Заебали_идиоты, М-м-м, какая деффачка-а-а...))) Скажи честно, какой идиот мог уйти от тебя...?
По поводу сделать что то не очень хорошее молчу, потому как такая симпатичная барышня наверняка порядочная СТЕРВА!!!)))
Заебали_идиоты, НЕт, я тут делаю ей комплименты, а она мне загибает про своего парня?! Я б от такой бежал как мона быстрее, нет шоб повосхищаться собой и тырым-пырым. ты.. в общем уссё....
Jumanji, ыыы=)))) а хто сказал, что я собой не восхищаюсь?=))) пасиба за комплимент... я сегодня за "суку" поблагодарила, так что быть стервой вполне почетно