Мультяшка_наваждение обратиться по имени
Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 07:22 (ссылка)
Конюшня на которую езжу я несколько особая. Обычно люди ездят в прокат, где только учаться ездить. Я езжу в лошадиный приют. ы туда езди в первую очередь заботиться о старых и больных лошадях из которых человечество выжило всё что могло, а за тем выбросило. День у нас там начинаеться с чистки конюшен, затем с чистки саих лошадей (обожаю их чистить). Потом если погода не дождливая мы выбираемся на прогулку (лошадям это не обходио). Стараеся выполнить програу, пошагать, по рысить, по галопировать. Потом если ещё не зима и нет снега мы их пасё и возвращаемся на конюшню. На псоедок даём лекарства и кормим. Потом сами там перекусываем и едем по доам.
Иногды бывают таки еситуация, про которую я написала, что какая-то лошадь упала и не ожет встать, тогда хозяйка вызванивает свободных людей, что бы приезжали и поогли поднять лошадь. Ведь если лошадь не встанет она не проживёт и дня, а если удасться её поднять, то ожет и год протянуть.
Вообщем-то сумасшедшие мы люди, каждый из нас платит сколько может, кто не может помогает только физически. Деньги идут на лекарства. Чаще всего за кажды закреплена любимая лошадь и деньги, которые платишь идут именно на неё. У меня любимец есть рыжий Мерин Лесок.