В ситуации всегда виноваты оба. Обвинять в чем-то кого-то не стоит! Поверь, он в большем проигрыше чем ты. Смотри и радуйся, как растет твой сын, он просто чудо!!!
Смени фон повеселее и пиши о себе, о малыше. Научись радоваться каждому дню. Ни чего ни кому не пытайся доказать. Обида, да, но она пройдет...