-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заебали_идиоты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 42
Комментариев: 440
Написано: 442




Вообще-то, я очень милое и безобидное существо. Но если кто-то пытается меня сломить, ставлю вокруг себя крепкую стену. А за нее пускаю только избранных. Я добрая. Пока меня не разозлят.

Дитя

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:38 + в цитатник
Ну зачем маленькая девочка кидается на людей, которые определнно могут достойнее ей ответить? Малышка_солнышко
Ну вот чего она добилась?))) Бедный затюканный ребенок. :) Мне ее искренне жаль.

Презентация

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 13:03 + в цитатник
Рассказываю, как прошла презентация.
Чел, которого мы запрягли, приносит нам диск. ЧТО на этом диске, мы с Иркой не знаем ("делали" в паре). Включаем. И начинается.
Музыка, под которую стриптиз танцуют (не помню, как называется). И идут слайды:
1) Здрасьте! Сейчас мы вам покажем наше увлечение!
2) топ самых сексуальных мужчин планеты
3) 10 sexy
4) ...
...
13) ...
14) спасибо за внимание =)

Я просто сползла под стул отстыда. хотя вся группа нам аплодировала. А преподавательница задумчиво сказала "интересно, а почему это Джордж Клуни на 7-ом месте?!".
Результат: отл.

Все гениальное просто

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 15:50 + в цитатник
Проблема с презентацией решилась достаточно просто - 500 рублей челу, который в этом рубит, и "5" по информатике у меня в кармане.

Фсе

Среда, 01 Февраля 2006 г. 15:38 + в цитатник
Хочу любви

Фотоальбом

Вторник, 31 Января 2006 г. 19:50 + в цитатник
Пристыдили, што фоток нету=) Ну нате вам, в фотоальбоме теперь есть три фотографии, посмотрим, как миня там видно

Мой любимый анекдот

Вторник, 31 Января 2006 г. 19:40 + в цитатник
Анек (решила записать, а то забуду).
Приходит Мойша домой и говорит родителям:
- Нам в школе сказали, что мы все русские. Я теперь русский.
- Русский? Хорошо.
Подходит Мойша к папе:
- Пап, дай 1000 рублей, а то я сегодняшние уже потратил.
- Вот, сынок, был бы евреем, дал бы я тебе 1000 рублей, но т.к. ты русский, на тебе, 50 рублей.
Расстроеный Мойша идет к дедушке:
- Дедушка. ты меня завтра отвезешь в школу?
- Вот, внук, был бы евреем, ездил бы в школу на автомобиле, а так, как все русские, на автобусе теперь будешь.
За обедом. Мама:
- На обед сегодня у нас свинина и картошка. Вот, был бы ты, сынок, евреем, кушал бы с нами. Но т.к. ты русский, будешь есть одну картошку.
Папа:
- Ну как тебе первый день быть русским?
Мойша:
- Я всего один день русский... а уже вас, евреев, ненавижу!

Шутка

Вторник, 31 Января 2006 г. 17:08 + в цитатник
Понравилась шутка из Камеди Клаб:
- Вы знаете, что ваш сын курит?
- Да.
- Нет, вы не поняли: вы знаете, ЧТО ваш сын курит.

HELP!!!

Вторник, 31 Января 2006 г. 09:37 + в цитатник
Ну фсе... Народ, мне пипец. Я, конечно, не ламер, но и не компьютерный гений, знаете ли. Да и вообще презентациями как-тот не интересновалась, если честно. А к пятнице я должна сделать презентацию "Ах Арбат, мой Арбат". Мда... Параша обеспечена... Народ, кто-нить хотя бы объяснить мне не может, как это хрень делать-то, а?.. А то как-то стыдно по информатике пару получить, ага.

Я

Вторник, 31 Января 2006 г. 07:17 + в цитатник
Ммм... долгожданное утро. Не думайте, я не сумасшедшая, просто день сегодня очень милый будет, ага.
Я уже говорила. что я предельно милое созданье?

Тупорылые пацанята

Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:47 + в цитатник
Бля, ну нах миня еще больше злить, когда я и так ведьма?

PauK (08:30 PM) :
YO!!!!!!!!!!!

Я (08:31 PM) :
реппер?...

PauK (08:31 PM) :
Да так,немного нравится!!!!!

PauK (08:32 PM) :
ненравится?

Я (08:32 PM) :
я слушаю панк-рок

PauK (08:33 PM) :
и что ты предлагаеш??????????

Я (08:33 PM) :
ничего.... мне вообще плевать....

PauK (08:33 PM) :
правельно!

PauK (08:34 PM) :
как тебя зовут??

Я (08:35 PM) :
сорри, мне, конечно, плевать, но я имела ввиду чистый игнор, ага

PauK (08:36 PM) :
так ты не скажеш своё И М Я??????????????????

Я (08:37 PM) :
так ты отвалишь от меня в конце концов???????????????

PauK (08:37 PM) :
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я (08:37 PM) :
Да что тебе нужно от меня?!

PauK (08:38 PM) :
имя

Я (08:39 PM) :
БЛЯДЬ, ОТКРОЙ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ДА ПОСМОТРИ, только от меня отвали

PauK (08:39 PM) :
ну т тди тогда на Х У..........

Я (08:39 PM) :
мальчик, сколько тебе лет, что ты слово нецензурное сказать не можешь?...

PauK (08:41 PM) :
увы,постарше тебя!!!!!!!!!!!!!!!

Я (08:41 PM) :
вот именно "увы", т.к. мозгов как у пятилетнего ребенка

PauK (08:42 PM) :
ты лучше рот закрой!!!!!!!!!!!!!

Я (08:42 PM) :
вот это я ТЕБЕ посоветую, а то придется в очередь встать по получению пиздюлей

Заткнулся гыыы

Раздраженная

Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:22 + в цитатник
Госпади, как же миня заебали всякие идиоты, кто бы знал... Идиоты/идиотки плодяца и размножаюца, народ! Нормальных людей стало так мало... Эх... Прям по башке что ль дать кому-нить?...

Любопытство - не порок?..

Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:34 + в цитатник
Блин, ну это ж надо так настрой мне испортить...
Какого черта надо лезть мне под кожу, что бы я вспомнила всю боль, которую мне причинил этот подонок?

Тупое стадо

Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:34 + в цитатник
Ммм... Заебало это стадо, которое не имеет собственного мнения. Все им надо коллективно делать, так наверна, мозги лучше работают, ага....

А мне на все пох - я всегда думаю так, как я хочу, и срать мне на мнение окружающих
Вот пачиму всем так важно, что о них думают окружающие? Как они к ним относятся?.. Ну вот нах?...

Все мужики - козлы

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:35 + в цитатник
Стала участницей саопщества Мужики-козлы
Балин, я савсем не против милых козликов, даже "за", но КОЗЛОВ в жизни хватает, поэтому, мальчики, это только про тех, кто заслуживает такого звания.

Король миря, бля

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:33 + в цитатник
Балин скушна.... Такое состояние сейчас... Как бы абъяснить?... во: сама ат сибя тащусь бугага

Странные мужики пошли...

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:01 + в цитатник
PlayBoy (09:56 PM) :
приветик малыш я ищу себе какую нибудь развратненькую собеседницу ты случайно такой не являешься? ;)

Я (09:57 PM) :
знаешь, я канешна такая, но сейчас я готова оторвать яйца любому мужику, ты случайно не являешься добровольцем?....

PlayBoy (09:58 PM) :
являюсь

Я (09:58 PM) :
гм.... ну ладно, приезжай, оторву....

Мысль

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 20:46 + в цитатник
Я тут подумала-подумала и надумала, что, в принципе, я могу мстить ему уже только из-за того, что он мной пользовался. Ну и что, что я тоже пользовалась им, я-то знала, что это взаимно, и что плохо ему не будет. А он думал, что я люблю его до сих пор, ибо я тщательно скрывала свое истинное отношения к нему (это долгая история).
Так, что, имею полное право.

Как же я так могу?

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:06 + в цитатник
Некоторые люди задают мне вопрос: Лен, ну как же ты так... Ты же с ним 7 месяцев встречалась, любила его безумно... Как же ты сейчас собираешься ему жестко мстить?...
Я, товарищи, исхожу не из того, каким он был тогда, когда мы встречались, а из того, кем он стал. Он посмел поднять на меня руку, более того - избить, потом угрожать мне ножом и ко всему прочему доказывать, что я САМА виновата. Так же он все воспринимает как шутку и говорит, что если у него будет какой-то гемморой, то мне придется еще хуже. Посмотрим. Мне уже становится стыдно за то, что за меня заступаются парни - он ведет себя как баба.
Правда, если он примет свои проблемы с достоинством (не уверена, что оно у него есть, но все же), мнение о нем немножко повысится. Чуть-чуть. Но все же, уже будет хотя бы какое-то мнение.
З.Ы. И потом, месть моя нифига не жесткая...

Зачем, м?

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 16:22 + в цитатник
кис май.gif (100x100, 2Kb)
Вот не понимаю я, зачем меня злить? Ну вот зачем? Не проще ли замолчать и оставить меня в покое? И с достоинством принять свою несостоятельность? Так нет же, людей хлебом не корми, дай пособачиться лишний раз.
Почему-то мне не верят, что я могу сделать многое. Ну... Посмотрим...

Как же меня заебали идиоты!

З.Ы. Я сейчас не о ком-то конкретно, а в принципе, об идиотах, которых хватает на этом свете.

Дневник Заебали_идиоты

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 14:48 + в цитатник
Заебали все идиоты, ей-богу, как же их много=)


Поиск сообщений в Заебали_идиоты
Страницы: 2 [1] Календарь