Вернулся Леша, говорит иди поешь чтоль, ок, тебе там помочь? да не, спасиб)

 Леша пошел все таки поесть, чтобы потрещать и поддержать чтоли, хуй знает)) ну там про старую работу, я про подставы в клумбе, потом меню там, про память опять дерьмовую, что вылетает все из головы пиздец))) говорю, да такая же хуйня блин)) снова ржали))

Естественно, как я и думала, работа ночью, это мега движуха, зашибания лаве, выходи давай ночью, посмотришь че это такое, я танцую пиздец веселюсь курю)) как было и в лайфе))

Я сразу думаю, сто пудова нужна себя заебись показать ночью и все ок будет)) жалко только Леха в паре с Настюхой там работает, сказал с кем то там познакомит еще, гей правда, но работает четко)) а мне в принципи похуй, лишь бы не телка))

 За день Леша покурил раз 5, меня дико услыбало как он общается с гостями с 10-им стажем работы официантом)) может сесть на корточки, и хуй че ему скажут, меня бы уже ебали в любом другом месте)) еще же рубашка, кеды, ты охуеть какой простой)) так же по накуре тупит)) забыл пиццу телкам пробить, которые только ее и заказали))) ахахаах)) с ним я конечно стояла улыбалась и ржала)) а по Леше видно, он за движуху, стоять днем, когда у нас 2-3 стола вообще полный тухляк, и вскрывоз, поэтому он ходит и курит)) я это пиздец как хорошо понимаю)) мы че то стоим обсуждаем, ржем и приходят курицы какие то, такие нелепые, и еще 2 малолетки)) Леша такой в развалочку принял заказы)) и в очередной раз он психует так лениво мол в пизду этих куриц, Настюх, вынесешь, да? я ржу, при этом говорю иди кури и снова ржу)) мимо проходящий манагер, во наконец-то ты улыбаешься)))) ну это просто эпик файл)) Леша че то возвращается как чувствует, что пробил большую воду) я с водой так же всегда по накуре туплю, я снова ржу)) а он пытается бармену объяснить, разрулить, скинуть на другой чек, а там не получается и такой мол бляяятьь ну я мудак совсем чтоль))) вообще много чего обсуждали)) пригольный тип)) говорит:

- че курить сегодня пойдем?))

- а где ты куришь?

- в туалете)))

- бля я даже знаю, где весь дивайс там спрятан)))

Ахаха в конце дня я уже знала, что он ломанет)) и без сомнений задал вопрос, сам же и ответив на него)

- тебе же отломить, да?))

- да, было бы гуд))

 Ушел ломать, с картой придурок, а там кто-то че то заказывает, ну я к Настюхе, та все разрулила)) пришел, все четко передал)) постояли поржали еще над гостями и я ушла собираться) манагер не хотел отпускать: 

-обещали в 6, я не даром сегодня утром еще раз спросила, у меня встреча мне похуй.

- ровно в 6 пойдешь.

-ок.

Да не вопрос еще постою 10 мин с Лехой поржу)

- сдавай форму

- я же выйду через день? я постирать ее хочу

- а вдруг ты не выйдешь, 1500к не хочу платить

- мы же договорились, что выйду, а мне в грязной форме работать, потом ты мне мою рубашку выдашь или чью-то другую?

- нах ее стирать?

- я девочка чистюля, для меня не нормально не постирать форму и выйти в ней

- нет сдавай форму.

Ну мудак чтоли? Встретилась с Андрюхой посидели поржали, о работе его и моей, и о нашей прошлой не раз вспоминали))) приехав на район зайдя к Леше, я поняла, Леха с дэнди оставил мне пол куска)) добрый малый, это улыбнуло дико)) когда у тебя 100грамм мб конечно и не жалко пол куска, но незнакомый человек, хотя я ж девушка, глазастая ахаха))) 

Рубрики:  (_PoZiTiFFFFF_)
[Happiness_pieces]
work

[broken.]

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 03:35 + в цитатник
В колонках играет - Robert Pattinson – Let me sign
Настроение сейчас - ...

весь вечер слезятся глаза... они как будто за меня плачут, не понятно от чего..

воспоминания как будто выходят наружу...

я вспоминаю зиму...

 

[ ...и то чувство, которое поглащало меня с головой...

все как в замедленной съемке...

каждая встреча... перехватывало дыхание... рядом с тобой, в животе бабочки летали, не давая покоя...напоминали каждый раз...

мысли были поглащены тобой, внутри было так необычно, так необъяснимо... 

а этот взгляд, он просто забирал весь кислород во мне...

время останавливалось, замедлялось на столько, что казалось я схожу с ума и ноги становятся ватными...

я как будто лечу... а счастья растекается по всему телу... ].


Рубрики:  [memories]

[Happiness_pieces]

[work.]

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 04:15 + в цитатник
В колонках играет - Cosmic Gate Feat. Emma Hewitt – Not Enough Time (Album Mix)

Настроение сейчас - лайт)



Начинает нравится на работе, все стало уже привычнее, хочется быстрее оказаться внутри, бабки и интерес подкрепляют, и коллектив новый, еще запомнит меня))) и когда я узнаю, что какого то хуя я могу скоро покинуть это место, мне не понятно какого хуя, управляющая не может со мной поговорить и сказать че не так то. Официантов и так не хватает. Надо бить напролом походу. Не сдамся так просто. Надо быть умнее. Знать слабые места, больше ебать ей мозг, чтоли.

Андрей оказалось женат, я даже чуток расстроилась. Хороший парень, простой такой и с чувством юмора все заебись. Ни как не пойму он просто со всеми так общается или же меня узнать хочет. Сережа так вообще какой то уебан, из-за своей чрезмерной пиздатости, ни хуя не выходит у него. Хочет как то общаться, а говорит полную чушь, еще при этом пытается улыбается так сладко, я смотрю на него как на уебана, правда. Не люблю таких. Саня временами прикольный бывает, хотя на первый взгляд казался самоуверенным мудаком. Тема, по началу казался таким прикольным. Но так много его, такого типа лучше не подпускать к себе близко. 

Почему то приходя туда перестаю улыбаться. Вообще. Утром еще не проснулась. Днем голодная, а кормят говном. Потом курить не отпускают, и тупые гости вымораживают. Меня считают наверное высокомерной сукой какой то, которой похуй на все и всех. Кого то подпускаю ближе, Юльку, Маришка хорошая, Игорь забавный клоун, Мие хочется до сих пор переебать. И попала наконец в смену с Зоей. Как то Коля и Вика спрашивали меня в очередной раз, че я такая не довольная и борзая, как Зоя. Ахаха)) Зоя, кстати, вообще четкая)) такой палец в рот не клади. Отличная деваха, сдружимся) Меня вообще бармены пытаются всегда улыбнуть, хоть как то. А не получается. Я хуй знает с чем это связанно. Надо пересиливать себя и давить лыбу. А еще можно влюбиться. И ходить вечно счастливой. А то самой уже заебало так. Или накуриться на работе) Все начинает только развиваться и налаживаться.

Работая 3/1, скоро Пассаж станет родным домом, как было в Лайфе, очень надеюсь) Такие пироги, пойду спать, добрых снов! =)) 

 

Рубрики:  [мысли.]
{In_a_rebag_about_what}
work

нужны эмоции

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 05:04 + в цитатник
В колонках играет - Cosmic Gate Feat. Emma Hewitt – Not Enough Time (Album Mix)

Настроение сейчас - гуд)



Трек просто шедевральный! такой, что я улыбаюсь искренни и до ушей))) 

Не хватает эмоций... работа заебывает и так, что сил не всегда хватает...

Но когда есть симпатия, есть какой то новый человек, он тянет вверх, хочется жить, нет, вру, жить хочется всегда, просто он начинает волновать, париться, сейчас либо я ни кого не подпускаю к себя, либо меня все устраивает...

На работе не хочется почему то ни с кем общаться, ни с кем флиртовать и прочее, я такой человек, я не раскрываюсь сразу, я не доверяю, уверена что через пол года, как и во всех заведениях где работа, я буду обожать свой коллектив) но пока...затухаю...правда..есть Тема бармен, но увы интерес сразу пропал, даже жаль как то..вообще ни чего не интересно, хочется отношений серьезных, не спорю, но на данный момент не хватает даже увлеченности или интереса, я вроде и отдыхаю от этого, а вроде и затухаю...

Встречусь конечно с Каренчиком, все будет по другому, покажется, что ни кто на хуй не нужен, жизнь прекрасна. но это не на долго. Да, он зарядит меня своей энергетикой и позитивом...но... на не определенное время...

Какой то период в жизни странный, меня вообще ни кто не волнует..а когда такое могло быть когда меня не волновал мужской пол?))) куда то делись все ухажеры..исчезли, мне не жаль, просто не привычно как то))

Единственное, привлекает бармен Андрей, очень позитивный скорпион, иногда кажется что очень хороший парень, но автоматом я защищаюсь от них, они ведь непредсказуемые личности)) сделать чтоли самой первый шаг, позвать куда то пообщаться, а с другой стороны на хуй это надо?)) в общем ни чего не ясно, знаю только, что не хватает эмоций...но! справимся)

Рубрики:  [мысли.]
{In_a_rebag_about_what}

чуток накрыло...воспоминания..и дикая грусть

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 03:48 + в цитатник
В колонках играет - Audiomachine – Triumph and loss

Настроение сейчас - печаль



Люди, которые запали в душу, обычно, уже навсегда остаются в этом местечке, под сердцем. Я стараюсь их не отпускать от себя. Я их очень ценю и люблю, благодарна Богу, что такие люди вообще встретились мне. Благодарна Лентяю, благодарна Диме, который привел в Ягодку, от туда Аня привела в Лайф Паб, эта цепочка лучших мест. Там где были самые долгие и лучше моменты в жизни - это Лайф. Безумно обожаю Дашку, с которой до сих пор не теряем связь, ездили в Сочи, хотя в Лайфе только под конец начали общаться. Безумно скучаю по Юле, Али и Батя стали родными тоже только в конце уже. И конечно..я скучаю по Теме. И чертовски жаль, что я не могу объяснить всем телкам мира, чт оесть те случаи, когда хочется просто общаться с Вашими парнями, как с братьями. Не хочется их отпускать. Живите счастливо, дай Бог. Буду радоваться за Вас. Но увы, пришлось отпустить тебя. Ты сделал выбор, не попытался объяснить. Люди приподносят нам уроки. Я не знаю какой урок идет здесь, мне было чертовски круто с тобой общаться, я радовалась, было так легко. Когда это отнимают, даже не знаю как назвать, я очень парилась по началу, хотела сохранить общение. Звонила. Ты больше не перезванивал. Подумала, что живешь с Настей - не стала мешать. Хотя нашла способ все таки поговорить через Ольку. Была радость снова, но уже как то не такая. И вот как то без задней мысли написала про футбол, что гол. В очередной раз позвонила Настя начала орать матом как обычно. Я уже тогда спокойно реагировала. Тема взял трубку и сказал, больше не звонить. И забыть этот номер. Я так злилась. Но теперь прошло не мало времени и я перестала злиться на тебя. Но так будет лучше, главное тебе. Я верю все будет хорошо. Жаль, что люди приходят и уходят. Я бы хотела, чтобы те, кто запал в душу оставались там всегда...

Рубрики:  [мысли.]
[Minutes_of_weakness]
[memories]
{without_comments}
{thanks}

обновления)

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 00:17 + в цитатник

Вот теперь готова писать, снова) настроение шикарное...чувство такое...даже слов не подберу.

Все наладилось, чувствую свободу, которой так не хватало. Избавление от долгов, как груз с плеч, еще чуть-чуть осталось отдать на днях))

Новая работа, это конечно что-то, столько всего за день происходит,с кем то в контрах уже, с кем то вообще общаться не хочется, бармены вообще странные, хотя Андрей забавный, скорпион все таки...в общем, тяжело признать, но мне там нравится) хотя временами я ненавижу эту ебаную работу, смотря какая смена, какой народ, есть действительно прикольные люди, со временем притремся, как оно всегда бывает и будет лучше))) 

Рубрики:  [мысли.]
{In_a_rebag_about_what}

попойка в сауне

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 18:56 + в цитатник

Давно не писала тут, времени нет, но было много много всего.

Во-первых это чертовы пьянки, везде и по всюду, включая работу.

Во-вторых я теперь дипломированный специалист)) вручали диплом, нахерачились за день до этого на работе, Али расстался с девочкой своей, в 8 утра начали пить шампунь, в 9 пошли в сауну, Кирюха, Ленка, Умар, Эля, Коля, Олежка, Али, там напились в дребадан пели песни, Умар очень обидел, хотя хуй с ними двумя. С Али братюнями стали, в 3 часа мы еще пошли в пьяный дятел, тогда у меня в глазах уже двоилось, мне через 2 часа на работу, пошли с Али в офис спать, проспала работу на час, вот это была дикость. Коля пришел с мелкой своей сестренкой, такой милый с ней был, умилялась)) Мася, Женя и Саша тоже с перепоя дикого работали, чуть не померли все, ходили с лицами как будто зеки какие то. На след день вручение дипломов. Опять нахуячились шампуня этого чертого, спала 2 часа, потом в 9 на работу. Ели-ели отработала смену, хотелось аж рыдать как заебалась. 

Рубрики:  (_PoZiTiFFFFF_)
(Meetings&parties)

наркотик без наркотика) вообще ахуй!

Среда, 23 Мая 2012 г. 06:35 + в цитатник
В колонках играет - Smooth Stab Ft. Aelyn – These Words Between Us (El Gambrero Remix)

Настроение сейчас - счастье)
 

Вот теперь, я самый счастливый человек на свете, некоторые проблемы разрулились, душевное состояние шикарное, голова чистая, просто нужно было этого дождаться))) сидела сегодня, с близким другом, с Каренчиком) мы год не общались, поссорились из-за хуйни, не суть, а он по специальности психотерапевт, мы часами трепимся, так вот каждая такая встречка, оставляет большую "кляксу" в голове, но вот сегодня, было вообще НЕЧТО)) не суть, о чем мы говорили, просто осознание каких то давних тем,заложенные еще в детстве, и получалось так, что инсайд за инсайдом)) и появилась такая дикая ЭНЕРГИЯ, хотя спала 4 часа и дико устала за весь день, сейчас конечно пытаюсь все таки проанализировать и понять, чем ОНА была вызвана. Но в какой момент, я почувствовала, что я как будто под колесом. И меня аж распирает, а мы в чайхоне №1 сидели, а там дизайн такой восточный, яркий, и бутылки в баре сверкают аж, не потому, что они чистые, а потому что меня прееет. И состояние прихода, очень сильно ощущалось в глазах, когда только только начинает действовать ешка))))))) В тот момент, я не додумалась, пойти посмотреть на глаза. Но ощущения были настолько шикарны, что даже понять не могла что происходит, да и не хотела, просто поддалась ему и дальше вели увлекательную беседу)))) появилась любовь ко всем, к людям, к растениям, к миру, ко всему вокруг))) улыбка была такая искренняя, настоящая, вообще с лица не сходила)))) и вот когда пришла мысль все таки сходить в туалет, и посмотреться в зеркало, то были реально БОЛТЫ, почти во весь глаз))))) я офигела конечно)))) дальше пошли по арбату до машины, состояние было все тоже, прекрасное, в голове нет мыслей, живу сейчас, радуюсь тоже сейчас, мир прекрасен, на улице тепло, Москве горит красивыми огнями, как на елку в детстве смотрела по сторонам)) ни чего не заботит, внутри спокойствие, счастье, радость))))) и крутое, так это то, что я сразу вспомнила Казантип, что таблетки и прочее говно - совсем не нужно)) главное все таки для меня там музыка и новые люди, а все остальное я могу создать сама! Так что, ловите кусочек позитива!!!)) 
лишь бы сохранить это состояние духа) даже курить не хочется)
сигареты, что еще больше меня удивляет)) и даже поражает)

Рубрики:  [мысли.]
(_PoZiTiFFFFF_)
[Happiness_pieces]
{thanks}

дошла до тебя

Вторник, 15 Мая 2012 г. 04:40 + в цитатник
В колонках играет - Chase And Status feat Plan B – Pieces

в свою защиту скажу, что даже для меня это было дикое удивление, что вообще все так сложилось, и я сама в ахуе! как я вообще могла с тобой связаться? уму не постяжимо...

значит, начну с того, что я видела как ты смотришь на меня, тогда в 12-ке, с явным интересом, непонятным даже тогда в глазах. а потом, мы сидели на лавочке, я прижалась к тебе от холода и было так хорошо) и узнала, что ты весы, подумала сразу БЛЯТЬ! да какого же хера? потом поняла, что хочу тебя видеть, звонила Малому, узнать где он, хотя хотела увидеть тебя. Потом, звонила тебе, чтоб помог. Короче не суть. Прошло много времени. Я уже вообще забыла, что ты существуешь. 

И ты начал писать с работы. Так мы всю ночь прообщались, ты сказал, что я нравлюсь тебе, я над тобой поржала, простебала и развела на секс. А ты даже повелся, как дитя малое) ну ни че. Оба поржали. 

Я ни как не хотела тебя примать и воспринимать как парня, потому, что для меня ты бабник и разпиздяй. 

Утром ты зашел, так улыбался сладко, и так смотрел, палился дико) приготовил мне покушать) угарали, потом я на работу чтоль уехала не помню. Переписывались. Созванивались. Гуляли.

Еще этот момент, когда мы гуляли и ты стоял сзади, ребята были в машине, а мы уже накурились нормально так все, и ты обнял меня, чтоб согреть, холодно было и начал тихо говорить: я ведь вижу, что тебе не нужен парень, который бы тебя боготворил и говорил какая ты охуенная, по началу мб и да, а потом бы тебя это настоебло, вечно соглашался с тобой, тебе нужн кто-то, кто всегда прямолинейный, что понимал тебя, кто может тебя иногда и послать, из-за той хери, которую ты выдать можешь, остановил бы, тебе не хватает мужика. и еще, тебе надо привыкнуть к человеку. 

Мне тогда хотелось аж сбежааааать, а мои стенки на глазах рушились. И потом еще эта фраза мол, может тебя влюбить в себя? да чтоб ты охуела в конец? а потом обломать как ты?

Мммм спасибо тебе, за эти слова, они снова вернули меня на землю))) и стеночки сразу построились сами собой))) да, этого мне еще не хватало влюбиться в долбоеба))) оооо да) 

А еще забавно, что ты тоже палишься иногда, говоришь: "я как проснулся, сразу тебе звонить, вспомнил, что тебя разбудить надо" куда то там мне срочно надо было, не помню куда, и я думаю, ага, проснулся и сразу обо мне думает, окей) мило)

Очень много времени у меня зависали, мне казалось мы блять живем уже вместе. Но как и есть в ВЕСАХ, мы говорили че думаем, не задумываясь о чем то, были на столько просты, вот это я тогда оценила чтоли) 

И ты опять пропал на два дня, как в прошлый раз, а потом писал, звонил, заебывал что не так и почему я шлю тебя на хуй и не хочу общаться. да просто ты меня бесишь, вот этой херней, то ты рассказываешь мне свой каждый шаг, то проебываешься. это типо золотой середины чтоль? уебывай на хер тогда вообще) с одной стороны меня это бесит, с другой стороны, я отдыхаю от тебя.

Ты радовался, что ты меня бесишь, подкрепляя это фразой: от любви до ненависти один шаг)

И самое крутое, что когда звонят твои друзья, ты говоришь, что у подруги. А я на вопрос, ты с ним мутишь? говорю: просто время провожу. И все ок)  

Рубрики:  [мысли.]

УУУУХХХХХ вот это АНШЛАГ!!!

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 21:13 + в цитатник

Последняя смена с Темой))) прошла наверное шедеврально)) и очень запоминающи!

В общем, в 6 я пришла на работу, нам попалась очень крутая смена, это Ира манагер, Умар -Охранник, Анька (МикиМаус), Тема, Дэнчик заболевший и я. В общем еще до 22, была уже куплена бутылка вискаря, в Лайфе даже находились некоторые учредители, но видать мы совсем обнаглели и начали пить. В 12 вечера, бутылки уже не было. А Теме перед этим позвонила Настя и как будто знала все, говорит Тема пожалуйста не напейся сегодня в говно! Ира с Умаром угарала. А мне казалось, что они вообще залпом пили, потому, что задолбалась наливать все время снова и снова. В гостинице сидели какие то кокосники, потому что все время просили очень много воды. А потом, когда уже Ира была в хлам, позвонили с гостиницы эта парочка. А мы с Темой еще же курили, поэтому наверное не так быстро напились) так вот парень охуевшим голосом говорит: мне нужны презирвативы срочно! Ира не растерялась начала орать мол Вы охуели, мы ресторан, а не .... короче тут Тема говорит я схожу, если касарь сверху дадут)))) мы поржали конечно) но Ира им так и сказала)) ахахах те согласились)) четко)) потом, хз откуда появился Санек с бани, принес еще бутылку виски))))))))ттттррр тут мы уже нахуячились нормально так))) Ира пошла спать, Анька заболевшая тоже, Умара просто рубануло и хер его разбудешь)) а мы с Темой слушали Сайпресс Хилл и ржали))) оба види что в говно)) снова курили)) потом пошли за пивом, я у него на спине, ржали, плясали, купили баклаху, сигарет, сиги просрали по дороге, к гардеробе вообще пиздец какой-то был))) в общем потом мы ближе к 9 утра каким то раком переместили на склад к Сане в баню, а тааааааааааак ващееее рай, столько еды, бухла, пили чивас, Тема уже видать в очело решил стопка пить, я не решилась, у меня состояние и так было мега крутое))) прям и не плохо, и в гамно)))) ахахаха) в общем там четко напились, пошли снова курить, Тема че то начал эту синюю тему, что как круто, что познакомились, и типа вообще все думают, что мы жаримся, а ни фига подобного, мы просто круто общаемся)))) а Ира с нами, и при чем, она если ее заговорить, может че угодно делать, вот мы ей 2 плюхи и всандалили))) было бы больше еще бы) не жалели бы точно)))) в итоге, в 9 утра меняется смена Темина, приходит Рома. И Тема спрашивает у нас с Умаром, а мы курим, мол как он поздоровался? приобнял руку,типо погладил или же, наоборот как мужик сжал? ну Умар говорит, мол хз вроде как погладил. Поднимаемся с Темой переодеваться, а он такой мол как называется спросить парень с парнем или телка с телкой? говорю ориентация) и он такой счастливый уходит в раздевалку, а мне в другую же)) и не проходит и двух минут, я не пеереодиваюсь почему то, а иду к ним и вижу картину, Тема долбит Рому головой то ли об стену, то ли об шкафы железные пиздееееееееееец)))) ору мол харош, ну пох, иду зову по рации Умара, он в говно естественно не слышит меня))) поднимаюсь на верх их там уже нет, думаю, а ну ок значит все, потом мозг видима возвращается и я такая стопэ, значит они в другом месте дерутся, бегу в раздевалку, вижу опять эту драку, говорю Теме хорош, а то ща убъешь его, и в этом момент Тема реагирует на меня слава Богу, а это чмо поднимает скамейку деревянную и благодаря Теме летит вниз об кафель, бляяя увожу Тему, разнимаю их)) пизда, Тема в бешенстве быстро переоделась стою с ним в раздевалке, чтоб не налетел на Рому, иду к Паше говорю дай срочно бинты и перекись! Он такой мол после бухалова, с похмелья? на хуя ? говорюю нужны СРОЧНО! он иди тогда в аптеку. Пшел на хуй тогда. В итоге Тема пишет заявление, потом ему говорят мол з/п сначала забери и пиши. Забирает заяву мы уходим. Идем в аптеку, руку обрабатываем, все ок. Пешком до метро какого то. Заливаемся еще пивом, все обсуждаем это. Угараем. Приходим на вокзал, Тема звонит маме, Насте своей, всем признается. Договаривается, что приедет к своей. А собака только через полтора часа. Идем хавать какой то огромный, на сколько я помню что-то вроде биг-мака))) берем еще пива едем в метро, в очко оба. В итоге Тема звонит Васе, чтоб меня встретила в гамно, а я его Диману. Договорились с Димой, все ок. Меня Паша встречает. Позвонила в общем, Диману, посадила на маршрутку Тему. И поехала. Паша встретил. Сидим пьем пивас. Звонит Диман, говорит: Настюх, тут такое дело, Тему кажись проебали, уже полтора часа его жду, нету. хз куда он по синьке мог свалить. Думаю,а реально в говно ведь был куда он в таком состоянии то подняться мог и зачем?))) Его тел сел. Звони домой. Мама сказала он дома все ок. Ыыыы)) На след день звонит говорит жарко столо в маршрутке, вышел пешком дошел))) ахаха ппц дурак))) в общем, очень крутая смена была!!! 

Я спустя время, я безумно рада, что Темка мне стал, как брат, а не кто-то больше))) все как надо))) 

Рубрики:  (_PoZiTiFFFFF_)
[Happiness_pieces]

хочется рыдать весь день

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 04:41 + в цитатник

я ни кому не нужна...все отношения и знакомства сводятся к разочарованию... порой и спать ни с кем не хочется. не хочется просто спать. я что такая сложная? почему от меня в последнее время просто убегают парни... что за хуйня??? хочется аж рыдать от этого ебанного одиночества! я так хочу быстрее уехать на Украину, там родные все, там меня любят, больше ни чего для счастья не нужно, как почувствовать себя нужной.

завтра много важных дел. состояние здоровья очень подкосило меня сегодня.. отравилась(( завтра надо удачно сдать практику, да или просто сдать, хоть на 3, плевать, лишь бы моя поездка не накрылась. она оказалась так во время... сама не ожидала даже. как нибудь доехать до работы, там тихонечко отработать до 6, одолжить бабки Даше и уехать надеюсь в парикмахерскую, там еще выжить и все. я буду мега молодец. Голова не дает встать с кровати...не представляю, как завтра буду выходить на улицу...сожмем руку в кулак и сделаем это!

Рубрики:  [мысли.]
{желания}
[Minutes_of_weakness]
{In_a_rebag_about_what}

пытаюсь ненавидеть

Четверг, 29 Марта 2012 г. 08:07 + в цитатник

я верю, что я сильная.

стараюсь не оставаться одна, быть с близкими друзьями, соглашаться на любое движение, лишь бы не заморачиваться. жду весны. думаю обо всем. понимаю, что ненавидеть проще. убить чувства надо все же. хочется проматать время вперед. хочется вычеркнуть их из жизни и больше не вспоминать. хочется снова стать равнодушной. не чувствовать ни чего вообще.

Рубрики:  [мысли.]



Поиск сообщений в Простая_девушка
Страницы: 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь