ЛАМЕРЛАМЕРЛАМЕР... те че проблемно позвонить по объявлению какому нить? Те сделают за пол часа, у вас там че, компъютерных центров нет?! НЕ ТОРМОЗИ!!!!
Заебали_идиоты, ах вам лень?! Ну и тады оставайся без презентации лентяйка. Шоп те на этом арбате поскользнуться (тока без синяков))) и вот тогда буш петь - ах арбат мой арбат...)))