-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заебали_идиоты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 42
Комментариев: 440
Написано: 442


Раздраженная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jumanji   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 11:38 (ссылка)
Э-э-э, ты че в натуре там буруешь?! А?
Ну ка вали сюды, я нашлепаю те по попе (кстати, выложи уже фотки) и ты успокоишса!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заебали_идиоты   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 17:00 (ссылка)
Jumanji, нет, сонц, тока не по попке=))) фотки?... а нах?... в саопществе на аватаре есть
Ответить С цитатой В цитатник
Jumanji   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 17:33 (ссылка)
Заебали_идиоты, М-м-м, какая деффачка-а-а...))) Скажи честно, какой идиот мог уйти от тебя...?
По поводу сделать что то не очень хорошее молчу, потому как такая симпатичная барышня наверняка порядочная СТЕРВА!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заебали_идиоты   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 19:41 (ссылка)
Jumanji, не, не стерва я савсем... просто я хотела серьезных отношений, а он к ним не был готов. устал. что ж, размениваться по мелочам я не привыкла.
Ответить С цитатой В цитатник
Jumanji   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 19:57 (ссылка)
Заебали_идиоты, НЕт, я тут делаю ей комплименты, а она мне загибает про своего парня?! Я б от такой бежал как мона быстрее, нет шоб повосхищаться собой и тырым-пырым. ты.. в общем уссё....
Ответить С цитатой В цитатник
Заебали_идиоты   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 20:23 (ссылка)
Jumanji, ыыы=)))) а хто сказал, что я собой не восхищаюсь?=))) пасиба за комплимент... я сегодня за "суку" поблагодарила, так что быть стервой вполне почетно
Ответить С цитатой В цитатник
Jumanji   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 20:51 (ссылка)
Заебали_идиоты, Р-р-р, я не про стерву, ну ты чего???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заебали_идиоты   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 20:59 (ссылка)
Jumanji, да верю-верю, ну што ты так кипятишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку