Просто набросок |
Вложение: 3520075_Untitled_II.mp3
Серия сообщений "My Art":
Часть 1 - Инструментальчик небольшой
Часть 2 - Сегодня
Часть 3 - Да вроде без названия
Часть 4 - Темка
Часть 5 - Просто набросок
Часть 6 - Немного размышлений и последние сорок минут
Часть 7 - Небольшое размышление..
...
Часть 13 - Скетч =)))
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Ну вот не знаю я, что писать в заголовке
| Рубрики: | Дневник |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |