-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владислав_Вольфгер

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Стимпанк кланы_Киндрэт Мостовые_Ехо Mechanical_Poet writers
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hungry_Escargot

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2110


Небольшое размышление..

Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:34 + в цитатник
...Запись которого, впрочем, заняла минут тридцать. Пока меня более-менее не начал устраивать звук.. Некоторые огрехи есть, но всё же..

 (698x366, 40Kb)

Прослушать запись Скачать файл

Серия сообщений "My Art":
Часть 1 - Инструментальчик небольшой
Часть 2 - Сегодня
...
Часть 5 - Просто набросок
Часть 6 - Немного размышлений и последние сорок минут
Часть 7 - Небольшое размышление..
Часть 8 - Dark hall
Часть 9 - Темка
...
Часть 13 - Скетч =)))
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Ну вот не знаю я, что писать в заголовке


Страстная_мулатка   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:52 (ссылка)
хм...интересная мелодия!а о чём размышление если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Владислав_Вольфгер   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:31 (ссылка)
Страстная_мулатка, "размышлением" я назвал этот музыкальный отрывок. Более-менее визуально её выражает картинка. Хотя не совсем. Должно быть в сине-мрачных тонах, ну допустим облака, дым, что-нибудь такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Страстная_мулатка   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:43 (ссылка)
Я представила...Красиво!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку