-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Этери_Нуллонэ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Susan_Pevensie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 729
Комментариев: 3528
Написано: 5256


война

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mar_Gargury   обратиться по имени война Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 11:36 (ссылка)
Ты живешь в Ашкелоне? Я знаю, что у вы сейчас чувствуете! берегите себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Колючество   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:31 (ссылка)
бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:47 (ссылка)
нет, я живу в Гуш-Эционе. Мы через это прошли, пусть и чуть по-другому. Оттого, что это в Ашкелоне, болит не меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:48 (ссылка)
да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:50 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, Cильные стихи!
Нам всем держаться надо... ибо любой город нашей страны может оказаться под обстрелом((
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:10 (ссылка)
мне больно за них, за Ошера твито и за тех, о ком не говрят, но у кого до сих пор болит
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 01:00 (ссылка)
Как я тебя понимаю... то же самое, постоянно сердце болит((
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:21 (ссылка)
вам же еще и досталось позапрошлым летом...
Ответить С цитатой В цитатник
Jostr   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:29 (ссылка)
!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:08 (ссылка)
спасибо! и за симпу спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку