-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владислав_Вольфгер

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Стимпанк кланы_Киндрэт Мостовые_Ехо Mechanical_Poet writers
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hungry_Escargot

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2110


Темка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - Новый день

Записали сегодня с другом темку. Вообще, изнычально она была упражнением на двуручный тэппинг (простыми словами - звукоизвлечение сразу двумя руками на грифе (обычно, одна рука зажимает на нём лады, другая дёргает струну, тут - обе играют на грифе)), но я дописал туда барабаны и бас. А друг предложил ещё и аккустическую гитару. Ну в общем вот, что получилось. Грязновато немного, но вроде бы, неплохо.
P.S.
Вот этот хомяк с его глазёнками и языком подходит под эту мелодию =)))

1136534658_4.jpg (542x407, 40Kb)

Вложение: 3519856_Tapping.mp3

Серия сообщений "My Art":
Часть 1 - Инструментальчик небольшой
Часть 2 - Сегодня
Часть 3 - Да вроде без названия
Часть 4 - Темка
Часть 5 - Просто набросок
Часть 6 - Немного размышлений и последние сорок минут
...
Часть 13 - Скетч =)))
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Ну вот не знаю я, что писать в заголовке

Рубрики:  Дневник

Соломея_Лигаментиа   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 07:33 (ссылка)
Темка офффигенная и жутко позитивная! Когда услышала сие в своих наушниках, почему-то сразу представилась процессия из пьяных гномиков, марширующих (хотя при этом пытающихся красться)) по некому коридорчику. И в конце него они утыкаются носом в заколоченну дверь, на которой надпись примерно следующего содержания: "Выпивки НЕТ!!! (А гномам вход воспрещен: все выжрали, гады!)"
=))) Почему так - не знаю!) Эт надо у моего больного воображения спрашивать...))

Или вот еще. К этому опусу(гифка прилагается) сия музыка подходит, как нельзя лучше!!!

P.S. Шедеврально, в общем - ИМХО!) По крайней мере, у меня вызвало бурю восторга=)
3396206.gif (525x315, 157Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Владислав_Вольфгер   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:58 (ссылка)
Nebethet, потрясающая фантазия!! ух
Ответить С цитатой В цитатник
Соломея_Лигаментиа   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 01:04 (ссылка)
Владислав_Вольфгер,
капризная вещь: приходит без стука или остается глуха к призывам=)
Ответить С цитатой В цитатник
Владислав_Вольфгер   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 09:36 (ссылка)
Nebethet, да бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку